Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Lights Of Champs-Elysees Guerlain для женщин

Lights Of Champs-Elysees Guerlain для женщин

Купить Guerlain Lights Of Champs Elysees на Ozon.ru

Искать eBay US

Lights Of Champs-Elysees Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lights Of Champs-Elysees выпущен в 2006. Верхние ноты: и Розовый перец, Цветок миндаля и Розовый перец; ноты сердца: Мимоза, Ирис и Иланг-иланг; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ваниль и Ветивер.

Розовый перец Цветок миндаля Розовый перец

Мимоза Ирис Иланг-иланг

Кедр из Вирджинии Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lights Of Champs-Elysees by Guerlain.

Lights Of Champs-Elysees Мнения об ароматах

melissai
melissai

Достался чудом, я считаю (по обмену) и очень им дорожу. Аромат уходовый, кремовый. Просто песня)

Жемчужинка
Жемчужинка

Очень сладкое дерево. Простоват, в тепле слишком громок. Лучше на осень-зиму.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Lights Of Champs-Elysees. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Lights Of Champs-Elysees, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lights Of Champs-Elysees от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lights Of Champs-Elysees от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Parfum d`Ete L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Frederic Malle Lipstick Rose Montale Patchouli Leaves Guerlain Idylle Eau de toilette Rochas Mystere Emanuel Ungaro Diva Revillon Turbulences Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Instant Magic Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain Shalimar Trussardi Python Yves Rocher Nature Acque di Italia Iris di Toscana Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Montale Powder Flowers Jean Patou Joy Guy Laroche Clandestine Lorenzo Villoresi Teint de Neige