Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo Guerlain для женщин

Купить Guerlain Les Voyages Olfactifs 03 Paris Tokyo на Ozon.ru

озоновый
Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo Guerlain для женщин Картинки

Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo выпущен в 2009. Верхняя нота: Зеленый чай; ноты сердца: Жасмин и Фиалка; ноты базы: Ваниль и Хиноки.

Зеленый чай

Жасмин Фиалка

Ваниль Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo by Guerlain.

Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo Мнения об ароматах

Интересный, на классические цитрусовые ароматы не очень похож, поэтому не понял сравнения с Лайт Блю. Это же больше про цветочный чай. Может и слишком очевидно для идеи Токио, но сделано приятно. Несладкий, не слишком громкий, однако довольно стойкий. Сравнения с новинкой Teazzurra понятно, общие чайные ноты есть, но все-таки на полноценный заменитель не потянет. Та попроще конечно. Paris-Tokyo оправдывает свою цену раскрытием и стойкостью. Когда начинают солировать чай и жасмин. Качество компонентов хорошо слышно.

Больше женский аромат, но мне понравился. У меня есть легкая симпатия к легким чайным ароматам с жасмином. Поэтому этот тоже понравился. Опасный жасмин тут очень тонко обработан и утоплен в чае. Поэтому никаких плохих вещей не совершает, очень воспитанно отмокает в некрепкой заварке.

Фиалку тоже не услышал, видимо где-то внутри закопана для общей структуры. Как пахнет дерево хиноки не в курсе, из аромата вычленить не мог. Кажущиеся древесные ноты легко могут быть и чаем. В общем, не смог выделить. Приятный аромат, даже жаль, что сняли с производства.

lenira
lenira

Токио стал для меня открытием:-)
Сам аромат сложно описать... Нельзя сказать, что это просто зеленый чай с жасмином, хотя они хорошо слышны... Аромат сложнее, есть в нем нотка сухой травы, но не сена... Он вроде свежий, но и сладкий одновременно... Действительно усаживается этаким ванильным зефиром или мороженым... Слышны все заявленные ноты, которые сплетаются в нежнейший шлейф... Стойкость прекрасная для такого НЕплотного аромата, на одежде слышен до нескольких дней:-) Подпишусь под 3 последними отзывами и скажу, что с ЛайтБлю ДГ нет ничего общего, на мой нос...

sandscream
sandscream

Покупала отливант без теста, ориентировалась на пирамиду (все мое!) и отзывы.
Когда получила, понюхала, так удивилась, что несколько раз перепроверила - я это заказала, точно?
Очень нравится в итоге, но такой запах я вообразить не могла.
Аромат не легкий, не свежий. Аромат скорее сладкий. Неожиданно так.
Если это чай... да, возможно, поначалу это и правда чай, в огромном брикете, спрессованный, душистый, черный сладкий чай. А потом это цветы, но не жасмин, это вишневый цвет и вишневое варенье, прохладная розочка и чистая фрезия. Все это в рисовой каше да с ванилью. Душисто, хорошо.
Фиалки вообще нет, жаль. Но она прячется где-то в шлейфе. Очень тихая фиалка, ее не услышать с себя, только слабым намеком где-то в воздухе. А вот фрезия под конец звучания слышится лучше.
Но в целом очень нравится этот аромат, Хорош!

Елена Голландская
Елена Голландская

Очень лаконичный, я бы даже сказала - "сухой" аромат. Он не "кричит". Первое, что я чувствую - запах риса, чистого без приправ. На мой взгляд, очень японский аромат! Запах пробуждает видения: красивые японские гравюры, чайная церемония, палочки, циновки, расписанные ширмы... Вообще я искала аромат с запахом сухих листьев, а нашла TOKYO... :)

Irina1119
Irina1119

Ела в Макдональдсе в Токио мороженое зеленый чай. Так вот им и пахнет, как ни странно)) Очень такой типичный японский аромат.

Mikhail sp
Mikhail sp

Нестойкий, но, похоже, в тепле интенсивней раскрывается.
На мне раскрывается чёрной смородиной, может в чай добавили, в конце трава, но не всегда.

voyager
voyager

Пока гуляла по холодной улице, свое невесомой горечью Tokyo напомнил мне L'eau d'Hiver Малля. А в тепле постепенно раскрылся молочным улуном, в который обронили жасминовый лепесток. Жаль, очень нестойкий - через 2-3 часа его почти не слышно. Ускользающая красота.

arabika
arabika

На мой нос вначале холодный зеленый чай с цитрусами и специями, потом согревается и почему-то на мне вылезает Ланстановаская база. НЕ забываю напоминать, но это все мои сугубо индивидуальные восприятия. Вообще восприняла этот аромат, как сборник цитат из любимых и не раз прочитанных книг. Красивый, в отличие от Париж - Нью-Йорк громкий и о себе уверенно заявляющий, но ощущение дежа-вю как-то не радует...

Кошшшка
Кошшшка

Странно похож на приснопамятный Лайт Блю. Сначала цитрусовый взрыв, потом - припудренный жасмин. Я ожидала более тонкого, более "японского" характера аромата :).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Les Voyages Olfactifs 04 Paris-London Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain Cruel Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Guerlain Les Voyages Olfactifs 05 Paris-Shanghai Guerlain Iris Ganache Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Cuir Beluga Hermes Hiris Chanel Beige Guerlain Eau de Cologne du 68 Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Byredo La Tulipe Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Encens Mythique D'Orient Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Guerlain Jicky Amouage Interlude Woman