Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Guerlain для женщин

Купить Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris New York на Ozon.ru

коричный
Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Guerlain для женщин Картинки

Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York выпущен в 2009. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Корица и Кардамон; ноты базы: Белый кедр и Ваниль.

Бергамот

Корица Кардамон

Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York by Guerlain.

Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Мнения об ароматах

valeri&valeri
valeri&valeri

Достаточно утончённый и женственный аромат, с мягким и чувственным, ванильно- пудровым послевкусием. Что он может поведать о своей хозяйке, как минимум то, что она обладает изысканным вкусом и тонким мировосприятием. Духи для неё, прекрасная невесомая вуаль, и чтоб её почувствовать, нужно оказаться в зоне её комфорта, впрочем, это уже немного другая история.

elsanka
elsanka

Какой красивый аромат! Бергамотистые деревяшки, посыпанные, припорошенные ванилькой. Зимой - это запах Рождества в Нью-Йорке. А весной - очень позитивный, жизнерадостный аромат, деревяшек становится меньше, более слышны восточные нотки. Один из любимых)

Maitresse
Maitresse

К сожалению, здесь приведена далеко не вся пирамидка. Впрочем, основные ноты композиции перечислены на постере, который идет в комплекте. И среди них есть нарциссы. Так вот на мне Нью Йорк раскрылся чудеснейшими, нежнейшими восхитительными нарциссами, которые звучат вплоть до кедрово-ванильной базы. Нарциссы эти услышал даже мой муж. У меня была артизановская лимитка Fleur de Narcisse, в ней очень похожий по звучанию абсолю нарциссов, только там он раскрывается немного прогорклой нотой, а здесь - чудесно, пудрово, с небольшой горчинокой. Особенно хорошо слышно их в шлейфе. Обязательно пробовать на коже! Да, в заглавных нотах звучит немного ретро, бергамотисто, но это слетает буквально за несколько секунд и появляются ОНИ!:)

MishelMishel
MishelMishel

Давно к нему присматривалась. Вообще казалось ,что пахнет ветивером и кожей. Когда муж попросил его купить ему на нг я ошалела,тк думала он чисто женский.в магазине уверили что унисекс. Везде на сайтах идет как женский. Я в недоумении.но если что ,я и сама его не проч одевать

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Кардамон и цитрусовые на первом плане, бергамот на задворках. На ваниль и корицу нет и намека, но нежная и легкая сладость присутствует. Потом появляются мягкие и нежные деревяшечки,все с теми же кардамоном и цитрусом. Шлейфа практически нет. Стойкость средняя.

Fo_x
Fo_x

Через легкое подобие ноток Самсары (глюк восприятия) на запястье прочно поселился кедр. Несмываемый к тому же.

arabika
arabika

получила отливантик этого аромата, и, по-скольку, мой отзыв тут первый, напишу свои ощущения без поэтики, а как услышала. Кекс с цитрусовыми цукатами, и потом плавно перетекает в аромат Эликсира Чудес Эрме (исключительно мое восприятие, разумеется). Если Эликсир звучит достаточно громко и окутывает шлейфом, то Париж-Нью-Йорк тих, к коже близок и более утончен, нежели его собрат...хотя для туалетной воды стойкость весьма приличная, пользуюсь с удовольствием. Если добавить каплю поэзии - то Эликсир Чудес - это праздник, а Париж - Нью-Йорк - это его ожидание)))

Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York by Guerlain 3.35 out of 5 based on 29 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Encens Mythique D'Orient Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain Bois d'Armenie Guerlain Les Voyages Olfactifs 05 Paris-Shanghai Guerlain Cuir Beluga Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Iris Ganache Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Guerlain Tonka Imperiale Chanel Chanel N°5 Guerlain Angélique Noire Guerlain Les Voyages Olfactifs 04 Paris-London Guerlain Myrrhe & Delires Tom Ford Noir de Noir Guerlain Mahora Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Mon Precieux Nectar