Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Les Secrets de Sophie Guerlain для женщин

Les Secrets de Sophie Guerlain для женщин

Купить Guerlain Les Secrets de Sophie на Ozon.ru

озоновый
Les Secrets de Sophie Guerlain для женщин Картинки Les Secrets de Sophie Guerlain для женщин Картинки Les Secrets de Sophie Guerlain для женщин Картинки

Les Secrets de Sophie Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Les Secrets de Sophie выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Тунисский нероли, Петитгрейн, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Лист фиалки и Иланг-иланг; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Ладан и Белый мускус.

Тунисский нероли Петитгрейн Бергамот Горький апельсин

Апельсиновый цвет Жасмин Лист фиалки Иланг-иланг

Бобы тонка Ваниль Ладан Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Secrets de Sophie by Guerlain.

Les Secrets de Sophie Мнения об ароматах

Kuk
Kuk

Замечательный пастельный аромат. Очень тонкий и будуарный. Начинается с зеленых листьев фиалки. Удивительно, насколько точно получилось передать аромат этого пушистого листочка... словно вот он у тебя в руках. Даже немного горчит. Постепенно аромат пудрится, становится более нежным и кремовым. Да, это аромат для леди. Так и хочется к нему добавить нитку жемчуга и бежевое платье.

Iness 11
Iness 11

Сикрет Софии...
Два слова, две тайны... Из всех описаний и значенй имени София понравилось - "Софья – имя импульсивное и глубокое, однако в нем самом заложено недоверие к своей чувственности и достаточная серьезность."
Так и аромат - он ярок, пронзителен, однако кроет в себе... утонченность и невинность. И это главное.
В первых нотах яркий, чуть спустя становится пудровым и именно секретным. Не могу сказать что носибелен на каждый день. Думаю торжественный, и не для всех случаев торжества. Требует камерности. Уловив шлейф аромата наверное можно представить даму а-ля конца 19 века, в шляпе и перчатках. Аромат не современный, этим и уникален.
Практически сразу нашла ему старшую сестру. Почувствовала это ну просто по наитию. Jardins de Bagatelle. Вы можете со мной поспорить. Но автор тот -же:)) ... у меня вариант 90-е годы. Он более ...шершавый, более громкий, имею в виду Сады. Если Сикреты Софии - ухоженный французский парк с вдумчивым садовником, то Багательские Сады - место для всеобещего радостного времяпрепровождения.
Я не спец, но ... композиционно мне кажутся они очень близки. Люблю оба аромата. Пользую оба очень редко, именно из-за их ..... как у Талькова "Несвоевременность -
Вечная драма,"

Natalya R
Natalya R

Затестить уже нигде не получиться. Это лимитка прошлого года. Продавали только в ЦУМе.
Очень по составу сложный аромат. На мне то нотки цибетина вылезают, то ванильные. Как сам хочет так и раскрывается.

Приятные, лёгкие, нежные, цветочные - ИМХО , не шедеврально и уж абсолютно точно, не по-Герленовски...

Прорвы денег не стоят ни в коем случае.

guest_LILIT
guest_LILIT

У моей крёстной, истиной поклоницы Guerlain, на туалетном столике стоят " de Sophie , она называет этот аромат - ароматом истинной женственности.
Есть в них что то теплое, сладкое, приятное, уютное, так должны пахнуть красивые, добрые и нежные женщины

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Les Secrets de Sophie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Les Secrets de Sophie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Secrets de Sophie от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Secrets de Sophie от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Chamade Amouage Dia pour Femme Guerlain Liu Amouage Ubar Guerlain Nahema Rochas Alchimie Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain Vol de Nuit Christian Dior J`Adore L`Or Amouage Journey Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain L'Heure Bleue Amouage Fate for Women Amouage Esprit d`Amouage Escada Escada Margaretha Ley Hermes Voyage d`Hermes Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Mona di Orio Oiro Hermes Hermessence Ambre Narguile