Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Le Bouquet de la Reine Guerlain для женщин

Le Bouquet de la Reine Guerlain для женщин

Купить Guerlain Le Bouquet de la Reine на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 37

Le Bouquet de la Reine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Le Bouquet de la Reine выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Лимон и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Цикламен, Ландыш, Зеленые ноты и Персик; ноты базы: Белый мускус и Амбра.

Гальбанум Бергамот Лимон Танжерин

Жасмин Белая фрезия Цикламен Ландыш Зеленые ноты Персик

Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Bouquet de la Reine by Guerlain.

Le Bouquet de la Reine Мнения об ароматах

loky
loky

Первые ноты восхитительны. Это яркий, сочный букет сияющий на солнце. Но стоит только выйти в холод, и наш букет унесет злой ветер в царство ледяной королевы.. А нам оставит в базе лишь стойкий, и одинокий жасмин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Le Bouquet de la Reine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Le Bouquet de la Reine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Bouquet de la Reine от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Bouquet de la Reine от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Agatha Ruiz de la Prada Flor Tom Tailor Speedlife Woman Barbie Barbie Aventura Esteban Angelic Flower Hampton Sun Privet Bloom Azzaro Twin for Women Jardin de France Eau de Toilette 1920: Eau nacree Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana Apothia IF The Body Shop White Musk Breeze Lush Flower Market Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale