Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Guerlain для женщин

Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Guerlain для женщин

Купить Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata на Ozon.ru

Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Горький апельсин и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Ладан и Белый мускус.

Бергамот Петитгрейн Горький апельсин Нероли

Жасмин Фиалка Иланг-иланг Апельсиновый цвет

Ваниль Бобы тонка Ладан Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata by Guerlain.

Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Мнения об ароматах

ledi-pik
ledi-pik

Первые минут 5-10 глубокое ретро....такое что аж не хочется дальше рассматривать
НО! Ретро тихо отступает...
Далее пыльные яркие тяжелые портьеры с золотой бахромой - ассоциации....реально театральное закулисье, как я его себе представляю - суета, разбросанные наряды, горы пудры и помады, свет, стук каблуков и различные голоса, в которых не разобрать речи.
Цветы!!! Без них в театре не бывает!
Так и в парфюме через 15-20 мин все смягчается и становится пудрово-цветочным.

Итог. Красиво. Пыльно. Цветы. Не сладко. И совсем ни на что не похоже.
Мне нравится.

muriha
muriha

Красивый аромат, и вправду пахнет оперой, запах декораций, особый совершенно. Запах интерьера. Немного ретро. Цветочные ноты довольно натуральны. Духи, как это говорится, для себя.

Lola
Lola

Пыльный бархат. Сопрано. Смесь ароматов дорогих духов нарядной публики.Он правда пахнет оперой и торжественностью выхода в свет. Не люблю оперу.. Первая моя Травиата в рамках школы в седьмом классе обернулась Нирваной в плеере, да и после любви не случилось. То ли совпало так, то ли просто не моё, но душно там. Фальшивый блеск декораций слишком контрастирует с чистотой голосов. Вот и в Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata что-то заставляет мурашки бегать по коже и что-то душит и заставляет скучать. Хочется скорей уйти.Но хвастаться, что было.

жука
жука

Парфюм купила не сама, подарили. Хорош, но для определенного выхода и публики. Необычен и гламур на первом плане. Богатый аромат и стойкий.

ZENS
ZENS

Аромат - Роскоши!!! Нанесла и окунулась в эйфорию счастья, гармонии и неги. Зима, искрится хрустальный, кристально белый снег, от звездного неба, мерцает, переливаясь разными красками... Воздух морозный, чистый и звенящий... Аромат раскрылся в полном своем великолепии, с ним мне тепло и очень комфортно совершать променад и любоваться этой красотой. Замедляешь шаг, все проблемы и постоянная спешка, где-то о-о-о-очень далеко... Аромат,ласкает не только обоняние, но заставляет сиять душу, иду и улыбаюсь. Навстречу бегут, спешат прохожие и вдруг... на их лицах я вижу улыбку, они улыбаются в ответ... Я иду в самое теплое место на земле в свою семью, к своим любимым людям. Аромат очень теплый, ласковый, необыкновенно красивый!!! Эмоции переполняют :)Хочется чтобы все люди были Счастливыми, если нельзя навсегда, то хоть на мгновение, главное Счастливы! Цена за аромат дорогая, но те эмоции, которые ты приобретаешь вместе с этим ароматом, поверьте, не купить, не за какие- деньги. Шедевр, достойный апплодисментов Маэстро!!! Мерси!!! Мерси Боку!!! С нетерпением жду нового творения в 2013 году посвященного ГУМ :)

lennoxx
lennoxx

Мне он ничего не напомнил, но вот оттолкнул сразу своей резкостью. Что значит, парфюм предназначен для того, чтобы носить его в Большой театр? Какие глупости! Парфюм очень на любителя. А носить, куда то ни было, следует ароматы не по названию, а по тому, насколько вы себя в них уютно чувствуете в той или иной ситуации, в то или иное время.

Bahiana
Bahiana

Тестер спокойно стоит в ГУМе и можно затестить. Аромат роскошный и ольфакторно богатый, такой действительно можно носить в Большой театр и на роскошные приемы, идеален к вечернему платью. "Поэму" мне не напомнил. Хотела бы себе такой в коллекцию, если бы не цена.

ne_princessa
ne_princessa

Увидела сегодня в ЦУМе, тестировать дают только с блоттера. Первого Le Bolshoi не знаю, о схожести с ним судить не могу. А у Травиаты начало нежное белоцветочное, а вот дальше, в раскрытии, начинает до боли напоминать... Что бы вы думали? Ланкомовскую Поэму! Может, и не один в один, но ощутимое сходство точно есть. За Поэму, правда, не просят 22 000 рэ:))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Guerlain Nahema Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure de Nuit Guerlain Chamade Guerlain Angélique Noire Amouage Ubar Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Cuir Beluga Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Jicky Guerlain Place Rouge Guerlain Liu Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Byredo La Tulipe Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain Tonka Imperiale