Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Guerlain для женщин

Купить Guerlain Le Bolshoi 2011 Edition Limitee на Ozon.ru

желтые цветы
Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Guerlain для женщин Картинки

Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Le Bolshoi 2011 Edition Limitee выпущен в 2011. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Петитгрейн, Нероли, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Мускус, Ладан, Бобы тонка и Ваниль.

Петитгрейн Нероли Бергамот Горький апельсин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг Фиалка

Мускус Ладан Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Bolshoi 2011 Edition Limitee by Guerlain.

Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Мнения об ароматах

Медора
Медора

Как же я хочу иметь эти духи! И не то чтобы для коллекции, а скорее как символ Большого театра, который я очень люблю, особенно основную (историческую) сцену. Помню долгожданное открытие исторического здания театра после реставрации... Осень... Уже холодно, промозгло по-осеннему... И на контрасте нарядные гости сплошь яркие известные личности... Торжественность... Вечер... Трепет... Ожидание наслаждения от роскоши увиденного и красоты услышанного...
Рассматривая флакон подумала, что грушу пульвелизатора логичнее было сделать вишневого цвета. Оттеняя золотой колпачок, она бы по колористике соответствовала убранству театра, его богатых портьер, драпировок и сияющих золотом люстр.

muriha
muriha

Аромат сексуальный, по мне - явно присутствуют "животные" нотки, интересен, роскошен, чувствуется фиалка. Не считаю, что его нужно оченивать в первую очередь по критерию цены: он прекрасен - и точка. В нем есть пыльность кулис, драпировок, запах сцены. Думаю, вполне подходит и на каждый день, ванильная база не банальна.

Незабудка80
Незабудка80

Lenusik, аромат совершенно идентичен вот этому аромату - Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Guerlain. Заявленные пирамиды об этом говорят, сотрудники Дома Герлен и наши носы, т.к. в семье имеются оба флакона. А вот о том, котором спрашиваете вы, пока сказать ничего не имею. Но позже узнаю.

freefire
freefire

Цена, конечно, странная.Но аромат понравился.Женственный, элегантный.В базе - милая игра мячиком между фиалкой и ванилью под присмотром ладана и бобов тонка.Что- то напомнил...Но мысль умерла на кончике пера.Думаю, что нечаянно вспомнится.

Романовна
Романовна

Получила заветный флакончик....
Шедевральности я от него и не ждала,но не разочаровал.
Довольно интелегентен,нежен,приятен.
Несколько напомнил Apres l'Ondee Guerlain своей ирисово-фиалковой нотой.

Lenusik
Lenusik

Состав такой же как у Секрета Софи. Только вместо листа фиалки цветок фиалки. Такое впечатление, что налито из одной бочки.
У кого есть оба, сравните пожалуйста.

irina-aleksandrova128

да,и забыла сказать-в самом начале очень чувствовался бергамот с горьким апельсином,ладан и иланг-иланг.прям сразу после нанесения.

irina-aleksandrova128

нюхала я его сегодня в цуме.взяла блоттер с собой.как сеачала понюхала-очень разочаровалась,ждала гораздо-гораздо большего,а он какой-то обыкновенно-винтажный показался.без харизмы.просто что-то немного как из бабушкиного сундука.вот сейчас через 5 часов пришла домой,нюхаю-ну вроде раскрылся,так фиалочка нежно пахнет,жасминчик чувствуется,ваниль и где-то в базе если принюхиваться можно явственно услышать ладан,и вроде мускус с бобами немного проглядывают.ну не плох,но я оцениваю его тысячи на 3-этих денег он стоит.а 18000-это уж ну совсем как-то перебор,для тех,кому повыпендриваться хочется,что у меня такой дорогой парфюм,у кого уже все есть....Ну вообщем,неплохой аромат,но это не парфюм-мечта,а просто милый цветочный сладковатый запах,не стоящий своих денег.

Anyasha
Anyasha

Приобрела бы для коллекции, но не ради аромата. На мой взгляд, он не оригинален (мне напомнил недавно выпущенный Tom Ford Violet Blonde, щедро приправленный жасмином и апельсиновым цветом, с нотками ванили). Аромат сам по себе не стоит этих денег.

Ольгутка
Ольгутка

Увидели эти духи в журнале "Антенна".Le Bolshoi, выпущены к открытию после реконструкции , Большого театра.Духи эксклюзивные,тираж всего 400 экземпляров на весь мир. Цена высокая - 18 500 рублей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Le Bolshoi 2011 Edition Limitee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Le Bolshoi 2011 Edition Limitee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Bolshoi 2011 Edition Limitee от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Bolshoi 2011 Edition Limitee от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Guerlain Liu Guerlain Nahema Guerlain L'Heure Bleue Mona di Orio Carnation Mona di Orio Oiro Amouage Interlude Woman Amouage Fate for Women Guerlain Chamade Rochas Mystere Amouage Beloved Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Dia pour Femme Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Jean Patou Joy Serge Lutens De Profundis D`Orsay Tilleul Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata