Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Guerlain для женщин

La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Guerlain для женщин

Купить Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition на Ozon.ru

La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Зеленые ноты, Жасмин и Роза; ноты сердца: Вишня, Апельсиновый цвет и Яблоко; ноты базы: Пачули, Амбра и Мускус.

Зеленые ноты Жасмин Роза

Вишня Апельсиновый цвет Яблоко

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition by Guerlain.

La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Мнения об ароматах

Черная
Черная

Пряная вишня. Такая крупная, черная, спелая, нагретая жарким летним солнцем вишня. Самая вкусная вишня из всего, что может быть. Ооочень нарядный аромат! Аромат праздника!

Alenushka83
Alenushka83

У меня лимитированная версия, очень явно и сразу слышна вишневая косточка, словно раздробленная и перетертая в пудру. Аромат сладкий, очень приятный, эдакое соло вишни с розой, чуток слышны цветы на заднем плане. Мама слышит от меня цитрусы, я - нет. Стойкость у них приличная (часов 5 на холодной сухой коже), радует, что парфюм звучит мягко, абсолютно не компотно, немного запудривается к концу. Поскольку я парфоман не привередливый, а дом Герлен - один из фаворитов, то критиковать "Платья" вообще и это в частности считаю неуместным. Легкое, вишнево-пудровое облачко приятно радует не только меня, но и всех, кто рядом, кстати прекрасно подойдет на работу и в тесном офисе не будет разить наповал, потому что садится довольно близко к коже и создает тихую ауру.

BluePrawn
BluePrawn

Получила в подарок, ну что сказать... Сама бы никогда не купила, наверное. Во время первого использования показался абсолютно никаким, безликий сладкий тяжеловатый аромат, который я бы не отличила в толпе. Потом уже понемногу начала различать какую-то приторную вишню, ну а через пару часов проступают пачули. Но как будто бы чего-то не хватает в этом аромате, какой-то изюминки, нотки, которая придала бы индивидуальность. Не мое :(

Ravina
Ravina

Сегодня муж подарил! Запах приятный, довольно стойкий, но не такой ядреный как парфюмерная вода! На мне раскрывается цветами! Флакон, ну очень симпотичный!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Sisley Eau du Soir Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition Christian Dior Miss Dior Cherie Sisley Soir de Lune By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Versace Crystal Noir Nina Ricci Nina Guy Laroche J'ai Osé Parfum Versace Versace Woman Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Velvet Orchid Chanel Cristalle Eau Verte Versace Vanitas