Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Купить Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition на Ozon.ru

миндальный
мягкий пряный
ореховый

La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, Красные ягоды и Вишня; ноты сердца: Роза, Таифская роза, Чай и Лакричник; ноты базы: Пачули, Ваниль, Бобы тонка, Ирис и Анис.

Бергамот Миндаль Красные ягоды Вишня

Роза Таифская роза Чай Лакричник

Пачули Ваниль Бобы тонка Ирис Анис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition by Guerlain.

La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition Мнения об ароматах

са-ня
са-ня

Очень достойный современный аромат. На мой взгляд, аромат абсолютно такой же как и La Petite Robe Noire edp, пирамидка совпадает на 100%, просто другое оформление флакона.

Явори
Явори

Казалось-бы, пирамидка очень похожа с обычным платьицем, которое с рукавом-фонариком. Но у этого свой характер. В этом, как мне, кажется, меньше копчености и больше цветочности. Вначале нет той резкости, которую я всегда "переживаю" сначала. Но осталась в базе моя любимая вишневая помада. Это платьице более кокетливо и ассоциируется у меня с красным цветом. И на мне по стойкости все же лимитка выигрывает.
И все же, эта версия Платья ярче и звонче.

4fortune
4fortune

Я выбрала самое гладкое, шелковистое, атласное платьице – лимитку 2013 года La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition Guerlain. От La Petite Robe Noire 2012 года его отличает наличие более сильной и заметной ноты аниса. Она делает аромат округлым и завершенным, гладко причёсанным, высветляет и облагораживает вишнёвое варенье с чаем и лакрицей. Эффект фотошопа, одним словом.

В концентрации туалетной воды мне мешает какая-то резковатая диссонирующая нота, которая делает Платье растрепанным и шершавым. Туалетная вода заметно более свежая и приближена по звучанию к сонму популярных современных розавиньких сахарных вод. Самое то для хорошеньких юных девушек.

natali-maniya01
natali-maniya01

Хожу к этому аромату на свидание))) Уже второй месяц...Зайду в Иль де Боте нанесу на себя и иду его выгуливать. А он терпкий вишневый, с легкой горчинкой, насыщенный и волнующий.Хорош был на мне и при плюсовой температуре и сейчас радует.Иду такая вся самодостаточная и дорогая! Наверное хочу... Почти уверена в этом.А дома ароматная коллекция, которую носить не переносить...Подарил бы кто что ли?!!!))))))))))

Djasmin
Djasmin

Аромат достойный, мне понравился больше, чем туалетная вода. Звучит громко, но не удушающе. Для уверенной в себе женщины. Смело выбрала его на презент, т.к. не уловила в нем ничего категорически отталкивающего. Себе не купила, не знаю почему.

La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition by Guerlain 3.33 out of 5 based on 54 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Petite Robe Noire Eau de Parfum Collector Edition от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Christian Dior Miss Dior Le Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Miss Dior (new) Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Midnight Poison Chloe Love Christian Dior Elixir Midnight Poison Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Amouage Memoir Woman Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Poison Gloria Vanderbilt Vanderbilt