Дизайнеры » F-H » шипровые фруктовые « Группы

La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain для женщин

La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain для женщин

Купить Guerlain La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 на Ozon.ru

La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain для женщин Картинки

La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 выпущен в 2014. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот и Малина; нота сердца: Роза; ноты базы: Пачули, Ветивер, Бобы тонка и Мох.

Бергамот Малина

Роза

Пачули Ветивер Бобы тонка Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 by Guerlain.

La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Мнения об ароматах

Shustrovanna
Shustrovanna

Аромат сказка, аромат мечта! Нежная, слегка кисловатая малина солирует на моей коже, не слышу пачули вообще, иначе бы этот аромат меня раздражал, лишь малина, немного сбрызнутая яблочным соком и легкая легкая сладость!

Meduza Negorgona
Meduza Negorgona

Мне жестковато и суховато. Как то видимо, уже с платьем ассоциируется вишня и хочется ее и в эту бутылочку тоже добавить.Шлейфит сильно, но слышится на мой нос некая не очень живая пластиковая нота..и это снижает интерес к аромату. Первое черное платьице мне все же гораздо милее.

ladySHAVE
ladySHAVE

Самый красивый флакон из трех лимиток ) Думаю, дело в том, что платье длинное.
Вы только всмотритесь - сверкает как Эйфелева башня! Особенно всмотритесь в фото со страницы лимитки с edp, на фото этой страницы это не так видно.
К этому парфюму и платье хочется из сверкающей ткани. Да и платье длинное. Платье для женщины (да, именно, не девушки, а женщины), желающей быть в центре внимания. Сам аромат описывать не буду, т.к. это все тот же Кутюр )
Если правильно использовать, можно создать вокруг себя сказочный ореол )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noire Couture Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Lancome Tresor Midnight Rose Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Limited Edition 2014 Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Le Parfum Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Idylle