Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

La Cologne Du Parfumeur Guerlain для мужчин и женщин

La Cologne Du Parfumeur Guerlain для мужчин и женщин

Купить Guerlain La Cologne Du Parfumeur на Ozon.ru

La Cologne Du Parfumeur Guerlain для мужчин и женщин Картинки

La Cologne Du Parfumeur Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. La Cologne Du Parfumeur выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Амальфитанский лимон, Африканский апельсиновый цвет, Мята, Розмарин и Лаванда.

Цитрусы Амальфитанский лимон Африканский апельсиновый цвет Мята Розмарин Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Cologne Du Parfumeur by Guerlain.

La Cologne Du Parfumeur Мнения об ароматах

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Прекрасно звучит как на мужской, так и на женской коже. Мне нравится носить его с утра в жаркий день. Заряжает энергией, позитивом и солнечным теплом. Не очень стойкий 2-3 часа, не более.

Shakespeare
Shakespeare

Больше представляю его на мужчине. Ощущение, что пирамида не полная. На мне очень громкий мускус. Он вылазит через пару часов и со временем так обнаглевает, что вытесняет всё - и цитрусы, и флёрдоранж, оставляя себе в компаньоны лишь несколько веточек трав.

Стойкость для кельнской воды какая-то нереальная. Из-за этого, сию воду можно сочетать и с другим водами этой линейки и со своим парфюмом. Вот, кстати, очень красиво получается, если сочетать её с Eau de Cologne du Coq.
Если Вы решите её ни с чем не сочетать, она продержится до 6 часов и очень напоминает Original Musk от Килз, но в более мягкой обработке. Вообще, эту воду можно назвать фужером лишь первый час, затем она мигрирует в категорию цветочно-мускусных и прочно там задерживается до конца звучания.

Окsана
Окsана

Согластна, парфюм теплый и тепло это больше похоже на жар от камина. Но при этом его можно носить и в жару. Сейчас +34 и я обычно считаю что в такую жару, самый лучший запах - отсутствие всякого запаха, но вот решила попробовать этот парфюм и поняла, что его бы пожалуй надела и в жару. На мне он первые минуты мужской и мыльный, но быстро мыло (точнее пена для бритья) уходит, парфюм смягчается и его уже можно комфортно носить, остается что-то будоражуще-цитрусовое освежающее и приятное.

Zabijaka
Zabijaka

Цитрусовый и теплый, но тепло - не солнечное, скорее, это жар от камина. Именно поэтому он прекрасно подойдет для дождливой и промозглой погоды (идеальный месяц - ноябрь). Этот Guerlain согревает и укутывает.

La Cologne du parfumeur - классический одеколон. Ровно такой, каким и должен быть аромат этого направления. Ударяет в нос лимоном и постепенно набирает силу, становясь все более насыщенным и теплым, при этом цитрусы не угасают, они звучат на равных с остальными нотами, не сдавая позиций даже в шлейфе. Потрясающе стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain La Cologne Du Parfumeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain La Cologne Du Parfumeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Cologne Du Parfumeur от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Cologne Du Parfumeur от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain Eau de Cologne Imperiale Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Guerlain Jicky Guerlain Eau de Guerlain Guerlain Jardins de Bagatelle Guerlain Nahema Tom Ford White Patchouli Chanel Gardenia Elizabeth Arden Green Tea Guerlain Angélique Noire Guerlain L'Heure Bleue Givenchy Ange ou Demon Tom Ford Noir de Noir Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Cuir Beluga Montale Intense Cafe Guerlain Bois d'Armenie Ralph Lauren Safari Guerlain Eau de Cologne du 68