Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин

L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин

Купить Guerlain L Instant de pour Homme на Ozon.ru

какао
L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин Картинки L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин Картинки L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин Картинки L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain для мужчин Картинки

L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L'Instant de Guerlain pour Homme выпущен в 2004. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Анис, Жасмин, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Пачули, Лаванда, Чай, Сандал, Белый кедр и Какао; ноты базы: Натуральный мускус, Семена гибискуса и Элеми.

Анис Жасмин Грейпфрут Бергамот Лимон

Пачули Лаванда Чай Сандал Белый кедр Какао

Натуральный мускус Семена гибискуса Элеми

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Instant de Guerlain pour Homme by Guerlain.

L'Instant de Guerlain pour Homme Мнения об ароматах

Ван Евгения
Ван Евгения

Есть обе версии. Версия ПВ нравится больше. Действительно есть отголоски Шалима. На европейцах-блондинах не вижу их. Скорее тип средиземноморский...

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Мне похож на Шалимар, но полегче. Понравился. А муж забраковал - говорит "бабский"(((

Vanessa R12
Vanessa R12

В 16 лет случайно пробник попался. Показался настолько приятным, что думаю, дай надушусь, кому какая разница, чего это я мужским парфюмом пахну. Пришла в школу. Дак девки атаковали:"что за аромат? Как называется???". Я сказала название, но не уточнила, что это мужская версия. Очень сексуальный и чувственный. Ни на одном мужчине не ощущала пока. Думаю, своему подарю. А то он привык к отцовской брутальной классике, что неплохо, но уж очень однообразно.

TrickyTrix
TrickyTrix

Ну споры по поводу женственности данного аромата для меня лично абсурд, Van Cleef midnights in paris - женственный, Tom Ford-ы ... женственные, но у каждого своя химия кожи итд, согласен что edt звучит интереснее, edp более плоско что-ли, шлейф короче итд, версию extreme не пробывал,Я одевал иногда в офис, комплименты собирал, мой адвокат юзает edp, и считаю его одним из эталоном для деловых встреч

юрий георгиев
юрий георгиев

Очень понимаю пользователя по пс-м WOODoo people. Мне тоже поначалу женским показался, о чем я тут писал (забанили). Но спустя долгое время решил снова попробовать. Что характерно, мое мнение об этом аромате сильно изменилось. Он показался мне богатым, красивым и благородным. В театр точно не стыдно "одеть". Единственное что я бы посоветовал это малая дозировка.

DifferentA
DifferentA

У мужа есть и туалетка, и парфюм. Туалетка мне почему-то нравится больше. Парфюм резче. Аромат мне очень нравится. Стойкость вполне приличная, но на теплой коже и в летний сезон звучит лучше.

WOODoo people
WOODoo people

Флакон 14 года. Фигня какая-то женоподобная. Верю, что раньше было что-то дельное, не пробовал. То, что у меня - второй год разнашиваю - восторгов, мягко говоря, не вызывает.

Raproid
Raproid

Довольно приятный, но проблемы со стойкостью: тестил в Летуале, и один пшик становится еле слышен через полтора часа.

LIDG Extreme, с другой стороны, не очень и похож на LIDG, так как первые 40 минут LIDGE (Extreme) лупит по носу довольно резким сочетанием, слишком сильно, а после часа меняется в сторону приятного какао в шлейфе за 20-30см от руки (если вдыхать так, то вкусен и заметен, но если приблизить нос слишком близко к руке, становится довольно неприятен, как в самом начале). И это все при одном пшике.

А вот LIDG через час становится комплексным ароматом и на моно-запах какао похож довольно мало.

Итог: LIDG приятный, комплексный аромат, лучше LIDGE, но очень быстро слетает (то есть наносить не меньше 3 пшиков). А LIDGE - пудровый моноаромат какао-пачули, но шлейфит будь-здоров, так что достаточно и 1-2 пшиков, чтобы пахнуть заметно и долго.

AirMax
AirMax

Я бы брал его - L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme (старший брат). Он посильнее будет, поплотнее. Хотя при первом знакомстве очень похожи. Всегда стараюсь экстрим версию взять, она как правило получше бывает, попроработаннее, до ума доведённее.

Leanx
Leanx

Потрясающий аромат. Как будто из конца 80-х.
Шлейф очень активный. Не знаю, может на чьей-то совсем ледяной коже не шлейфит. Стойкость однозначно выше среднего.

Праздношатающийся
Праздношатающийся

Почитал отзывы, облазил чужие гардеробы - заказал.
Не прошиб, не прогадал.
Нарядный аромат, с приятной свербинкой.
Стойкий мерзавец, и это хорошо весьма.
Рекомендую ли? Да, рекомендую. Шикарная штука.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Томный и безумно стойки запах дорого шоколада.У меня туалетка мини версия первого разлива.Какой он все таки шикарный.Одевать только на прохладную или холодную погоду иначе придушит.Хочу версию побольше.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Аромат Обалденный вот стойкости ему бы.

Старую версию тестил в нулевых, скорее всего, но не отложилось тогда в голове. Я всю дорогу был из команды заклятых друзей из Диора. Омм мне нравился больше (до переформулировок). Сейчас уже сложно сказать, слишком уж обычный Омм Польжа зачем-то испортил Демаши. Так что если и помню старый выпуск, то крайне смутно. Ради интереса параллельно брызнул EDT и EDP. И вот что хочу сказать. Даже с возможными изменениями он хорош. Пудровый, не слышу в них обоих ничего излишне женского. Да это вполне унисекс, но не женственный аромат. В них есть очень интересная нота, то ли анис с пачули и лавандой играют, но выходит очень интересная, будто нарочито грубоватая композиция. Но нет, это далеко не безалаберность парфюмера, так все и было задумано. Если к Герленовским Оммам я равнодушен, то именно Линстан в его лучших проявлениях я могу поставить на одну доску с Аби Руж. По той самой небрежной мужественности. Да он сладковатый, какао из песни не выкинешь, но он не слащав. Утонченный? Да. Если хотите брутального образа, то не к нему. А веяния нулевых он передает замечательно.

Как ни странно, туалетка по общему звучанию мне нравится больше. Особенно первые часа 4-5. Одна беда, после этого она начинает помирать. И совсем затихать. А вот более округлая и гурманская edp через часов 5-6 только начинает выходить на более воздушное звучание, когда и пачули лучше слышно, и какао уходит на второй план, освобождая сцену. Но выбрать кто из них лучше я не могу. Уважаю, но в гардеробе у себя все-таки не вижу. Надеюсь не сильно попортят и со временем встанет в ряды с исторически лучшими мужскими ароматами Герлена.

Vados
Vados

Аристократичный и строгий аромат. Костюм,галстук,запонки,часы и лаковые туфли,вот образ его носителя.

A798KO
A798KO

Душевный очень он...

ragda
ragda

Шикарный, качественно-сложенный сексуальный аромат для уверенного в себе мужчины. Есть в нем некая тайна. Мужчины, оставляйте пожалуйста и вы свое мнение о женских ароматах! Ведь ваше восприятие от нашего несколько отличается.

Sapphire Soldier
Sapphire Soldier

Для меня, он почему то, сначала пахнет одуванчиками))чем дико напоминает старт edt шалимара (уж простите, но я так слышу)- это был основной аргумент в пользу его покупки. Несмотря на это очень мужественный и благородный. В фаворитах навечно.

lightstorm
lightstorm

Аромат показался мне тихим, скромным, вкрадчивым. На самом деле, я привык к ароматам более громким, тяжеловесным, уж нанес, так все заметили. Поэтому первое впечатление было скорее недоуменным. Как, подумал я, и это всё? А где шлейф, а где ... где вообще всё, что касается громкости, интенсивности, максимальности? Но жизнь хороша своим разнообразием, и я скорее рад наличию этого негромкого аромата в своей небольшой коллекции. Отличается своей именно вкрадчивостью, оригинальным составом ароматных нот, показалось, что похож по настроению на La nuit del'homme. Но аромат, конечно вполне самостоятельный, похож не впрямую, а такой же мягкий, округлый, без выпирающих углов. Не могу судить пока о стойкости, ношу второй день, но показалось, что чемпионом стойкости он не является. Такой добротный середнячок. Именно негромкий. Советую, мне понравился.
Updated.
К сожалению, на мне практически не держится. Ну то есть, совсем. Через 30 минут после нанесения надо наносить снова. Шлейф после 30 минут отсутствует. Про подделку не думаю, так как аромат куплен в США. Другие ароматы держатся гораздо дольше. Как такой носить - не представляю. Носить флакон в сумке?

Солт
Солт

Запах просто сумасшедший, стойкость на мой взгляд неимоверная. Очень красивый аромат, необычный какой-то. Честно сказать, я им тоже начала сразу пользоваться, и мне все равно, что он мужской.

DDSblCH
DDSblCH

Сейчас холодное лето
Температура +13-18 градусов, пасмурно...
Как же шикарно L'Instant сидит в эту погоду! Если в холод он проигрывает Extreme, то вот в такую погоду - его время!!!

Мягкий и благородный! Чуть терпковато-сладкий, но без перебора. Цитрусы+какао и немного аниса, сандала и чая. Очень интересно играет - море полутонов и переливов. В этих играх можно почувствовать то что-то сладковато-цветочное, то горьковато-цитрусовое. Но преобладает конечно сладко-анисовое какао...
Шлейф не сильный, где-то через час-полтора садиться близко к коже и гуляет ещё часов пять.
В общем шикарен и притягателен и чертовски хорош!

PS: Искать! Искать всем старую версию!!!
Новодельные - пластиковый ужас! Не тесте его сейчас в летуалях и рифгошах. Разочаруетесь...
LVMH делает всё, чтобы мы перестали носить Guerlain :(

IraDo
IraDo

Sexy,dlia takogo malchika-konfetki,znaete li.Periodicheski tiriu u moego parnia i polzuyus sama.Sladkovat.Ya slishu otchetlivo rozmarin.Vot esli svezesorvanniy rozmarin poteret v rukah,on ostavit takoy tsitrusovo-drevesniy aromat.

Olguha
Olguha

Закончился у мужа и я рада.Назойливый аромат,очень похож на алкогольный Рижский бальзам,бальзам Биттнера и пр.в этом духе. Как парфюм для меня не привлекателен. Да,действительно запах руководителя,но к которому не хочется заходить в кабинет.

Туда-сюда
Туда-сюда

Более плоская и "пряничная"/сладкая, чем ПВ!!! В какой-то момент начинает напоминать Шанель Эгоист!

Upd: не, с Эгоистом я погорячился!)))не похож)) я предпочитаю ПВ однозначно!

ivansavkov
ivansavkov

Достался пробник этого аромата.После первого нанесения сразу окунает лет на 20 назад(не в СССР конечно,отчетливо видется Париж),сладость в купе с пачули с деревяшками.Стойкость хорошая,на коже часов 6,волосы держали сутки.В базе очень напоминает Dior Homme Intence,коим я обладаю,окружающие даже не заметили разницы,печальбеда.Но я положил глаз на зимнего красавца ;)

colinua
colinua

Поначалу немного резковат, потом смягчается, становится более сладким, но в меру. Окружающим очень нравится, получал много комплиментов на этот аромат.
Запах стойкий, 12 часов отчетливо слышно на теле, шлейф около метра.
В целом достойный аромат, который необходимо иметь в своей коллекции.

Андрей_777
Андрей_777

К сожалению аромат угасает, тестил в двух местах а впечатление одно мы его теряем.

ordov

Откуда в Линстане ваниль??? Опять в новоделе бурды намешали?
Основные слишимые ноты---анис-цитрусы-какао-сандал-чай!

TRiFON

стойкость и шлейф аромата впечатляют! два пшика на весь долгий день, как для себя, так и для окружающих.

Андр

Стойкость у аромата неимоверная, нанёс на шерстяной свитер - запах держится неделю.

vadimgrand
vadimgrand

Какао-пыль с цитрусовыми нотами в начале. На смену приходит сандал в цветах. Спустя часа два: пачули...сладкая горечь.

Милош
Милош

Да, аромат шикарный! Впервые попробовал его будучи в Зальцбурге несколько лет назад. Пару дней назад будучи недалеко от парфюмерного магазина зашел и решил его попробовать. Аромат ничуть не потерял. Отлично раскрывается, красивая база и надо сказать, что стойкость удивила. Нанес на руку и через день (после принятия дважды душа!)с участка кожи чувствовались легкие отголоски парфюма. Л'Инстан - это аромат уверенного в своих силах и своей неотразимости мужчины.

Mersi
Mersi

Прекрасный мужской парфюм L'Instant de Guerlain. Была очень рада, когда МЧ сломал пульверизатор и теперь 1/2 в моей коллекции. Если бы не одна назойливая мужская нота, я бы его сама прикончила.
Куплен в 2004

kuvabatake
kuvabatake

сначала брызнул из тестера,в магазине.после этого вернулся через час,т.к. очень понравился,и купил.

разница в тестере и в том флаконе,который я купил,просто разительная.абсолютно другой запах,плоский,не ароматный,а резкий,неприятно резкий,такое чувство что чего-то не хватает.
не знаю теперь куда девать,наверное подарю.покупал в л"этуале.
не подделка точно,посмотрел по коду,партия 2012 года.

та же история что с gucci sport,постояв три месяца,аромат стал более насыщенный.конечно он всё равно сильно отличается от того что я ощущал из тестера,но уже гораздо более приятен.выпуск флакона 2013 год,то есть совсем свежий.

ordov

Вы тестили современную версию? Если да,тогда соглашусь с Вами,практически все самое вкусное там украли и звучание плоское и невыразительное,в оригинальной версии цитрусы уж никак не сладкие),они оттенены анисом,подкопченый чай придает терпкость,а какао сладость и мягкость,знаю о чем речь,тк имею версию 2006г,современную версию бы не купил.

de_lima
de_lima

(Современная версия)
Цитрусовый свежачок, которых сегодня достаточно много. Сладковатые цитрусы немного оттеняются нотами какао... а больше я как не старался, но так ничего и не разобрал. Сидит достаточно близко к телу. НЕ поразил и не удивил. Как-то не впечатлил он меня. Надо ещё тестить.

ordov

Вот как то не сложилось у меня раньше познакомиться вообще ни с одним герленом. Наверстываю упущенное и должен сказать что очень доволен знакомством. Удивлен,восхищен,покорен! Такой переливчатый,играющий,живой звук,ноты аниса,цитрусов,какао,чая,свежий и мягкий одновременно.
Шикарный парфюм!!!Стойкость 5 часов по жаре,совсем неплохо,шлейфит первый час,далее ближе к телу,шлейф красивейший!
Версия 2006г.

Дополнение-при нескольких затестах обнаружил что аромат меняется по оттенкам аромата более 3 раз за раскрытие,много полутонов,единственное что немного подпортило аромат(для меня) так это вылезший,более,чем нужно,сандал,перед базой(я не люблю когда много сандала),но длилось это недолго,так же могу заметить что аромат немного ретро,но в современной интерпритации,если бы меньше добавили или заменили сандал,вполне себе мог бы выйти шедевр,имхо.
Очень доволен приобретением!

Дополнение2-кому как,а мне анис так самое оно в этом аромате,какао мягкое и ненавязчивое,чай выше всяких похвал,цитрусы вообще самые честные из всех слышанных ранее,думаю что ради такой красоты примирюсь и с сандалом,как кот,мурчать хочется от наслажения,когда Линстан на мне)
Дополнение3-жара спала,сандал больше не вылазит,для меня-однозначно шедевр!
Дополнение4-одевая на себя в разное время года сделал вывод,что на мне красивее и шлейфовее всего линстан сидит при температуре от 15 до 25 градусов по цельсию,выше-начинает лезть сандал,ниже-теряет шлейф.

Alex M
Alex M

Всегда удивлялся как могли в Герлен в начале 21-ого века выпустить такой не современный запас,эдакий резкий привет из прошлого,от которого шарахаешься.И вот этим летом в одной парфюмерной лавке мне предложили сей аромат по очень привлекательной цене,глупо было не купить.В деле оказался не так плох,напорист,стоек,породист,настоящая рабочая лошадка,такой тяжёловоз.Не раздражает,не душит,бодротный парфюм.

TRiFON

Зима прошла, но я повторюсь... что лучшего аромата для мужчины зимой не найти!!!

Jmeniya
Jmeniya

У мужа этот парфюм. Схожу с ума... В день нашего знакомства я спросила чем он пахнет,а он просто улыбнулся и сказал-не помнит названия. потом признался,что этот вопрос ему задают с момента первой покупки и он не признается никому. Но я-то знаю,куда ж он спрячет?)))
Запах-улет. Без преуеличения.
А еще Dunhill Desire. Нечто.. Мужчины,сводите с ума ваших женщин и пишите,пожалуйста,отзывы о женских парфюмах. Мы ведь для вас стараемся вкусно пахнуть. Так помогите нам в этом!

kuz@vka

Очень добротный и богатый парфюм под наши морозы. Особенно под кожу или кашемир. Звучит бесподобно. Очень стойкий и и шлейфовый. У него есть клон - Tolsom от AMWAY.Очень похожи, только L'instant более мускусный и кислый в базе, Tolsom же слаще и суше. Имею оба. Л'Инстан - на выход, Толсом - на каждый день. Доволен.

Sexmashine
Sexmashine

Имею этот аромат постоянно в своей обойме с года его появления на наших прилавках. Подходит как говорится и в пир и в мир. Ношу с любым вариантом одежды - и с деловым костюмом на важные встречи и с футболкой с джинсами! Молодняку не понять этот аромат дорасти надо! ))) Рекомендую наносить его на тело - грудь живот ну и пониже естессно)) Зимой звучит особенно суперово - все девочки с ним реально мои! :Р
Перепробовал все его фланкеры но решил вернуться к первоисточнику - как говорится лучшее враг хорошего!

Yurash
Yurash

Подскажите, если одевать под повседневную одежду - стиль casual - неужто так будет не красиво смотреться? просто HE WOOD, совсем потух на холоде. А вот Этот Аромат будет ощущаться. По стилю похож ли на Лёву от Лалик?? Лёва точно парадно-выходной! и такой реально пудровый. а тут сладости не сильно багато, сравнивая с Лёвой?

TOR

PennyLane, как Ваш папа может пользоваться уже 10 лет ароматом, которому только недавно исполнилось 8 годков?!)))
Что до изменений самого состава, то пока что вроде все в порядке, хотя быть может мой последний флакон из "старых" выпусков.

TRiFON

Лучшего аромата на зиму для солидного и делового мужчины в костюме и пальто не найти! женщины пруца)))

Strekozza
Strekozza

На работе коллега (лет около 30, высокий, жизнерадостный, спортивный) некоторое время пользовался ЛИнстаном. Я водила за ним по пятам носом, прямо тонула в этом запахе. Не могу даже описать, что чуяла, но мне не показался тяжелым. Он яркий, веселый, обволакивающий и прохладный. Мне так показалось.

olegmmmm66
olegmmmm66

сегодня в брокарде протестил EDP,плотный,тяжёлый,сладковатый,кроме раздражения и дискомфорта ничего не почуствовал

Encine
Encine

Этот запах крепко связан для меня с образом моего друга - высокого, жгучего брюнета с огромными черными глазами в обрамлении тяжелых ресниц. Сочетание волос цвета воронового крыла с припудренной бледностью его кожи всегда будоражило мое сознание. Однажды кто-то прошел мимо меня, и я поймала восхитительный шлейф мужского парфюма. Повернувшись увидела своего друга. Как сейчас помню, в голове с бешеной скоростью проносились образы, сбивая друг друга в беспорядочном ритме. Анис в верхних нотах дает эту сводящую с ума мистичность, сладкая терпкость наталкивает на мысль, что владелец аромата давно не ребенок. Винтажность парфюма придает ему какую-то интеллигентную, заматеревшую сексуальность - без игры гормонов и юношеских любовных метаний. Словом, l'Instant в своих контрастах заставил мой сердечный ритм сбиться , так же как и драматичная привлекательность моего товарища. По сей день мужчина Guerlain для меня идеал, а L'Instant de Guerlain pour Homme как его квинтэссенция во флаконе.

Li_li_a_na
Li_li_a_na

Пост "не могу не прокомментировать...", один из предыдущих, задел что называется за живое. При этом порадовал. Не у одной, получается, меня так что-то болит внутри от происходящей с парфюмерными домами катастрофы.
Не так давно совершила покупку в ИДБ (случилось чудо, оригинальный Диор попался!), меня щедро одарили пробниками. В какой-то выходной день устроили с супругом День Затеста. Взяли эти пробнички, с ними еще штучек пять от других походов в сетевые магазины (нетронутые хранились). Начали тестировать, как положено, с зернами кофе. И что вы думаете? Запахи (а были там и Живаньши, и Кляйны, и Фенди и пр.) оказались на одно лицо!!! Ну ни малейшей запоминаемости, самобытности, яркости! Ни-че-го!Пус-то-та! Безликость, наводящая ужас...

BZ
BZ

Не могу не прокомментировать, хотя и надоело стенать в стиле "все пропало, Лелик, все пропало!"
Но таки пропадает. LVMH планомерно убивает Guerlain. Видимо, теперь по технологии апробированной в Dior - главном плацдарме "эл-ви-эм-аша", и в Guerlain взялись за переформуляцию современных ароматов, дабы лишить авторских прав парфюмеров их создавших. Это моя догадка такая... Плюс, эти жадные "бухгалтера" всегда найдут возможность сделать формулу еще дешевле. Очень печально... Протестировав то, что теперь продается в киевском л,этуаль, и сравнив с ароматом из своей коллекции (флакон был куплен в 2006-7 году), я был раздосадован и возмущен до предела. Теперь этот аромат не может так называться. У него должно быть иное имя, потому как от Л,Инстан де Герлен осталось лишь приблизительное "нечто". Я не ожидал, что дела настолько плохи. В композиции не то, что знаменитой округлости нет - в нем даже компонентов нет изначальных. Теперь это безликая тихая водица с невнятными цитрусами в начале, лишенная аниса, с квелым жасмином, по всей видимости гедоинового происхождения, а также чаем, заваренным с большой экономией заварки, и к тому же с замененным сортом на более дешевый обычный зеленый - больше никакого копченого лапсанг-сучонг, как раньше, и едва проглядывающими пачульками сквозь бумажисто-древесный мускус. Это пахнет почти, как НИЧТО. Рядом стоял и тестер парфюмированной воды. Она в начале дала негромкие пачули и ПОЛНОЕ отсутствие ожидаемых бобов какао. Нет там их теперь. По прошествии 8 часов могу сказать, что от edt на блоттере не осталось ничего, а от edp остался легкий призрак пачулей... При этом, упаковка и флакон прежние. Это прямой обман покупателя. И это еще одно свидетельство того, что в великом парфюмерном Доме произошла КАТАСТРОФА. Точнее, ему ее организовали и без тени стыда. Я шокирован и едва сдерживаюсь от неприличных слов... Хотя, все логично: рядом с новыми "черными комбинашками" - этими вишневыми смокталками за щекой - даже ароматы, созданные в начале 2000-х смотрятся солиднее. Теперь все выровняют под чистую...

zezick
zezick

Ну вот и все, нет больше ЛьИнстана!
Ну он как бы есть, но...В общем история такова. Зашел недавно в парф магазин, уже даже не помню зачем и решил его попробовать. Вспомнил, что мой флакон подходит к концу и нужно обновиться. Магазин только открылся (в смысле новый), тестер на полке стоял еще не тронутый. Аромат нанес на блоттер щедро, не стесняясь и понял, что-то не так! В общем от ЛьИнстана мало чего осталось, нет больше ни аниса, ни копченого чая, ни какао бобов! Осталось от него прозрачное, невнятное акварельное пятно. В общем жадные руки ЛВМХ выпотрошили Диор и взялись за Герлен! Обидно, очень обидно!

L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain -красавчик! жутко притягателен для меня.Маниииииииииииииииииит,дурманит!Классный)

Alexei9518
Alexei9518

Сегодня тестил.По началу не очень понравился а вот потом как раскрылся первое что пришло на ум - представительный!Серьезный парфюм.Вообщем нравится!)))

Маэстро
Маэстро

Анис... какао... пачули... и
чай марки Лапсанг Сушонг (копченый).

Всё не моё. Всё мимо.
Поэтому не сложились отношения любви.

Wrong chemistry (не правильные ингредиенты, нет реакции, "не та химия") - как говорят англо саксонцы.

Значит кому то этого счастьття достанется больше ))).

С Эритажем Герлена - ничего общего - на мой взгляд.

Mishgani
Mishgani

Безумный аромат, я в восторге) На мой взгляд он больше зимний, вечерний. Очень напоминает почему вишнево-мятную жвачку) Шлейф от него очень долгий и стойкий, в отличие от большинства ароматов того же плана. Такой роскошный, с претензией на оригинальность, теплый, уверенный. Всем желаю приобрести!

Обновлено: Кто то упомянул что он из одной серии с Terre d Hermes. Гм, никакого сходства.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Согласен с Ryoichi. Действительно похож немного на The One Gentleman. Но Л' Инстант более тёплый и по-слаще. Мне понравился. Сегодня приобрёл.

Обновлено: Ассоциируется с запахом советского крема для бритья + деревянные резные изделия, только что покрытые лаком. Как-то так...

Надел его прохладным вечером с кожаной курткой. Шлейф неимоверный. Аж все ноздрями шевелят. Домофон открыл, сосед с первого этажа выходит и говорит: "Ничё от тебя... Наодеколонился..."
по калькулятору: 2005 год у меня, EDT.

Ракель
Ракель

Покупался как мужской, но пусть простят меня мужчины он так удачно подошел мне зимой в сильный мороз с мехом, необыкновенно красиво и женственно звучал, очень многие женщины интересовались, что за духи? Вопрос который меня мучает может для того что бы нравится людям своего пола надо пользоваться ароматами противоположного?!

Back
Back

Пользовался и не могу сказать, что впечатления однозначные. Конечно же не на теплое время. Скорее зима, осень, очень ранняя весна. Иногда аромат казался на ветру очень сложным и сбалансированным, но нетяжелым, стимулирующим к очередному вдоху его. А иногда, особенно в теплом помещении, аж до тяжести в голове. Люблю, уважаю его, но не возвращаюсь. Не могу сказать, что ОЧЕНЬ стойкий и, особенно, шлейфовый.

diman1603
diman1603

Громкий и праздничный, очень люблю, но ношу редко, по причине пышности его,редко ситуация требует. Перестал целиться на"Аби Руж", говорят тот намного помпезнее, а затестить возможности нет.

кася04
кася04

Люблю, люблю, люблю... Не смогла найти красивее аромата для мужчин. Не приемлю стандартов. Раздражает откровенно хвойная тема для сильного пола. А здесь мной владеет только мой нос. И мне безумно нравиться!!! Это самый чужесный . самый неординарный, самый благородный, самый сексуальный, самый дорогой, самый притягательный, самый загадочный, самый бабьекроышесносительный аромат!!!
Пробовала другие, начитавшись здесь. Не согласна ни с кем! Этот аромат создан для моего мужчины!!!!!!!!!

vaskov_artem
vaskov_artem

Старый друг. Но для меня сейчас ну уж очень приторный.

Ryoichi
Ryoichi

Тёплый. Поносил на шее. Почему-то напомнил D&G the One Gentleman, хотя общего ничего нет вроде как. Может показалось с первого затеста?

Андр

Анис просто бесит в этом аромате. Да и вообще анис и мята,на мой, взгляд не лучшие составляющие для парфюмов.

little_lady
little_lady

Для меня это мужской аромат №1 сейчас. Как, помните, у Рокки из "Чип-и-Дейла" была реакция на сыррррр?)). Такой теплый и мужественный. Уже который раз обращаю внимание, что нравится в мужских ароматах нотки чая. Заметила в пирамидке именно натуральный мускус)) Может, это он так сносит крышу?)))

***<{DIO}>***

Не указан лайм, а он явно там есть и хорош до чего! Согласен с TOR полностью!

TOR

А по мне так верхние ноты просто замечательные! И нравится больше именно эта версия. Наверное, L,instant - самый красивый аромат в моей коллекции.

Михаил В.
Михаил В.

Хорош только осенью-зимой, и то, на мой взгляд, значительно проигрывает Extreme версии. Верхние ноты так вообще, скажем прямо, ооочень специфические.

Georg
Georg

Аромат суперрр, очень интересный, неординарный, винтажный. Это Герлен, то что нужно!

Обновлено: Купил себе сегодня, горячий, красиво деревяшистый, согревает в холодную погоду, не назову его тяжёлым, подымает настроение.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Крепкий цитрусово-пряный аромат. Вначале производит отличное впечатление - крепкий, насыщенный, солидный. Но носить его не смог - оказался довольно тяжелым и быстро надоел. Был ещё минус - хорошо слышал в нём запах неочищенного подсолнечного масла (ветиверил ацетат?).

holton
holton

Аромат положительных эмоций и внутреннего превосходства. Исповедь чувств и сила благоразумия, идеальный баланс страсти и спокойствия.Очень нравится пощипывающая свежесть цитрусовых. Аромат-совершенство, аромат - благородство!!!

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Мне как поклоннику тяжелых ароматов очень понравился. По поводу того, что неприлично держатся (более 2-х суток) - это правда. Действительно Новый год!!! Винтажные ноты просто сводят с ума и уносят куда-то в прошлое. Подойдет для холодного зимнего вечера - согреет))))

tekitoka
tekitoka

пару месяцев ищу достойный аромат мужу - не могу найти. Но история не о том. Прыснула себе на руку вчера, стою, вдыхаю, задумалась. Откуда-то возникает мысль: и надо было шалимар то тестить, дома ж бадья стоит....

Похожи они для меня первыми нотами до одинаковости - лимон, кедр, бергамот, ладан.
Потом, правда, аромат раскрывается совсем иначе, тоже красиво, но опять же, очень по-женски. На себя одела бы с удовольствием. Мужу буду искать что-то другое.

Андр

А я вот не полюбил, один раз купил,больше не хочется.

StIv
StIv

Лучший зимний! Все время ощущение праздника, рождественское и предновогоднее настроение: чудо вот-вот наступит!
Исключительно мои ощущения: купил его мгновенно, как только он появился несколько лет назад. Случайно зашел в ЦУМ, продавцы парфюма что-то предлагали. Девушка из Guerlain тоже что-то предложила, но я отмахнулся. Но она все-таки дала мне бумажку. Я было побежал - и встал как вкопанный: "Так это же Новый год!" - сказал я и немедленно купил. Никогда, кроме зимы, им не пользуюсь.

Авель
Авель

я использовал только на свитер один пшик а надевал его на следующий день только так он не вызывал у меня тошноту .А вообще хороший запах теплый

Fereiro

EDT версия, в моем случае, почему-то постоянно раздражала слизистую и вызывала чих. Не знаю, что в ней было, это не было похоже на аллергию, но одновременно с тем такой феномен присутствовал. В случае с EDP я такого не наблюдаю, хотя по сравнению с EDT она менее сладкая и пудренная, более древесная, теплая и насыщенная. Собственно, поэтому и рекомендую - только EDP.

Андр

Мне кажется анис и какао - портят всю композицию.

Надежда
Надежда

Тестировала в миниатюре. Очень понравился. Показался типично герленовским, интересным. Купила большой флакон и после второго нанесения поняла, что совершенно не нравиться. Какой-то слишком анисовый, ваниль не красивая, цитрусовых очень мало, а сладких неприятных нот много. Кедра вообще не положили.
Моё большое (125мл) разочарование!

Жаль, что заминусовали этот отзыв.

Falcotin
Falcotin

Древесности не почувствовал - сладкий запах с привкусом ирисок База элегантная, но пока до неё доберёшься...
Очень стойкие. Для меня - звучит слишком по женски.

TOR

Мне тоже больше по душе EDT.

ДИМА
ДИМА

А мне больше EDT нравится. Лёгкий и светлый.

TOR

Очень красивый и благородный аромат! Мягкий, обволакивающий, но в тоже время очень мужской. Весьма стойкий с замечательным шлейфом. Для меня универсальный аромат, уместен всегда и везде.
Шедевр!

Fereiro

Мне больше нравится в EDP версии. Несмотря на то, что название одинаковое, в EDP представляет из себя несколько иную, более теплую и глубокую композицию и на мой взгляд более удачную. В идеале его надо разносить на разные ветки обсуждения, как Guerlain Homme и Guerlain Homme Intense. Ну и само собой у EDP стойкость значительно выше. Помню как-то носил его зимой, и потом по весне, спустя месяцы, полез в шкаф, куда был убран свитер, пропитанный им. Так вот - L'instant продолжал довольно ощутимо шлейфить и даже пропитал окружающие вещи. Отменное качество в лучших традициях дома Guerlain. Рекомендую именно EDP версию, и кстати хочу заметить, что она не лимитка, как было замечено ниже и находится в постоянном производстве.

Лев
Лев

Ну просто ОБАЛДИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ))) С ним уже два год! Один из любимейших!

Luz infinita
Luz infinita

Оочень яркий аромат. Как же он хорош! Шикарный и выдержанный одновременно. С чувством собственного достоинства. Подходит для мужчины, уже добившегося немалых высот в жизни и спокойно созерцающего окружающий мир. Это аромат воли внутри, скрытой за непроницаемым лицом, аромат великодушия, силы и одновременно гибкости. Потрясающий

Гостья

на второй картинке ЕДП,он же Экстрим-лимитка 2005 года.Хорошо слышны пачули. В общем-то про него и писала...Обычный не пробовала.

Grazia
Grazia

Красивый аромат "Л'Анстан", играет и меняется, порадовал.

В одной цитрусово - деревянной концепции с Lui Rochas и Terre d'Hermes, но менее тяжёл.

Очень стойкий. Не указаны лайм, древесные смолы и бобы тонка.

***<{DIO}>***

Да, хорош, как и всё у Guerlain. Не повседневный.

Ernest
Ernest

Шикарный, дорогой, благородный аромат.
На зиму возьму миньку.
Зимой на каждый день, думаю, хорошо будет, если выглядеть соответствующе, конечно же - черное полупальто, серые шерстяные брюки и дорогие терракотовые туфли.

Гостья

Понравился. Моему мужу вообще угодить трудно,притом что сам выбирать он не желает.... Этот аромат угодил и мне,и ему.Стойкий,красивый,благородный,древесный,пряный,но без "перебора",даже небольшая сладость есть."Першащие" мужские ароматы не люблю.Этот хорош всем)))

Renata
Renata

Мне очень понравился. У мужа уже заканчивается второй флакон 75ml и думает купить новый.Достойный аромат.

Lear
Lear

Суперский в EDP. Стойкость уже 20 часов. посмотрим сколько еще продержится. игра нот замечательная. я доволен))))))))

guest_Лара
guest_Лара

Того же плана,что и женский вариант,
скорее для вечера...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Instant de Guerlain pour Homme от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Instant de Guerlain pour Homme от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Chanel Antaeus Cartier Declaration Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Grey Vetiver Gucci Envy for Men Hermes Bel Ami Guerlain Guerlain Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Guerlain Vetiver Thierry Mugler A*Men Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette