Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Guerlain для женщин

L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Guerlain для женщин

Купить Guerlain L Instant de Fleur Mandarine на Ozon.ru

L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Магнолия, Черная смородина, Гиацинт и Цветок мандарина; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Бергамот Горький апельсин

Магнолия Черная смородина Гиацинт Цветок мандарина

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine by Guerlain.

L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Мнения об ароматах

nat14
nat14

Получается Guerlain L'Instant De Guerlain Crystaline Floral - это тестер туалетной воды? И это не лимитка?

Trespassers W
Trespassers W

Guerlain L'Instant De Guerlain Crystaline Floral - это тестер туалетки L'Instant De Guerlain, ее никто не отменял.

Warena

Симба,спасибо Вам за ответ!Да,вот и я чувствую эти лежалые мандаринки!Все в точности как Вы описали!Конечно сейчас по прошествии некоторого времени и я их отлично различаю,но сначала была очень удивлена такой схожестью.Любимы оба и да,для меня это Новогодние ароматы,тем более что Аллюр купила в пред праздничные дни и настрой был соответствующим.

Симба
Симба

Warena , Аллюр и ЛМ правда похожи . Для меня не настолько, чтоб их спутать, но , мандариновыми нотами точно!
В обоих парфюмках они сладкие, гладкие, и с оттенком лежалости, будто их очистили от кожуры, и они остались лежать на столе - у меня ассоциации с Новым Годом, когда все уже настолько сыты, что просто от скуки их чистят, зато после, когда проспятся от застолья , и начинается уборка, обычно кто-то из детей утаскивает их хаоса на столе конфеты, розочки с торта, допивает украдкой колу из чьего-то стакана, ну и вот эти лежалые мандаринки)))

Еще можно сказать, что похожи ванильные базы, но, лишь в общем. Для меня ваниль в них все же разная.

Inf6rna
Inf6rna

Густой и обволакивающий аромат, безумно нравится благородная нота мандарина.Недавно купила второй флакон, что из разряда сокровищ, тк найти очень сложно его. Шлейф и стойкость обалденная, один пших держится с раннего утра и до позднего вечера. Мне в нем тепло и уютно, но тк немного тяжеловат использую его только зимой.

Warena

Не знаю глюк у меня уже на почве ароматов или как,но....На Новый год мне подарили Аллюр парфюм...и вот хоть вы меня убейте,но мне эти ароматы очень похожи!
P.S. Сумбурно написала отзыв,начну с начала.Эта лимиточка у меня с лета 2013,очень мне нравилась летом!Осень провела в Монталевском Шоколаде и вот Новый год решила провести с этим Мандаринчиком.Всю Новогоднюю ночь получала востороженные отзывы,говорили что я натерлась шкурками мандариновыми,посмеялась я тогда.И вот 2 числа мне дарят Аллюр,я даже растерялась и испугалась,что случилось с моим носом,очень они похожи!Даже скажу больше я их отличить на блоттерах не могу,что это глюк?Девочки у кого есть эти два аромата очень прошу сделать сравнительный затест!

PIVOIN
PIVOIN

Осталось во флаконе на пару пшиков. Убрала в сейф, чтобы кто-нибудь из домашних ненароком не использовал в какой-нибудь рядовой поход в супермаркет))
Покупала в дьюти фри в Египте. Брала без затеста, т.к. тестеров там отродясь не водится.. Мне было достаточно того, что это Ланстан.. Очень люблю и ирисовый и магнолию. В тот раз взяла мандарин. Открыла коробочку только в самолете. И тут же пожалела, что взяла всего один. Еще больше расстроилась, узнав, что это лимитка.
На мой нюх очень теплый тягучий обволакивающий парфюм. Не расщепляю запахи на составляющие, как многие фрагрантисты, но все парфюмы определяю ассоциативно. Мандарин Герлен с тех пор у меня связан с отпуском))Знойный летний день, и воздух наполнен запахом цветов настолько, что его можно взять в руки. Отпуск, причем пассивный, полный неги, безделья, предчувствия, что с тобой произойдет что-то обязательно потрясающе хорошее)
Я бы даже отнесла этот запах к ароматерапии, настолько благотворно-успокаивающе он на меня действует.
Обязательно купила бы еще хоть флакончик, но увы...((((

свечка14
свечка14

Красивый линстан, цедрово-мандариновый, сочно-горьковатый, но мне нравится
Летний мандаринчик для меня

Кукушка
Кукушка

закончился третий флакон за 5 лет :( - отличный парфюм. Однажды попробовала - тоже весной , в мае и все... запала навечно :) вроде и пользуюсь нечасто, скорее бережно и редко, как кощей :) , а вот подишь ты... хорош он, шлейфовый и яркий, оптимистичный , сочный, есть ему альтернатива - Аллюр шанелевский в т/в, но этот более свободный , более игривый :) все версии есть у меня линстанов, но этот - любимчик .

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень очень красивый аромат,мне он нравится больше чем класическии.слышу цытрусы и цветы,но они не горькие и не сладкие.звучат интересно

Жануля

Спасибо за информативный отзыв, я Ланстаны наношу только на одежду и чуть - на волосы, т.к. из бутылька обалденный аромат, а на коже капризничают. Мечтаю собрать все вариации Ланстанов и приручить, т.к. влюблена из всего люкса в Герлен и выборочно - в Диор. Цитрусовые люблю, какофонию цветов тоже, думаю, лимиточка понравится, уже заказала.

leolion
leolion

Цитрус преобладает. Все три-пять дней (в зависимости от типа ткани, на который наносите, на шерсти и акриле дольше всего), что Вы будете его слышать. Не свежеразломленным мандарином, а так, как если шкурку сложить в шкаф от моли - раньше так делали. Или если цукаты в горьком шоколаде (бельгийские) разломить, вот на разломе примерно так пахнуть будет.
Магнолия тоже есть, только не такая, как обычно, а та, что в Анапе вдоль набережной растет (это не значит, что она плохая, просто так пахнет).
В послевкусии остается очень странная, меня лично не столько раздражающая, а скорее тревожащая нота смеси цветов, которые обычно не смешивают - как на похоронах, кто что положит в общую кучу.

Жануля

Подскажите, сильно ли слышна магнолия, как в классическом Ланстане? Или цитрусы преобладают над цветами?

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Был у подруги, в то время как у меня был классический (edp) - мой мне нравился больше, НО надо сказать, что Мандариновый был весьма и весьма симпатичным: этакий счастливо-жизнерадостный.
Если тут же сравнить еще и "ирисковый" Magique, то я бы сказала на первом месте -классика, на втором - игривый карамельный Magique, на третьем - Мандаринка -веселый и спокойно-позитивный.

Morange
Morange

Подарила мне подруга отливант, за что ей ооогромнейшее спасибо!!! аромат невероятно уютно на меня сел - вчера заснула уткнувшись носом в надушенный сгиб локтя=))

irenaR
irenaR

Горьковатые мандариновые корочки. База классического Linstan. Радостный и позитивный.

sana03
sana03

После долгого перерыва снова радует этот аромат )) Цитрусово-амбровое чудо. СЛадковатый, теплый, чуть терпковатый, воздушный. Нет взрывных цитрусов, скорее цитрусовые цукаты )) и белые цветы.

Whimmy
Whimmy

Очень нравятся Linstan и Linstant magic, однако эта версия на мне цитрусовый освежитель воздуха, не имеющий ничего общего к классическим Linstant

guest_Sana
guest_Sana

Мандариново-древесный, позитивный. Не такой легкий, как обычные цитрусовые парфюмки, но и не такой сладкий, как первый Ланстан.

Yantar-s
Yantar-s

Начало мандаринно-цитрусовое, потом становится очень похож на Дюну, переходящую в классическую Ланстановскую базу. Качественно сделанный парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Chanel Cristalle Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dune Guerlain Angélique Noire Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Allure eau de parfum Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum