Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

L'Instant d'Un Ete Guerlain для женщин

L'Instant d'Un Ete Guerlain для женщин

Купить Guerlain L Instant d Un Ete на Ozon.ru

желтые цветы

L'Instant d'Un Ete Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Instant d'Un Ete выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Магнолия; ноты базы: Мускус, Бензоин и Ваниль.

Грейпфрут Горький апельсин

Жасмин Иланг-иланг Магнолия

Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Instant d'Un Ete by Guerlain.

L'Instant d'Un Ete Мнения об ароматах

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Австрийка, у Вас была какая-то другая лимитка. У этой флакон и дно полностью прозрачные, в сиреневый цвет не отливают, как у обычной ОДП.

Неизлечимая парфюманка

В морозец раскрылся еще лучше, чем весной. Такой уютный, играющий, чуточку гурманский, светлый аромат.

Feanoriya
Feanoriya

Первый пшик - и кислое, непонятное. Кислятина ушла минут за 15 и проступила конфетная ваниль. На мне она держалась часа 4. Потом ушла в мускусно-ванильную сладость. Задушил почему-то...Странно, ведь в базе мной любимые ноты...На второй руке опять "тестился" Шанель 19 Пудр. Остановила выбор на пудре. Прости,Герлен....Но у тебя люблю только Шалимар.

Vakulina
Vakulina

Тестила аромат раз пять. В итоге приобрела в дютике Анталии. Теперь вот стоит без дела. Душит меня он и все тут. И это при большой моей любви в сладким и пудровым ароматам
Дождусь зимы и дам ему еще один шанс

Неизлечимая парфюманка

Самая любимая версия L'Instant! Она свежее и легче ПВ и не такая навязчивая и колючая как ТВ. Мягкая, объемная, деликатная, чувственная, медовая пудрочка. Классика, но современная. Аромат вневозрастной и всесезонный. Жаль только теперь эту лимитку сложно найти! (( Надо хомячить дубли...)

MySkin@
MySkin@

Читаю отзывы и не понимаю, откуда у кого взялась приторность, сладость, душность?
Очень спокойный, не навязчивый и милый парфюм. У меня один из первыхы выпусков, еще коньячного цвета. Красмивый цветочный аромат, вся сладость цветов жасмина, иланг-иланга, ванили и мускуса смягчена горьким апельсином, грейпфрутом и каплей амбры. Именно смягчена. И это сочетание делает аромат не сочно-смолянистым, не масляным, а легким, дымчатым. Это как вуаль, прозрачная, с шлейфом, мягко окутывает своего обладателя. При "передозировке" на коже становятся слышны коньячные нотки. Красиво, но уже не в офис, скорее для вечера, свидания. Томность, жеманность при передозировке - это именно о нем, об этом парфюме.
Странно, но когда не знаешь что "надеть" на свидание, L'Instant d'Un Ete почему-то всегда будет выигрышным вариантом

zyf_zl
zyf_zl

Что можно о нем сказать... Сначала немного цитруса, затем пудровая ваниль. Аромат очень сладкий, душный, очень стойкий и Очень на Большого любителя. Я его не люблю.

aurora_ru
aurora_ru

Для меня образ, который передает суть аромата - гримерка балерины. Классический французский интерьер, с балкончиком, все дела. Туалетный столик с пудрой, букетиком цветов, чашкой чая, апельсинами. И тут есть такой особенный оттенок, который пахнет балетными пуантами (наверно, ваниль-мускус)!!! Вот, из за этих пуант я его и берегу, хотя в целом не подружилась - я отдельно, он отдельно.

Буржуазно чистый аромат. Дисциплина. Параднo как дефиле на Champs-Elysees. Торжественнo как люди на avenue Montaigne. Марш играет монотонно. Много жасмина и горького апельсина, и немножко дурмана.

aspIrina
aspIrina

Чувствовался в нем один мед, наисладчайший мед. Хотя его в пирамиде и в помине нет. Вот странно.

irvin
irvin

На мой нос - пудра из старого чемодана с лимонной корочкой. На осень весьма приятен, но на мне не "играет", плосковат. Отдала подруге, на ней раскрылся шикарный ванильный шлейф, видимо аромат не на любую кожу ложится.

Henriettа
Henriettа

В 2006 году, будучи студенткой и учась недалеко от ГУМа, несколько раз в неделю заходила в Аrticoli и наносила этот аромат на запястье. Аромат запомнился очень хорошо. Денег на него тогда не хватало, а когда появились, то аромат уже исчез... И вот недавно посчастливилось его купить. Я люблю L'Instant во всех проявлениях. У меня он есть в духах в туалетной и парфюмированной воде, была также ирисовая лимитка, но эту версию люблю особенно. Такая она по настроению авантюрная и жизнерадостная из-за грепфрута! Свежее и игривее своего томно-шикарного предшественника в ПВ. Стойкость и шлейф, как и у всей линейки, на высоте. На мой взгляд, более правильная пирамидка на англоязычной фрагрантике : отчетливо слышу сочный грейпфрут в верхних нотах, магнолию и жасмин. База мягкая, ванильно-иланговая.

masha546
masha546

долгожданная хотелка.брызнула на руку в Лэтуале и уехала домой.теперь кругами хожу возле того свитера,нюхаю рукав!муж и дочь смеются.а мне нравится-такая пудрочка.мммммм!главное не задушить своей любовью,а то начну пользоваться круглосуточно.
p.s:на др.руке была Идилька.если сравнивать,то она не очень...

sugar-pink
sugar-pink

в 2006 г был у меня... обожаю, долго искала его и в прошлом году сестра нашла в Сочи, в каком-то небольшом магазинчике, забрала последние 2 флакона, теперь я его берегу.

Симба
Симба

L`Instant Magic Elixir является лимиткой Ланстан Мажик,
а L'Instant d'Un Ete - лимитка обычного Ланстана. Поэтому, на мой взгляд, как-то не корректно их сравнивать.
А вообще, нормальный Ланстанчик, похожий на папашу, только более "зеленый".

Любимая
Любимая

Самый любимый у Герлен, единственный, который мне подошёл. Стойкость феноменальная для туалетки. Мягкий, с небольшой горчинкой, чуть пудровый и абсолютно не напрягающий. Даже мужу понравился на мне, хотя я не ношу ароматы такого плана. Шлейфит отлично, получила в первый же день несколько комплиментов. Его время - это осень золотая и прохладная с дождями и ветрами( конечно, для меня), хотя лимитка и летняя по названию.

тусяя
тусяя

Один из ароматов, которые не подошли! Может потому, что у меня аллергия на мед! Хотя меда там и нет, но я задыхалась им!

Reneta
Reneta

Очаровательный аромат. Какой-то очень теплый и уютный. Меда в пирамидке нет, но я его тоже ясно чувствую - и он здесь к месту.

Cибирячка
Cибирячка

Получила сегодня его-ну что сказать? Ностальгия по Ланстану взяла верх,а также любопытство:чем отличается эта снятая с производства лимитка от существующего на сей день аромата? В принципе ничем,если купить Ланстан в туалетке. Та же база,только начало более цитрусовое.Сходит на нет за 2 часа,впрочем для лета оно так и надо.

Annita
Annita

Верхних нот не чувствую. Очень похож на (внимание!) Avon Pink Suede, который тоже снят. Стойкий, даже после купания.

Вы правы. К эйвон питаю такое же, как у Вас, отношение. Но флакон пинк звейд относила полностью и с удовольствием. Приступ непритязательности (хотя, в то же время носила Clandestine)? Или действительно достойный аромат? Думаю, второе.

Narina
Narina

Нет, я не собираюсь сравнивать Герлен с Эйвон. И вам не советую. Все таки разница координальная. Эйвон и прочий масс-маркет может и обладают вкусными запахами, но все эти запахи не глубоки, не игривы, они простые! Словом дешевка. Этот же аромат переливается чем-то теплым медовым с цитрусами, кое-где проскакивает жасмин, и все это происхожит на фоне иланг-иланга и мускуса. Чудесно!

L'Instant d'Un Ete by Guerlain 3.63 out of 5 based on 93 ratings and 20 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain L'Instant d'Un Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain L'Instant d'Un Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Instant d'Un Ete от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Instant d'Un Ete от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure Giorgio Armani Sensi Amouage Ubar Guerlain Shalimar Parfum Initial Ralph Lauren Safari Christian Dior J`Adore L`Or Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Allure eau de parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Allure Sensuelle Chanel Beige Guerlain Mahora Tom Ford Noir de Noir Guerlain L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Christian Dior Poison