Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Insolence Shimmering Edition Guerlain для женщин

Insolence Shimmering Edition Guerlain для женщин

Купить Guerlain Insolence Shimmering Edition на Ozon.ru

Insolence Shimmering Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Insolence Shimmering Edition выпущен в 2008. Insolence Shimmering Edition был создан Maurice Roucel и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Малина, Бергамот, Красные ягоды и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Бобы тонка, Мускус и cмолы.

Малина Бергамот Красные ягоды Лимон

Апельсиновый цвет Фиалка Роза

Ирис Сандал Бобы тонка Мускус Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insolence Shimmering Edition by Guerlain.

Insolence Shimmering Edition Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

Ох инсоленс. Многострадальный. Влюбилась с первого затеста. Унюхала у подруги и пропала. Купила тогда эту лимитку в 2008году. НО видимо этот аромат понравился только нам двоим. Окружающие плевались, говорили бабушкин сундук, для тех кому за 60. А на работе проветривали постоянно когда я носила его. А мне он очень нравился, аромат необычный прежде всего и нет он не ретро совсем. Я поняла он либо нравится либо нет. Равнодушных нет.

zyf_zl
zyf_zl

Для меня это парфюм "на выход", праздничный, "громкий". Стойкость более суток. Очень длинно шлейфит "сухой" фиалковой пудрой с древесным оттенком.
По-мне, так он идентичен Insolence Guerlain в т/в, однако последний отличается еще большей "громкостью" .

Верони4ка
Верони4ка

Потрясающий, стойкий и, вместе с тем, не смотря на свою сладость, совершенно не удушливый аромат. Ощущаю малинку и фиалку, а также ирис. Он совершенно незаурядный. Согласшусь с предыдущими комментариями - волшебная и сказочная водичка! )

otmena
otmena

Сегодня получила ТВ 2008 года, даже на дав отстояться после дороги, пшикнула на запястье! Не знаю, откуда столько негативных отзывов, но мой нюх очень нежный, цветочный аромат. Чувствуется в нем порода! У меня фиалка, немного малины и пудрочка. Шлейф на всю квартиру после 1 пшика!И блесточки там классные! У меня почему-то вызывает ассоциации с феями! Все так воздушно, цветочно, по-сказочному!

Warena
Warena

Купила по отзывам,была уверена что понравится и не ошиблась!Как красив флакон с блестками,только им играть- одно удовольствие!Сегодня одела на работу,сразу получила комплимент от сотрудницы,потягивая носиком в мою сторону с улыбкой сказала,какой аромат у тебя сегодня нееееежный!Вот так вот,а говорят убойный-убойный...
На мой нос в первую очередь ирис и нежная пудра,цветов пока не слышу,буду ждать дальнейшего раскрытия!Но то что нравится сомнения нет!Очень довольна покупкой!

*фиалка*
*фиалка*

Сначала мне пахнет советским мылом "Цветочное" + "Земляничное", причем достаточно сильно. Но потом (если на теле!) появляется очень нежная база. Мне почему-то хочется пользоваться этим ароматом дома. Украшение- очень мелкие блестки (шиммер). Когда брызгаешь они блестят на теле. Наверное, вечером будет красиво.
Качество как всегда на высоте.

goldenlok
goldenlok

У меня дочка ими перед походом в школу пользуется)))) говорит что он ей настроние поднимает)))

peta
peta

Очень нежная, мягкая лимитка.Для меня еле слышимая, ничуть не резкая. Но окружающие отмечают сильный шлейф.

Таня681027
Таня681027

Запах дорогой пудры и... хлеба. Как ни странно, именно хлеб я улавливаю в этом аромате. Стойкость термоядерная. От волос пахнет даже после мытья головы. С характером, что тут скажешь. Настоящее украшение туалетного столика.

crash burn
crash burn

Подписываюсь под словами guest Антилоп, что т.в. и п.в. и лимитка очень похожи, но немного разные (лимитка более горькая). Аромат Insolence принадлежит к группе цветочные фруктовые, я бы добавила +восточные. Напоминает "Красную Москву" и Шанель №5, только они - старая классика, а Insolence - современная (многие наверно не согласятся, но у меня такие ощущения). Чувствую отчетливо фиалку, цветки апельсиного дерева и мускус, который придает теплоту аромату. Очень стойкий, держится 2 дня.

MariaLaRo
MariaLaRo

Может быть кто-то подскажет, какого цвета флакончик - не могу понять по фото. Как-то раз тестила в дьюти фри один из инсоланс - очень понравился. С тех пор ищу - у того флакон был перламутровый молочно-белый, но со стертой надписью. В итоге продали мне гляссе. Его я тоже полюбила, но хотелось бы и тот))

nezabudka
nezabudka

Нравится за долгий шлейф. Но не летний аромат. Для меня он тяжеловат, первые часы мешает, многие его замечают на мне, считаю, что это для парфюма -минус. Второй раз бы не взяла.

Narina
Narina

ОРчень вкусный аромат, хоть и простоват, но все же нежная фрезия в переплетении со спелой малинкой и теплым мускусом, мало кого оставят равнодушными.

guest_Антилопа
guest_Антилопа

Считается,что один и тот же.А по факту-разные!!!У меня есть и просто Инсоленс и сверкающая лимитка,так вот...Лимитка,как на этой странице-более горькая,настоящая герленовская фиалковая пудра,ОБОЖАЮ!!!
Пока не нашла её,мечтала,что бы Герлен воссоздал тонкий запах своей люксовой косметики(румяна,тени,пудра) в парфюме,ну ОЧЕНЬ я его люблю!..Теперь одного пшика на затылок хватает на 2 дня.А просто Инлоленс-более сладко-фруктовый,даже липкий,я им редко пользуюсь,детишек своих веселю...им нравится,особенно крем.

guest_Гостья
guest_Гостья

Подскажите,кто знает!!! это тот же аромат ТВ,только с блестками?(ПВ и ТВ точно разные) Или отличается?Хочу заказать,но не хочу ошибиться)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Insolence Shimmering Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Insolence Shimmering Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insolence Shimmering Edition от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insolence Shimmering Edition от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Shalimar Guerlain L'Instant Magic Cacharel LouLou Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chloe Love Guerlain My Insolence Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Sisley Soir de Lune Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange ou Demon John Galliano John Galliano Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison