Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Insolence Eau Glacee Guerlain для женщин

Insolence Eau Glacee Guerlain для женщин

Купить Guerlain Insolence Eau Glacee на Ozon.ru

Insolence Eau Glacee Guerlain для женщин Картинки

Insolence Eau Glacee Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Insolence Eau Glacee выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, Цитрусы, Красные ягоды, Ирис и Фиалка.

Зеленое яблоко Цитрусы Красные ягоды Ирис Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insolence Eau Glacee by Guerlain.

Insolence Eau Glacee Мнения об ароматах

Очень пудровый аромат из горьковатого дуэта фиалки и ириса который подчеркнут колоко-свежим аккордом то ли листа фиалки, то ли намоченных и разломленных свежих веток.
Есть в аромате и что-то мыльное, но при этом сухое что довольно оригинально для современной парфюмерии.
Интересная находка для любителей пудрово-цветочного направления. Увы я таким любителем не являюсь.
Более того, этот аромат более выигрышно зазвучал бы на холодной коже так как на моей горячей он превращается в раскрытии в дорогое фиалковое мыло. Даже привкус мыла во рту появляется насколько реалистично собрана композиция.
Стойкость очень приличная - весь день даже на коже.
Легким этот аромат я бы не назвала.
Та же Aurora Carla Fracci при близости своего направления к Eau Glacee звучит всё-таки значительно легче.
Для меня с Pure Poison не имеет никакого сходства. Pure Poison это всё таки о злобноватых белых цветах, а не о фиалке, ирисе и пудре с горькими и свежими аккордами как здесь.

TTD.66
TTD.66

Восхитительный!Наткнулась случайно среди других Insolence Guerlain, которые слишком чувственны и тяжелы для меня. Аромат ощущаю целый день.Чувствую ирис, ягоды, фиалку, некоторая холодная прозрачная нотка.Кто-то ранее упомянул о цветах черемухи, возможно. Люблю, жалко, что исчез с полок магазинов

giulchatai
giulchatai

Я большой поклонник Инсоланс в ТВ, у меня пока не срастается с ПВ, и я не люблю Май Инсоланс от слова совсем. Это прелюдия, которая, на мой взгляд, может помочь людям, похожим во вкусовых предпочтениях на меня. Итак, Гласси мне очень по душе. Это хрустальная, в разы более мягкая и интимная композиция, чем ТВ. В сравнении с ТВ там очень минорная стиральнопорошковость, больше чистоты и меньше той самой наглости:) Композиция прозрачная, не удушающая, прекрасно ведет себя в жару. Ирисы слышу фоном, запудривается очень деликатно. По мне из всей линейки самая универсальная. Очень красивая.

ITA
ITA

Как ни странно, не слышу в этом аромате ни ирисов, ни пудры. Раскрывается на мне плоским свежачком а ля стиральный порошок. Поскольку обожаю в парфюме ирис, решила дать аромату шанс - миксую его с Irissime Jacques Fath, получается интересный аромат - тёплая пудровая база, много ириса, в верхних нотах цитрусово-цветочная свежесть.

Likapo
Likapo

У меня такого еще такого небыло, чтобы парфюм валялся и даже желания пользоваться небыло, 50 мл, кому нужно? Я пробовала , любви нет! Обмен желателен, может его свежесть кому нибудь нужна?

EVKa
EVKa

Jane Eyre семейства Insolence...
Прозрачная, тихая и скромная лимиточка. Но с характером. Попробуйте надеть аромат в дождь. Сила, мощь и красота. Без монотонной надоедливости п/в и некоторой истеричности т/в.

kkassya
kkassya

Мне этот парфюм напомнил любимые духи моей бабушки "Белая сирень" фабрики "Северное сияние". Ни бабули, ни таких духов больше нет и я уже отчаялась найти похожий аромат, как совершенно случайно на распродаже нашла Insolence Eau Glacee Guerlain. Для меня это практически один в один "Белая сирень" хотя в пирамидке даже нет сирени,вот такие вот чудеса ольфакторного восприятия)))

Melodiya
Melodiya

Обожаю шлейф Инсоленс о де парфюм... Так вот: Инсоленс Глассе для меня - это шлейф одноименной парфюмированной воды. Люблю эти два аромата.

троник
троник

Своей харизмой напомнил мне Alien Therry Mugler.Когда аромат уже уселся на коже-вот прямо напомнил! Потрясающий шлейф!В котором улавливаю что-то родственное от L'Instant Magic.
А подруга сказала,что сильно пахнет сиренью)) На прохладную погоду просто отлично.Дорого,изящно,небанально.В тёплое время ещё не пробовала носить. Пишут про стиральный порошок)) наверное,если в запястье,на которое только что распылили парфюм,сразу же уткнуться носом.Подождите раскрытия!Вся красота этого аромата именно в шлейфе!Да,и к лёгким и нестойким Insolence никак не отнести.Другое дело,если вы его не чувствуете на себе,когда сливаетесь в единое целое)
п.с. одного нажатия на пульверизатор вполне достаточно,чтобы красиво благоухать.
Добавлю: на коробочке название Guerlain Insolence Eau Glacee Icy Fragrance.

zyf_zl
zyf_zl

Приятный, легкий, нежный, шлейфовый аромат. Никаких огуречных лосьонов и стиральных порошков в помине нет!
На мне это припудренные слегка растертые в руках фиалковые стебли, именно стебли, а не цветы. Очень похож нюансами на She Wood DSQUARED² (имхо, конечно). She Wood мне нравится больше, поэтому рассталась с Герленом.

наталоша
наталоша

что ж я в отличии от некоторых купила вслепую и жалею.сначала запах огуречного лосьона как в советское время,и гдето через час чуть менее насыщеный тот же лосьон.а ягод нет.другие инсоленсы мне нравятся,этот же ...нет.

Murrka
Murrka

История с этим ароматом у меня началась ещё лет 5 назад, когда я заканчивала школу. Тогда дорогой парфюм был для меня чем-то недосягаемым, и я только-только начинала собирать свою коллекцию. Помню, зашла в Рив Гош, мне дали на блоттере его опробовать. У меня этот блоттер лежал дня три и пах, я просто балдела от него, но понимала, что купить не могу, и денег ещё тогда не зарабатывала, особенно когда посмотрела на цену - стало совсем тоскливо тогда :) Прошло три года, я его затестила повторно, и мне он показался резким, и решила не раскошеливаться на него, так как я могу убить окружающих шлейфом, но внутри оставалось что-то, что дико тянуло меня именно к этой версии. И буквально на днях он всё же стал моим!!! можно сказать в этот день так звёзды встали, что я смогла купить по хорошей скидке, и мой нос ещё месяц назад испытал новые ощущения от этих островатых граней, смешанных с чем-то пудровым. И ещё - флакон - мне у всех Инсоленсов нравился флакон, но запах для меня был резким. Вот так и сбылась моя мечта ещё школьная можно сказать, но спустя 5 лет, когда моя коллекция разрослась конкретно :)))))

Apolinary91
Apolinary91

Люблю носить его зимой. Сначала хотела купить la petit robe noir, но, когда затестила эту версию my insolence передумала моментально и взяла их. Такая пудровая фиалка, нежнейший аромат, правда многих моих подруг он душит,а я обожаю! Очень сексуальный аромат и не стоит с ним перебарщивать при нанесение, тогда он отблагодарит Вас потрясающим ароматом

Marengo
Marengo

На мне пахнет надломленными зелеными стеблями и тончайшей фиалково-жасминовой пудрой. Стойкий, шелковистый, аурный аромат. Очень комплиментарный (по словам коллег, ощущается в радиусе метра).Действительно, есть сходство с Чистым ядом Диора, только более утонченно и изящно исполнен. Женственный и мягкий. Ни фруктов, ни цитрусов на мне не ощущается. Один из немногих фиалковых ароматов, не отдающий ни огурцами, ни удушливо-сладкой пудрой. Ношу с удовольствием.

Джус
Джус

Очень его люблю. От классического Insolence отличается отсутствием резкой цветочности. Для меня он - более брутальный, да-да, при всей своей невесомости и легкости и первые полчаса пахнет морозом и укропным рассолом. В шлейфе - цитрусы и пудра. Теплоты нет, стойкость - никакая.

Pinky ice*
Pinky ice*

Познакомилась с ним в Питере, душным августовским вечером. Каким образом консультант поняла, что мне нужен именно он - непонятно =). Быть может, сыграл свою роль тандем из оранжевой юбки и черной кофточки драпированной прозрачной вуалью... Я искала "ЧТО-ТО" уже несколько дней.
"Аромат для молодой, яркой, необычной девушки" - с этими словами мне преподнесли блоттер и чуть тише добавили: "Правда он очень яркий и не всем подходит..."
Вдохнув аромат, тут же затестила его на коже. И.. Понеслось!!! Фееричный, головокружительный, звонкий. Не как все. Правда чуть томный, немного припудренный не смотря на кричащий лёд, в хорошем смысле. Парфюм понравился, но хотелось чего-то еще. Я была неудержима.
И вот, в декабре месяце, безуспешно ища Самсару,наткнулась на влекущий Лёд - именно с большой буквы.
В это раз, Guerlain попал прямо в сердце,закружил в блистательно - колючей вьюге и свалил наповал. Отдавшись в эти кристально - чистые объятия... Поняла, что стала их пленницей навсегда.
Лёд, этим зимним вечером хрустел в аромате, как снег под ногами в самые лучший детские годы, он ломался словно кусочек льда в зубах роковой красотки. Неповторимый. Не греет, будоражит - заставляет жить, мечтать и строить дерзкие планы.
Как заявлено в одной рекламе: " Аромат расскажет сказку о снежной королеве, которая хранит свою тайну в стране белых айсбергов и тяжелых льдин. "
P.S. Лично мне не понятно, как он может быть иным или слишком ярким, не на каждый день... Шлейф шикарный, стойкость потрясающая! 2 пшика на запястье - звучали 2 дня. Видимо моё))))
Правда есть один минус - снят с производства.

Honny
Honny

Очень напористая фиалка. Не мелодичный на мне, не оставляет она того шлейфа за которым хочется идти 2 квартала, даже если тебе не в ту сторону... совсем все наоборот. Острая, влажная, ночная, отвергающая от себя своей кристаллической красотой и не каждый ее поймет... Аромат чистоты, свежести, прохладной ночи в саду ранней весной... но для меня тяжелый, похож на классический Инсоленс. Не мое.

larrissal
larrissal

Мои впечатления от этого аромата:
Красивый,гармоничный, не кричащий,но и не тихий, уверенный и слегка напористый, но не агрессивный и не душный. Стойкость на мне - мама дорогая!!! и шлейф длинный и отчётливый, не размытый. В нём нет ни излишней сладости, ни излишней кислины - ягоды,слегка присыпанные сахарком.
Мог бы стать для меня любимым,если бы был не фруктово-ягодным, а цветочным - с трудом переношу на себе съедобные ароматы. Поэтому пользовалась им недолго, но с большим удовольствием, а потом подарила племяннице, и обоняла его уже со стороны.
Красивый аромат!

Nusya
Nusya

Купила по отзывам, вслепую. Я в нем слышу отголоски "Гроселины"... но как будто ее упрятали за легкой, прозрачной пеленой базы классического "Инсоленса". Стойкости на мне и тройки часов нет. В течение дня приходится обновлять либо перекрывать другим ароматом безо всякого ущерба его ноткам. На жаркое-жаркое украинское лето подойдет, но ожидала большей яркости и стойкости. В целом не жалею о покупке - спасибо, девочки!
Еще добавлю... несколько разных людей при встрече со мной в этом парфюме удивлялись - "откуда так пахнет стиральным порошком?!"
******
Еще немного предистории... Прикупила аромат когда муж был в отъезде. И вот он возвращается, а я - вся красивая, в новом аромате его встречаю.. и вопрос с порога - "ты, что стирку затеяла? порошком тянет".
Опять же ношу в минимальных дозах, можно сказать украдкой, т.к. мне очень нравится этот сухой запах ириса и легкая ягодка.

keti1984
keti1984

Ох! Как я его хотела,чуть вслепую не заказала! Сие чудо село на меня дешевым Орифлеймом,мне после затеста страшно нюхать свою руку.....явно не мой аромат,а такие были надежды! Стойкость отменная,держится уже 15 часов,как на зло. Давно такие плохие эмоции от аромата не получала. Этот аромат с обычным Инсоленс и рядом не стоял!

Lilyta
Lilyta

Несомненно самый легкий из Инсоленсов.Первые ноты выдает такие свежие,цитрусовые.Потом согревается и уходит в классический Инсоленс,где мне всегда кажутся размытые медовые ноты с цветочностью,уже ирисы проступают.Сидит близко к коже,шлейфа нет.Эффект дорогого крема,ухоженности,аура вокруг,но без хвоста.Запросто по 4 пшика наношу и нормально.

Zeina
Zeina

Pure Poison(который был с белой крышкой) примерещился в этом Insolence. Жасмином явно пахнет ...а в пирамидке он не заявлен. Аромат красивый и если кому классический Инсоланс через чур, то эта версия понравится. И любителям Пюр Пуазона тоже)))

Sale_of_soul
Sale_of_soul

Льдистая,хрустяще-звенящая фиалковая пудра с нотами яблочного мороженого. В середине чувствуется что-то восковое,камфорное. Обожаю его в феврале-марте,когда солнце уже высокое,но сугробы еще лежат. Он как символ перехода с зимы на весну-отчужденный,но комфортный. Очень люблю его!

Эllen
Эllen

So_beautiful, у меня на данный момент тестер этой туалетной воды. Аромат ничем не отличается от оригинала, тот же "фиалковый лед", стойкость и шлейф в норме. Здесь главное, думаю,чтобы магазин надежный был

So_beautiful
So_beautiful

Подскажите, в тестере туалетка будет отличаться аромат? Как-то пробовала в Брокарде - очень понравился, теперь обыскалась за ним, а нигде нет. Нашла вот тестер, но как-то боязно, а вдруг не то.

мария мэди
мария мэди

Ооо insolence мое сердце! Я обладательница трех ароматов insolence, хочу прикупить в фиолетовом флакончике. Я думала, что изначальный первый самый аромат уже не переплюнуть пока не затестила вот этот. Это просто взрыв свежего морозного яблока! Просто гениальный аромат. Свежий, шлейфовый, чувственный и яркий.

0lea
0lea

Неподражаемый букет весенних цветов! Кажется, это огромная охапка сирени, в которой встречаются маленькие фиалочки. Так и хочется уткнуться в него лицом и вдыхать, вдыхать, вдыхать!

Elitta007
Elitta007

Конечно же есть отголоски классического Инсоланса. Но в данном случае это похоже больше на вариацию пудрового аромата в современной интерпретации. На лето самое оно. Довольно нейральный, легкий, близкий к телу, но в то же время не компотик. Мне нра.

freeview
freeview

На мне данный аромат "зазвучал" жасмином.
Оказалась удивлена, что его и в помине здесь нет.

В целом аромат показался мне очень "чистым", свежим, звеняще-хрустальным, но не леденящим, а теплым.
Думаю, что понравится любителям цветочно-несладких ароматов.

Палочка-выручалочка
Палочка-выручалочка

Обалденный аромат, использовал один год-полтора назад прихожу к мыслей, к этому аромату хочу вернуться, хотя в парфюмах не повторяют никогда! очень достойный аромат- тонкий изящный прозрачно призрачный хрустально звенящий!

Марина И
Марина И

Аромат очень достойный. Сегодня тестила - отчётливо услышала ноту свежих полевых цветов. Откуда - неясно. Но цветы были именно очень свежими. Аккорд аромата показался невероятно гармоничным: ничего лишнего, просто компактный взрывчик цветочной свежести. Любителям сладенького понравится. Аромат, садись, пять! :)

Frenky
Frenky

Вот сейчас с блоттера слушаю Insolence Eau Glacee и отчетливо чудятся мне звеняще-пудровые нотки Красной Москвы в хорошем смысле слова. Приятно удивил. Хотя, носить наверное не буду. Я такие ароматы люблю только слушать.. вернее нююхать. о

Шампанское
Шампанское

У меня была туалетная вода,стойкость нулевая.

Sonya

«Бросить кусочек душистого льда в аромат Insolence» - вот идея освежить духи, у которых нет холодной грани…Лёд, который заставляет Вас буквально таять. Сияющая прозрачность, воздушная лёгкость аромата пронизана свежим изысканным дуновением»
Всем любителям фиалки и ириса посвящается!)) Безумно рада, что он у меня появился, давно о нем мечтала…

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

В сравнении с классическим Insolence более нежный, легкий, нет тяжелых древесных нот, которые я интенсивно чувствую в классике. Цитрусов тоже не чувствую, но ярко выражены красные ягоды и цветы. Опять же аромат менее стойкий, чем классика.

lenusiklil
lenusiklil

для тех кто не смог носить классический Insolence, этот самое то, аромат очень тонкий, нежное звучание фиалки, ирисы красиво запудриваются, свежие в тоже время за счет цитрусов, шлейф красивый !!!

ека83
ека83

Согласна с эмма, запах очень отстраненный.какой-то неживой..и я тоже чувствую кабинет зубного! так как это мой самый сильный в мире страх , то вряд ли я куплю себе флакон, да и вообще не использую за всю свою жизнь эти 5 мл которые у меня появились. Причем my insolence допрыскиваю уже второй флакон)

Jenta
Jenta

Этот запах я назвала бы повседневной элегантностью .К тому же он универсален по назначению и возрастной категории, так как выглядит достаточно дорогим и тонким . Прохладный запах чистого тела оповещает о некой вашей недоступности ,хорош для деловых переговоров и в поездку . Мне понравилось ,что холодная нотка не проявляется химией ,как это часто встречается в фруктово-цветочных ароматах ,что несомненно заявляет о классе парфюма.

iNessa123
iNessa123

На лето-самое ТО!Нежная запудренная фиалка,ненавязчивая, не удушливая.Очень мило звучит,мне напоминает метеориты.

Fiestochka
Fiestochka

Очень приятный, но для меня слишком навязчивый.)))
За стойкость и яркость 5++++++++!!!!!!!!))))

Алекса
Алекса

Фиалка? Да! Но ночная!!! Как будто в зарослях этого неприглядного цветка с одуряющим ароматом. Просто моно аромат. Уже 6 часов. И не ослабевает!!!

Багирка
Багирка

Единственный из всех Инсоленсов, который привлек. Для меня это- нежная, хрустальная, практически прозрачная фиалка...с очень тонким ароматом. Я не любитель фиалок вообще,но это фиалка настолько нежна и приятна, что пожалуй изменю свое мнение по поводу "ядрености" этого цветка в ароматах Инсоленс.Мне нравится вдыхать этот аромат...но рука тянется по прежнему к другим флаконам...более тяжелым и шлейфовым...Для меня он чересчур невесом...

Lady Winter
Lady Winter

Единственный приемлемый из Инсолансов для меня. Давно пленилась флакончиком, и именно здесь нашла разумный компромисс между очаровательным флаконом и его содержимым. :)

Lima
Lima

что то необыкновенное,один пшик я растурла на виски и запястья,аромат чуяла весь день,такой нежный!!!просто мой !)

Кошшшка
Кошшшка

Этот мягкий и пудровый аромат кричит не так громко, как его старший брат, классический Инсоланс в ЕДТ, и вполне может примирить с этим семейством тех, кому "и хочется, и колется")).

dunan1
dunan1

Братство Pure Poison и Insolence Glacee неоспоримо,соглашусь!!!,толко у Insolens более мармеладные отголоски,более сладенькие чтоли... Не нравился обычный вариант ,а этот сразу зацепил,хотя они похожи как две капли воды,обычному вот этой этой кристальности как раз и не доставало.

Anita
Anita

Удивительный аромат! Он действительно как сверкающая искристая белая пудра. У меня ассоциация еще со снежной россыпью, когда сыплются мелкие снежинки, переливаясь на свету. Аромат ощущается как на вдохе, так и на выдохе, будто эта пудра осела где-то внутри, в дыхательных путях, и сопровождает повсюду. Кстати, отмеченное сходство с Pure Poison в этом для меня и заключается. Он так же "оседает" и сопровождает.

guest_Ji
guest_Ji

Стиральный порошок+мыло, в чистом виде! Так сказал мой мужчина, про сие творенье! Для меня он чистый и пушистый, ОБОЖАЮ его!

Lena75
Lena75

На мне очень стойкий, целый день,но не шлейфит.
Как будто тело покрыто ароматной пудрой.
Я распыляла на всю длину руки. Носила летом. В базе очень красив. Всё время хочется принюхиваться к коже.
Вот у обычного Инсоленс Шлейфище!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Кристаллический, белоснежный. Прямо-таки звенит чистотой. Очень интересно в нём, как будто волшебной пудрой осыпает.

LaVandi
LaVandi

guest_Маруся, я с большим удовольствием носила его в марте и начале апреля, когда таял снег и выглядывало солнце, он так гармонично перекликался с запахом наступающей весны и поднимал настроение.Вот думаю еще попробовать одеть где-нибудь в ноябре, пока же стоит, ждет "своего часа".Аромат достаточно стойкий, шлейфит, для меня эдакая холодная ирисовая пудрочка, со временем чуть теплеет.

Самарчанка
Самарчанка

Это братец Чистого яда диоровского - тот же стиральный порошок по сути. Но я такое люблю:) Прям свежевыстиранные простыни на морозе.

Isabella
Isabella

Ах какой красивый, чистый и нежный!

guest_Леся
guest_Леся

Запах ухоженности и чистоты, стойкие.

guest_ММ
guest_ММ

Дорогой аромат косметической пудры. Приятный. Есть пробничек из ЛЭ.

Simona
Simona

Из всех версий Incolence выбрала Eau Glacee . Несмотря на яростную критику ,мне все Инсоленсы нравятся ,предполагаю ,что у них не больше ненавистников ,чем у любого другого парфюма.Просто многие стесняются признаться в любви к Incolence
,из-за навешанных на него ярлыков типа "оружие массового удушения ".
Eau Glacee имеет свежее и изящное цитрусовое вступление ,плавно переходящее в сухую фиалково-ирисовую пудру.
На мне, не назойлив ,не душит и не химичит,в шлейфе тихая пудра, пудра и еще раз пудра.Купила весной,мне кажется ,подходит для теплой погоды ,очень стойкий.

Сегодня консультант сказала,
что аромат похож на Meteorites

guest_Елена

Сегодня пробилась нота огуречного лосьона, минут 20 где-то звучала, потом растворилась в пудре, но это не портит, а скорее подчёркивает идею Красота = чистота. И что мне всегда нравится у Герленов - ничего лишнего.

Sonya

Стерильная белая пудрочка с льдинками смородинного морса. В начале слегка остренький, после смягчается и становится таким нежным и пушистым, для весны хорош

guest_Елена

Сегодня с ним знакомилась, приобрела пробирку. Фиалковая пудра звучит красиво, но не для зимы. Чем то напоминает черёмуху в цвету.
(какая-то схожесть с пюр пуазон.)

Гостья
Гостья

вкусняшка теплая.Конечно,родственник всех Инсолансов,но самый легкий.

guest_Simona
guest_Simona

Мне показался облегченной версией Insolence.Возможно подойдет тем кто считает Insolence удушливым и долго раскрывающимся.На мне быстро запудрился фиалкой,очень нежный.Хотя я и классический Инсоленс не воспринимаю как химозную микстуру

guest_Paeonia
guest_Paeonia

Аромат похож на Инсоленс классический, Май инсоленс. А в конце тонкая косметическая пудра, как в Мажике. Есть отголоски и Линстанта в тв.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Insolence Eau Glacee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Insolence Eau Glacee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insolence Eau Glacee от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insolence Eau Glacee от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain My Insolence Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Pure Poison Prada Infusion d'Iris Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Allure eau de parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Dune Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau