Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Insolence Blooming Guerlain для женщин

Купить Guerlain Insolence Blooming на Ozon.ru

Искать eBay US

Insolence Blooming Guerlain для женщин Картинки

Insolence Blooming Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Insolence Blooming выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка и Красные ягоды.

Ирис Фиалка Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insolence Blooming by Guerlain.

Insolence Blooming Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Шикарный и яркий, какой то футуристический даже, космический! Больше чем уверенна, что в составе намного больше нот. Я так понимаю это лимитка?) Есть у подруги, прихожу к ней в гости на парф.вечеринку и слюни пускаю)) Дерзость его просто словами не описать) А мужчинам то как нравится)) Фиалки в ягодном соке, приправленные какими то волшебными ингридиентами!))

k.frolova74
k.frolova74

странно, откуда такая удушливость при таком скромном составе? стойкий, громкий и дешевый, прости господи, при всей моей любви к герлену

Pelageya
Pelageya

Похоже мой муж любитель рыбок-хомяков, поскольку он "тащится" от этого парфюма. И не только он. Этот аромат нравится всему моему окружению на мне, более чем остальные ароматы, присутствующие в моем гардеробе. Вот так парадокс. Заметила, что, чем больше поставлено отметок "не нравится", тем больше нравится этот парфюм мне с моим окружением.

inysa
inysa

Зашла с дочерью в Брокард-специально тестить этот цветочек, приучать так сказать к великому !
Ребенок посмотрел на меня безумными глазами, дернула за рукав со словами: мама, ты что, какой-такой волшебный аромат, да так в зоомагазине пахнет !!!
И правда, пошли на рыбок и хомяков поглазеть-запах один в один с Insolence Blooming-чудеса да и только !

vetaS
vetaS

А мне понравился - хоть и простенький, но очень красивая фиалка.

Атлантида
Атлантида

Вчера решилась на затест и разочаровалась ..... сильно химозный, прям, до першения в горле. Ассоциации: засунуть голову в большой пакет с дешевым стиральным порошком - эффект тот же.

MN
MN

Зря вы так! Весьма достойный аромат. На сестре раскрывается очень красиво. Мне напоминает Ангела и Демона с какой-то своей благородной интерпретацией. И нежные цветы и красивая древесина. Ну не каждый же день герленам шедеврищи создавать. А этот весьма и весьма недурен. Просто отношение уже предвзятое.

Нюша
Нюша

Я вот такой состав нашла: ирис, фиалка, касатик, красные ягоды, роза, бергамот, апельсиновые цветы, жасмин, сандал, бобы тонка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Insolence Blooming. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Insolence Blooming, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insolence Blooming от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insolence Blooming от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche Givenchy Ange ou Demon Guerlain Insolence Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain Idylle Bvlgari Bvlgari Pour Femme Thierry Mugler Alien Essence Absolue Elie Saab Le Parfum Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana Sicily Thierry Mugler Angel Guerlain Shalimar