Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Idylle Love Blossom Guerlain для женщин

Idylle Love Blossom Guerlain для женщин

Купить Guerlain Idylle Love Blossom на Ozon.ru

Idylle Love Blossom Guerlain для женщин Картинки

Idylle Love Blossom Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Idylle Love Blossom выпущен в 2014. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Мед, Сирень и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Мед Сирень Зеленые ноты

Жасмин Роза

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Idylle Love Blossom by Guerlain.

Idylle Love Blossom Мнения об ароматах

Степченко

Дополню, вчера надевала Idylle Love Blossom, ловила себя на мысли что пахнет салоном красоты в хорошем смысле не парикмахерской в СССР, а современным. Лаком для волос фирмы Шварцкопф, краской голдвил и т.д.
похоже, так чудят мускус с розой

Nya
Nya

Очень красивый аромат, такой женственный и весенний. Сначала подумала, что здесь моно сирени - такой естественной, живой и душистой. Но нет, есть немного зелени и свежих розовых бутонов. К базе сирень превращается в душистый мед, чем-то похож на мёд в Ланстане. По стойкости средний, часов 6 слышала его на себе (два пшика за уши). Доступен во всех дьюти-фри как тревелерс экслюзив.

Степченко

ПВ куплена в дюти фри, так как я давняя поклонница Идиль имею ПВ и ТВ.
Для меня они все разные в этой более всех солирует нота сирени. Этакая капля эликсира сирени и розы.
Стойкость отличная не жалуюсь. Аромат весенний.

brilliance_m2
brilliance_m2

Видела его в дьюти фри еще в декабре. Сам аромат не впечатлил . Сирень и резковатый мускус. Очень не стойкий.

Lubavka
Lubavka

я вообще бью тревогу, жесть как нужен аромат, у меня снятый дуэт жасмин-сирень. Неужели не поставляется в Россию? И на ибэй нету(

neurotoxxic
neurotoxxic

Что-нибудь известно про этот аромат? Лимитка? Когда искать в продаже? Или уже поздно? :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Idylle Love Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Idylle Love Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Idylle Love Blossom от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Idylle Love Blossom от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Idylle Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Guerlain Shalimar Parfum Initial Novaya Zarya Mystere Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Guerlain Shalimar Guerlain Mitsouko Eau de Parfum Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Kenzo Jeu d'Amour Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Guerlain La Petite Robe Noire Couture Guerlain Idylle Eau de toilette M. Micallef Ananda Guerlain Eau de Shalimar Guerlain L'Heure Bleue Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Guerlain Shalimar Souffle de Parfum