Дизайнеры » F-H » кожаные « Группы

Habit Rouge Rider Edition Guerlain для мужчин

Habit Rouge Rider Edition Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Habit Rouge Rider Edition на Ozon.ru

кожаный

Habit Rouge Rider Edition Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Habit Rouge Rider Edition создан в 2010-тые годы. Верхние ноты: Горький апельсин и Лайм; ноты сердца: Специи и Пачули; ноты базы: Кожа, Ваниль и Бензоин.

Горький апельсин Лайм

Специи Пачули

Кожа Ваниль Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Habit Rouge Rider Edition by Guerlain.

Habit Rouge Rider Edition Мнения об ароматах

ArtLeg
ArtLeg

Совершенно иной , в сравнении с классическим аби руж ! Сдержанный , очень тёплый аромат . но увы красивым и запоминающимся он не является . Лето не его время , буду ждать зиму .

mohanin
mohanin

l'edition du cavalier именно это написано на коробках, бутылка в замшевом чехле, в бутылке классический АбиРуж.

в соседней ветке этот "замшевый чехол" уже лимиткой называют )))

липа
липа

Ничего не понимаю. Сегодня купила в Дугласе в таком точно замшевом чехле туалетку 100мл, на коробке написано l'edition du cavalier. Поскольку куплено всего несколько часов назад, выводы пока сделать не могу, кроме поверхностных. В начале пахнет хвоей и кока-колой, чуть позже чувствуются цитрусы (очень легким намеком) и полироль, дальше буду разнашивать и отпишусь после того, как впечатление сформируется и закрепится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Habit Rouge Rider Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Habit Rouge Rider Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Habit Rouge Rider Edition от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Habit Rouge Rider Edition от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Caron Tabac Blond Valentino Vendetta Uomo Etat Libre d`Orange Charogne Mark Buxton Hot Leather biehl parfumkunstwerke gs02 Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Adidas Adidas Dare Jack Black Jack Black Signature Black Mark Creed Royal English Leather Neil Morris Fetish Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud