Дизайнеры » F-H » шипровые фруктовые « Группы

Guet Apens Guerlain для женщин

Guet Apens Guerlain для женщин

Купить Guerlain Guet Apens на Ozon.ru

Guet Apens Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Guet Apens выпущен в 1999. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guet Apens by Guerlain.

Guet Apens Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Флакон привлёк дизайном, напоминающим антикварный одеколон Москва от Новой Зари, а выяснилось, что это Западня. :))
Как хотите, а синее стекло - идеально для духов.
Аромат не зацепил.

Австрийка
Австрийка

Отзывы настолько противоречивы и между ними так мало общего, что аромат безумно захотелось услышать. Жаль, у нас это невозможно, а единственное предложение на ебей за 550€ сразу отрезвило.

лиса
лиса

Милочка ниже все очень точно описала. От себя добавлю, что во всех этих переспелых и очень ароматных фруктах семейства сливовые, есть некая слегка заметная нотка бражения. По ощущениям немного пьянящая, как бурбонская ваниль с розой, окутанная легкой вуалью рассыпчатой пудры. Шикарный флакон, шикарная упаковка, божественный аромат... все вместе -шедевр! Мастхевная вещь для Герленоманов.

Тарантула
Тарантула

Трудноописуемый прекрасный аромат: гармоничные и сочные фруктовые ноты,"правильный" мох, сладковатые помадные нотки, гурманские ноты - словно засахаренные или покрытые глазурью цветы. Сопровождает все это герленовская знаменитая база.
Если выражать мнение на уровне ассоциаций, то мне представляется хранилище ароматных спелых фруктов, возможно местами немного подпорченных (тут грешу на пачули), рядом расположена кондитерская: в ней изготавливают марципаны и засахаренные цветки, а еще где-то рядом со всем этим разлит флакон неких духов Герлен... И он уже выветрился до знаменитой базы, впитался в древесину на полу...
Аромат стойкий, скорее создает кокон, нежели шлейф. Для меня - осенний по настроению.
Все сказанное отношу на счет именно Guet Apens 1999.

9-na
9-na

«Ловушка» раскрывается на моей коже так: вот прекрасная кондитерская с улыбчивой продавщицей, а я хожу по светлому торговому залу, смотрю на предлагаемые сладости, и мои цветочные духи то сливаются воедино с теми ароматами, что в воздухе, то прячутся, весело подмигивая, то опять дают о себе знать. Попалась я, в общем. Интересно и красиво, всё нравится очень и вполне.

kiskalt
kiskalt

Начало не очень нравится, невнятное какое-то. А в базе почему-то один в один получился Шалимарный колонь. Мягко и тепло, мило, напоминает классические ароматы Герлен, но на их фоне все-таки теряется.
В общем, флакон явно краше, чем содержимое.

Нашла вот такой состав, в туберозу и корицу верю.
Rose, violet, jasmine, tuberose, cinnamon, peach, amber, orris, musk, sandalwood, oakmoss, vanilla.

Marengo
Marengo

У меня Ловушка старенькая, один из первых выпусков. Животинистая, пахнет солоноватой амброй и цибетином. Над анималикой поднимается ирисово-фиалковая пудра с ванилью и лабданумом, на заднем фоне - сандалово-розово-гвоздичная нота. И абрикосовая кислинка присутствует (персиков у меня нет) Аромат вечерний, насыщенный. Для рабочего дня в офисе совершенно не подходит (обругают за ретро-густоту))). Соглашусь, что есть в нем что-то и от Шамада, и от Ночного полета, и от Садов Багатель. Год разнашиваю аромат, до сих пор не определилась, нравится или нет: насколько отталкивает фруктово-сандаловая кисловатая нота, настолько притягивает фирменная Герленовская ваниль с ирисом и анималикой. Так и ношу иногда для себя в выходные дни.

civilka
civilka

А я в теплую погоду слышу розу. Немного помадную, слегка ванильную, раскрывшуюся. Очень красиво!

puel
puel

Какой же здесь замечательный ирис, какая стойкость парфюма, какой шлейф!
Влюбилась в отливант Attrape Coeur. Очень жаль что редкость.

Cherry
Cherry

На мне хорош: цитрусово-цветочно-древесно-ванильное чудо! И я - в ловушке!

Amor Odorem
Amor Odorem

я буквально попала в эту "Ловушку", или - она меня поймала... восхитительная!!!... на первый взгляд это такой фьюжн трех ароматов - Шамад, Ночной полет и Сады в Багатель... уже через полчаса Ловушка приобретает собственне звучание, в шлейфе появляется фруктовая деревяшечка в цветах... очень красиво... Сады в Багатель утихают, и потом их уже совсем не слышно, а вот цитатность Ночного полета и Шамада продолжает чувствоваться, но не так сильно... стойкость и шлейфовость выше всяких похвал...

snow
snow

С переизданным ароматом этот имеет мало общего. Красивая Ловушка;) красивая. Удивительно обтекаемый и плавный аромат, ни одной резкой или выпирающей ноты. Сначала на коже расцветает какой-то цветок с тонким манящим ароматом, потом слышится абрикосовый мармелад, не из наших абрикос:) с натуральной ванилью. Какое-то время ваниль доминирует, перебирает на себя внимание, но вдохнув шлейф аромата, понимаешь, что она всего лишь его длинный "хвост".

Ksenia
Ksenia

Несбалансированный, кричащий аромат. В базе этот аромат просто задушил меня какой-то бальзамической нотой, как в Крид Angelique Encens, который я не переношу. У меня переизданная Parisienne версия Attrape Coeur, которая, как слышала, отличеатся от оригинала.

guest_foxy
guest_foxy

Attrape Coeur / Guet-Apens 1999
Perfumer: Jean Paul Guerlain / Maurice Roucel / Mathilde Laurent
Включает ноты розы, жасмина, фиалки, персика, ириса, ванили, сандалового дерева и цибетин и амбра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guet Apens. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guet Apens, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guet Apens от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guet Apens от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Chamade Guerlain Parure Guerlain Angélique Noire Serge Lutens Chergui Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain Apres l'Ondee Rochas Femme Rochas Guerlain Jicky Guerlain Nahema Van Cleef & Arpels First Amouage Memoir Woman Yves Saint Laurent Opium Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon