Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Guerlain L`Instant Magic Elixir Guerlain для женщин

Купить Guerlain L Instant Magic Elixir на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Guerlain L`Instant Magic Elixir Guerlain для женщин Картинки Guerlain L`Instant Magic Elixir Guerlain для женщин Картинки

Guerlain L`Instant Magic Elixir Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Guerlain L`Instant Magic Elixir выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Миндаль, Ваниль и Орхидея.

Мускус Миндаль Ваниль Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guerlain L`Instant Magic Elixir by Guerlain.

Guerlain L`Instant Magic Elixir Мнения об ароматах

Нежность
Нежность

Для меня это парфюмерная красота длиною в бесконечность. Изысканно красив и безупречен. Обворожителен. Волнующе притягателен. Аромат-мистификатор. Сначала написала эту фразу, а потом подумала о том, что и пишу о Magic. Это именно так. Ему соответствует. Не могу надышаться, а надо ли? Просто буду носить чаще.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Шикарный нет слов. Это в принцыпе духи. написано на коробочке что почти духи. очень классный. очень!!

Жануля
Жануля

Много раз делала подходы, но нет, не нравится. На моей коже не раскрывается и монотонно давит орхидейной сладостью. Плоско, не интересно, ни в какое сравнение с классическим линстаном не идет. Но стойкости отдаю должное.
Добавлю: была неправа, носив его в прохладу и холод, не раскрывается он в такую погоду. Ему нужно тепло, золотая осень, тогда он прекрасен. Нежная пудра, орхидея, мускус. Красиво!
Up: С чем бы смиксовать, ну очень сладко!

Majenta-violetta
Majenta-violetta

Простой на первый взгляд,100% бело-розовый зефир.Миндаль с ванилью,чуть намек на цитрусовую кислинку,хотя ее в пирамиде не заявлено.Мускус мягкий,пушистый ,"мыльный".Но!Однажды он мне все-таки напомнил что он все таки Мускус,он право имеет!И сквозь зефир выползли пресловутые половые тряпки,после чего был поставлен в угол,на перевоспитание,почти на год.Пытаемся снова подружиться...в конце концов парфюм не виноват,что гормоны разгулялись:))

lena 646
lena 646

Очень обманчивый аромат. В самом начале кажется тихим, сидящим близко к коже. Постепенно звучание становится всё громче и ярче. В основном чувствую на себе миндаль и ваниль, еле-еле цветочную нотку орхидеи. Ближе к базе кажется, что ароматом пропитан даже воздух, которым ты дышишь. Почему-то вызывает ощущение какой-то щемящей тревоги, но не опасной, а какой-то обещающей. Аромат - загадка...

Ю-Питер
Ю-Питер

По прочтении предыдущего отзыва..
-Ммм.. печеньками пахнет.
Коммент моего папы))
Сама я печенюшек не слышу, я вообще этот парфюм не могу разобрать по нотам, одно могу сказать - древесно-цветочно-гурманский он для меня) С удовольствием сечас ношу.
Насчет мужиковатости в базе Ланстана Мэжик согласна - несмотря на мягкость и пушистость пудры именно из-за этой резкой базы не смогла носить, променяла на Эликсир)

Симба
Симба

Мыла в нем уж точно не ощущаю, просто Эликсир кажется чисто-умытым , прям до скрипа ,по сравнению с обычным мягко-пудровым Меджиком, может, эта скрипучесть и дает ощущение мыльности? Но уж точно не химической))
Мой сравнительный анализ лимиток Меджика:

"Что касается Ланстана Мажик, хочу сравнить версию в "магнолиевых кружевах" ( мне она кажется одинаковой с обычным Ланстан Мажик) и Эликсир!
Та, что в кружавчиках, имеет более равномерное пудровое раскрытие. Там слышна роза, но она мягкая, нежная, лежащая на пудре из перемолотого миндаля. Ощущение от парфюмки- пушистая, рассыпчатая. В базе все же лезет мускус, и она становится какой-то слегка мужской.
Эликсир в верхах кислотно- розовый. Прям вот будто во рту ягодный зефир с запахом розы. Она настолько кричащая, неоновая, что кружевную лимитку после нее не слышно. Через пару часов она нежнеет, и в базе проявляется миндально- печеньковое молочко. Что-то похожее на этровский Гелиотроп, только нежнее. Пудры практически нет, и нет мужиковатых мускусов."

tanya07
tanya07

На мне этот аромат просто пудра-пудра!Понравился,сексуальный,притягательный,боГатый)
Приятно,что и сама его слышу ,не только окружающие.
Сын сказал,что пахнет мылом(
Есть одно но-чудится какая-то немного неприятная нотка-пока не могу понять,что это- вот она есть,вот её уж нет...
Буду одевать в любом случае:)

Koshshka
Koshshka

Сегодня тестила его - сначала на блоттере, а после на запястье. На блоттере был хорош, небанален и чуть не купила его. Но на запястье через 15 мин. проявил себя химозным мылом. Так жаль.

inysa
inysa

После сегодняшнего затеста, стал моей хотелкой №1.
Для меня это безупречный аромат. Все в нем правильно, ничего лишнего-словно идеальный мужчина, о котором мечтает любая (даже замужняя) женщина !

Elleonbry
Elleonbry

А я заказывала обычный Меджик, но пришёл этот.... Сразу чуть не упала, разочарованию не было предела... Но когда флакончик был вскрыт - успокоилась. Этот аромат нечуть не более приторный и насыщенный, как я ожидала, скорее даже наоборот - более мягкий и глубокий. Очень нравится!

Anatolia
Anatolia

Guerlain L`Instant Magic Elixir - захотелось чего-то сладкого, мягкий, неагрессивный миндаль приправленный ванилью, но аромат не кондитерский. Вообще этот аромат хорош при любой погоде и под умиротворенное настроение. Но!!! Ничего общего со старыми Герленами он не имеет. Старые Герлены рассказывают о себе при нанесении аромата, с каждым разом добавляя в свой рассказ новый сюжет, новую ноту. Магик Эликсир просто добротно сделанный документальный фильм - только факты, никаких полетов мыслей, никаких домыслов. Нанес Магик на себя и мозги спокойно работают не над переливами аромата, а над повседневными заботами, звуча как мягкий фон музыки при важном разговоре.
Магик Эликсир очень хорошо одевать в люди, никого раздражать не будет, передоз невозможен.

Djolie
Djolie

у нас привозят остатки по магазинам есть, стоит от 75 у.е. и тестила не раз(Симферополь)
нравится что мало компонентов в составе пирамидки. можно различить каждый и все мои любимые, только Бобов тонка не хватает((

Dune
Dune

Только с наступлением холода вспоминаю об этом пудрово - помадном красавце, в другое время у меня он не идет. Аромат плотный, насыщенный, сладковатый, но не приторный. Абсолю пудры в парфюме в моем понимании.

шкатулка
шкатулка

А я чуть его не пристроила- хорошо- вовремя одумалась. Красивейший на мне аромат- тягуче-обволакивающий. Сидит близко к коже и очень негромко, но удивительно стойко (до суток) и шлейфово. Не слышу раздражающего меня мускуса оригинала- при этом он еще и не приторно-сладкий. Стоит кое-где в магазинах в Питере- т.к. тестеров на него нет и никто не знает, что это за чудо.

guest_Анка
guest_Анка

Я тоже его очень хочу. L`Instant Magic убивает меня мускусом.Надеюсь. что этот другой. Кто поделится советом, где можно приобрести?

sana03
sana03

Очень похож на первый Меджик. Но чище, точно. Этот могу носить. Правда все равно пшикаю поадльше от носа и всего 1 пшик. Мягко, пудрово, сладко и женственно

guest_Анжела

Похоже, что орхидея дает такую плотность и большую сладость. Может она убивает мускус?)) Тайна.)

guest_Анжела

Только собственный затест.))) На себе я в этом парфюме не чувствую мускус вообще!))) Парадокс. Может он для меня более плотный и ничто не выдает мускус. Я писала в просто Мэджик, что когда в магазине тестила его разницы не услышала, но уже дома в полной мере ощутила его немускусность.) И это точно на мне так и есть. Надо попшыкать два аромата на разных запястьях и только так можно будет сделать вывод.) Но это естественно для тех, кто ощущает мускус в просто Мэджике.))

guest_Анна
guest_Анна

Да. тоже хотела это же написать. что есть он мускус. есть! И где гарантия. что он также себя не покажет (не с лучшей стороны)!

guest_вика
guest_вика

такой же пудровый. только слаще намного. база одна.нравится больше. потому что мускус не выдает запах грязного тела. тут его нет и славо богу.

guest_Елена
guest_Елена

Не такой пудровый как обычный Линстант мэджик, в нём ярче верхние ноты, они как бы затрагивают и сердце. Мне больше обычный Линстант мэджик нравится, он как-то уютнее.

guest_Paeonia
guest_Paeonia

Смесь L`Instant Magic и самого первого L`Instant. Понравился. Но думаю, будет несколько навязчивым в носке.Хотя не отказалась бы от него.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guerlain L`Instant Magic Elixir от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guerlain L`Instant Magic Elixir от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Indecence Guerlain Shalimar Parfum Initial Estée Lauder Knowing Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Mahora Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Nu Estée Lauder Sensuous Lalique Lalique Le Parfum