Дизайнеры » F-H » древесные шипровые « Группы

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Guerlain для мужчин

Купить Guerlain L Homme Eau Boisée на Ozon.ru

Искать eBay US

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Guerlain для мужчин Картинки

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Guerlain L'Homme L'Eau Boisée выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Трава, Лайм, Мята, Древесные ноты, Герань, Ром и Мускус.

Ветивер Трава Лайм Мята Древесные ноты Герань Ром Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guerlain L'Homme L'Eau Boisée by Guerlain.

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Мнения об ароматах

Searcher
Searcher

Прекрасный аромат, чистый восторг.
Никакого сходства с перечисленными ароматами в комментариях и близко нет! Ни разу не Терра, и не Дикларэйшн. Тот же grey vetiver и то больше похож.
Ветивер, Лайм, герленовская горечь трав. Свежий, пронзительный.
И есть что общее по духу с kenzo indigo.

Prince Shrek
Prince Shrek

Взяли корень ветивера, спрыснули лаймом и поскребли о деревяшечную наждачку. Кому как, мне нравится . . .

lev.lazarev
lev.lazarev

>>Ветивер, мята и лайм действительно слышны
>>ребятам от 20 на учёбу

странно, на коже отчетливо чувствовался табак. Сперва слишком терпкий, будто растер сигарету в руке, затем табак становится мягким и даже теплым. Наоборот, подходит под образ мужчины в свитере с высоким воротом и бородой (без нынешнего уклона на слащавость). Не почувствовал какого-либо сглаживающего компромисса.

На мне продержался более 12 часов, сел на кожу, но по насыщенности, будто нанес только-только, в отлиичие даже от хваленого фарика EDP.

PersonalJesus
PersonalJesus

Хорошо собран, но слишком простенький. Ветивер, мята и лайм действительно слышны. Кому и куда такой носить? Наверное ребятам от 20 до 30 на учёбу и работу не под костюм вполне сгодится.
Мне он на самом деле понравился, но ещё раз повторюсь, что слишком простоватый...

dubrava
dubrava

Личные ассоциации… Вечер, начало зимы, первые морозы… Я, ещё совсем маленький, со своими родителями выхожу по старым скрипучим ступеням деревянного дома из гостей. Уже поздно. Воздух по-зимнему свеж и пахнет снегом и морозом, как это бывает за городом у залива… Вокруг темно и тихо, лишь где-то далеко-далеко нарушает тишину лай собаки. На небе успокаивающе мерцают звёзды, а от мороза блестят ещё вчера влажные, а сегодня замёрзшие заборы. Под старым фонарём в конце переулка сияют, падая, кристаллики морозного тумана. Как хорошо возвращаться домой после гостей, и даже как-то по-новому ощущается аромат родной прихожей…
********

Napoleone
Napoleone

Пожалуй самый неудачный из линейки L'Homme. Попытка создать зеленый и свежий аромат с древесной базой - не оригинально.
Сходства с Террой не нашел. Будучи обладателем оригинального Guerlain Homme - не услышал ничего интересного в L'Eau Boisée. Очень часто многие люди становятся жертвами продавцов-консультантов которые впаривают L'Eau Boiséе как товар, что застоялся.
Стойкость средняя - шлейф слабый. Никаких великолепных од воспевать ему не вижу смыла. По-моему на волне популярности оригинального Guerlain Homme/Homme Intence решили прокатить пару новинок.
Но я не люблю и не хочу считать чужие деньги, если люди покупают и носят - я только "за".
Хотя мне любим дом Герлен совсем за другие парфюмы и по-моему этот экземпляр - это неуважение к своим постоянным покупателям.
Вывод: Стойкость 5 из 10, Шлейф 4 из 10, Композиция 5 из 10.

Raproid
Raproid

Лучший, на мой взгляд, из Герленов (Homme). Много (немного хвойного) дерева два часа. Правда, затем достаточно быстро пропадает шлейф (наносил 1 пшик). Очень приятное дерево.

juli, si tu parles francais, tu sais, que "ée" sonne comme "e" et pas "i" a cause de "é". Sinon, tais-toi!

Vitaliy next
Vitaliy next

Досталась и мне жменька пробников! Поносил пару дней и могу поделиться своим впечатлением!
Аромат изысканный и хорошо собран, все уместно и в одной тональности без острых углов. Монолитный и истино мужской.
Подойдет для любых целей, разве что не в зной жару и на пляж. На работу,в гости, в бар, везде где нет молодых женщин, скорее наоборот, где взрослая аудитория.
Играет натурально, природой, очень древесно и немного фужерно, но аж никак не шипром!
Через 5 часов уходит в сильную и темную удовую базу, где остается довольно долго и стойко.
Если понравиться, то берите, аромат прекрасен,просто врядли он сможет удивить избалованную аудиторию.
Хоть я и не в супер восторге, но носить его хочу и буду, тк качество Герлена как всегда на высоте!

juli
juli

"Правильно - Герлен Ом Лё Буазэ"
и это не совсем так :)
Герлен ЛьОм Лё БуазИ

DimaGa
DimaGa

Я дико извиняюсь, но если вы не знаете как правильно произносится название, то лучше вообще не писать по-русски и ничего не придумывать.
Правильно - Герлен Ом Лё Буазэ, ударение везде на последний слог, как и всегда во французских словах.
А теперь про парфюм - никакого сходства с Тэр Д Эрмес, да, герленовский почерк и порода как в Тэр Д Эрмес чувствуется, но сходства никакого.
Сама композиция звучит очень достойно, несмотря на то, что в первые минуты заметна химозность, но она быстро уходит, и остаётся прекрасно звучащее сочетание лайма, герани, слегка подопревшей травы и ветивера.
Ближе к базе аромат немного замыливается, но это его нисколько не портит, появляется совсем небольшая сладость, мускус и древесина начинают звучать более ярко.
Парфюм достаточно стойкий и шлейфовый, зимой звучит лучше, чем летом.
Покупал в Москве в одном из сетевых магазинов, сравнивал с купленным во Франции - аромат и стойкость абсолютно одинаковые.

lohengrin
lohengrin

Минималистичный красивый аромат. Приобрел себе как вариацию терры и садов от эрмес. Не понимаю негатива в отзывах решительно. Мало ли какие у кого ожидания относительно дома герлен? Сам по себе-то парфюм прекрасный, легкий-светлый по настроению, элегантный. Да, не в канве, но со вкусом.

Balamo
Balamo

Очень интересный аромат!С начало практически невнятный-лёгкий цитрус и ещё что-то,затем происходит раскрытие аромата и переход его к древесным нотам,стойкость приличная,понравился,очень такой респектабельный парфюм,достойный,надо купить!p.s.В базе (уже так скажем на излёте)очень напомнил "Гуччи пью ом",та же терпкость,но конечно слабее.
И ещё,кто знает почему крышки разные на картинках?то прозрачные то деревянные?

Alex M

Вот странное дело,обоняние видимо у всех разное. Столько людей утверждают,что этот аромат вылитая Терра от Гермес. Специально их сравнивал,если что-то и есть похожее,то только каким-то моментом,ни начальные ноты,ни база для меня не похожи. Терра-это апельсин,посыпанный перцем с цветочным раскрытием,а Ло Босси-лайм с пряными травами и древесным раскрытием,даже характер у них мне показался разным.Он похож на другие омы из этой линейки,что логично,но и их трудно перепутать,каждый хорош по своему.

Проходил сегодня мимо, в очередной раз послушал. Понятно, что фланкер, нужно закрыть нишу, которую пробил Terre D'Hermes на рынке. Я бы не сказал, что это клон, но он явно делался с учетом его успеха. Герленовские ноты чувствуются, но ветивер, древесные ноты, травы - все это не может не наводить на мысли. При этом хит Эллена все-таки чуть более горький. Тут же видимо из-за L'Eau выражен акцент на цитрусы и свежесть.

В какой-то момент ароматы, сближаются как корабли в море, до того что их можно перепутать, но потом снова расходятся. У Guerlain L'Homme L'Eau Boisée все-таки посвежее база, более летняя. Аромат тяготеет к весне и лету, тогда как Hermes более универсальный.

У меня есть Terre, поэтому я необъективен, но мне кажется этот фланкер нацелен на желание откусить небольшую долю рынка, не более. Произведения Эллена более универсальные, а учитывая что там есть пара фланкеров (edp и более легкая версия), то Герлену мало что светит. Разве что кто-то просто не дойдет до другого бренда. Стыдиться аромату нечего, но и никакой славы стяжать не грозит, новых граней тренда тут не явлено.

ruslan77
ruslan77

Достаточно интересный аромат, без Герленовской агрессии и чрезмерного приторного шика. Носится легко в любую погоду, даже летом. Приятный дорогой шлейф, эдакая галантность отутюженного денди. Больше под рубашку подойдет. Напомнил мне Malizia Uomo Vetyver.

vitos-2000
vitos-2000

Очень свежий,в начале даже резковат!А затем терпковатый,древесный,сочный,с травкой и цитрусами!Никакого порошка-мыла не было и нет.По настоящему мужской.Ношу год,флакон кончается,а я уже знаю,что буду покупать снова такой же!Очень хорошо шлейфит и в базе шикарен,сладости никакой нет.Но есть одно НО:к нему можно быстро принюхаться и привыкнуть(как в моем случае),а вот все другие люди постоянно слышат его шикарный шлейф!Видимо,нельзя увлекаться ,необходимо отдыхать))Стойкость достаточная,я бы сказал,в самый раз.
На фоне сегодняшних попсовых- сладеньких- морских свежачков он-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Sergey Is
Sergey Is

Тут много о порошке и мыле говорят, имею home с железным фартуком с переди, теже ощущения , что за болезнь у них такая?

vadimgrand
vadimgrand

Аромат появился у меня случайно и в списке желаемых никогда не значился, тк для меня Intense - это номер один из всей линейки Guerlain Homme. Но вдруг, очень даже и приятно было, мне Его подарили. И вот, что Я хочу скажать: классический аромат на теплое время года, нет морского бриза, нет бергамота, нет имбиря и прочих нот, которые есть везде!, что идет с приставкой Sport, extrеme и прочих. Кто-то может писать, что Он схож с версией Homme L`Eau, но только не для меня.

chastotel
chastotel

Чисто мужской аромат не на каплю не унисекс .Напоминает запах шпал разогретых в знойный день. Для тех кто любит деревяшки -самое то.

Nile
Nile

Разочарование. И это мягко сказано. Через 3 минуты после нанесения это был чистый стиральный порошок. От старейшего дома Герлен подобное творение более чем странно. Создавать подобные творения в угоду современным тенденциям негативно сказывается на традициях. Если законодатели парфюмерного ремесла не хотят приблизить свой закат, то в массы лучше выпускать более законченные и полноценные ароматы. Классическое звучание всегда будет в моде, а модное не всегда становится классическим.

Alex M

Этот аромат меня сразу зацепил,не знаю чем,но очень нравиться,в начале мне казалось,что аромат очень знакомый,но я ошибался,оригинальный,не похожий ни на что,если только на Герлен Ом Ло,что логично.Долго к нему шёл,перетестил всю линейку Герленовских Омов и этот для меня самый родной,аромат-хорошее настроение,в меру свежий,в меру благородный,бодрящий,поднимает тонус,в нём комфортно,стойкость не плохая,шлейф не длинный,думаю на лето будет самое то.

pavel.yolshin.5
pavel.yolshin.5

Свежий вначале, далее становится вполне себе серьезным и мужественным – древесно-терпким. Долго тестил, в итоге купил! Однако, мне кажется, что стойкость не очень (или это я принюхался).

Душечк0
Душечк0

Я что называется на распутье. выбираю подарки к НГ. сейчас стоит выбор между класическим Guerlain Homme. и этим ароматом. первое впечатление, этот более молодежный , что ли. Ушла в восторгах и с чувством, что хоть один подарок выбран. Сейчас нюхаю блотер, и у меня четко запах зубного порошка. Вот и думаю, это бумага такое послевкусие дала, или? классическая версия пахнет и сейчас класно. но я с ней знакома хороша. и все таки считаю, что она более костюмная. А этот аромат мне показался "джинсовым" что ли. Для молодого спортивного мужчины. Владельцы, поделитесь впечатлениями. Подкупает и то что набор. Аромат= стик= гель-душ. Вобщем на распутье. пойду еще на коже потестю

дроп
дроп

Случайно, на распродаже купил тестер. Толком не тестил, соблазнился ценой и маркой. Пшик на запястье ни о чем не сказал. Поначалу просто резкий, несладкий приятный лимонный запах. Через 2 часа пришел в ужас - кошачья метка! Вспонилось почему-то животное циветта. Был расстроен. Дождался жену, с нейтральным видом просил оценить. Она полностью одобрила, просила использовать чаще (у меня первая аква от булгари). Разнюхал на третий день: сначала яркий лимон, часа через два проявляется такая сугубо мужская смесь из мускуса и дерева с примесью всежекупленного телевизора. И в конце просто долго пахнет свежим, как от осенних мелких хризантем.

Рапушка
Рапушка

в начале резкий запах травы и лайма, затем аромат раскрывается красивой теплотой и немного терпкостью. аромат рисует образ мужчины до 30, самодостаточного, предпочитающего костюмам качественный кэжуал, амбициозного и без ауры усложненности.
с некоторой долей лояльности хорошо звучит и в теплое и в холодное время года, но мне он все же больше нравится в холода.

Dron
Dron

да, тут часто стали "гнать" на Тьери Вассера и крах империи Герлен, даже смешно.... Но все не так плохо и страшно, а линейка "Ом" очень даже достойная, не говоря уж о том, что среди современного парфюмотворчества - лучшая, хотя я больше фанатствую от его другого творения - "Аби руж Лё".

Туда-сюда
Туда-сюда

Зачем тут гонят на парфюмера Вассера??? Он-то тут при чем? Этот человек создал классический Герлен Омм, который, я считаю, является одним из лучших на сегодняшний день "зеленых" туалеток!!! А может и лучшей, никак не могу определиться, кто мне больше нравится Герлен Омм или Саваж!

Эту воду еще не пробовал, я написал из-за гонева на Вассера!

upd: Да, теперь о самом аромате! Да, этот что-то среднее между Террой туалеткой и Террой парфюмом, чуть жестче и суше туалетки и мягче, "вкуснее" и "цветастее", чем парфюмка!

Очень достойно, наверно, даже лучше классического Омма, солиднее что ли! Под стать времени нынешнему, моде!

Upd: на счет луше классичекого Омма - это я махнул))) нет конечно, оригинальный Герлен Омм - лучший, безоговорочно, для меня из всей линейки Оммов!

Paul_777
Paul_777

Совсем не согласен, ему до Богарта - как до Пекина на четвереньках...

Jazzklass

Нестойкий невыразительный клон Картье-Декларасьон. Перец и трава. Звучит близко к коже. Никто не слышит его. Приятно но не более.Омм Лё ярче и выразительнее.Вторично.

Nashtal
Nashtal

Что это Guerlain и фланкер Guerlain Homme можно без труда определить с закрытыми глазами. Наличие фирменной Guerlain'овской ноты, очень большое сходство с Homme, только акцент смещен в сторону ветивера и добавили "секретную химмолекулу". Возможно из-за "молекулы" многие посетители сайта слышат Terre'у.

Olguha
Olguha

Потрясающий аромат,просто шик.Легче в носке, чем Тэр.(есть тот и другой)Определенно- мужчина в нем сексуален

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Этот аромат кажется простым и, вместе с тем, экзотичным. Нельзя сказать что - Homme L’Eau Boisee "роскошь на каждый день". В основу аромата легли звучание ветивера, в котором смешались традиционные оттенки влажной земли. В этом аромате есть воспоминания о далеких странах и еще что-то неуловимое, утонченное, изысканное и аристократичное…Флакон прост и красив.

торнеыч
торнеыч

Сегодня застестил его в РГ. Нанес на блоттер его и терру (edt), дабы понять, реально ли они похожи..
Сначала СОВЕРШЕННО разные ароматы.
Думаю, странно, неужели люди на фрагрантике так ошибаться могут..
Положил блоттеры в разные карманы и забыл..
Часа через два достаю, а отличить не могу. Совершенно одинаковые ароматы О_о
Пришлось сильно сильно напрячь свое обоняние, чтоб отличить их :)
Подписал названия; сижу жду, как дальше поведут себя :)
Пока это на 90% одинаковые ароматы ( но только по прошествии 2х часов..)
Сначала ничего общего нет.
Ну и на коже я не тестил еще.
Возможно отличие будет куда более значительным.
Но в целом Герлен произвел очень приятное впечатление :)
Куплю однозначно!

UPD.
Прошел еще час..
Терра ушла в сторону перца, а Герлен больше отдает лаймом смешанным с ветивером.
Схожесть еще явно прослеживается, но уже не такая очевидная.
Терра разумеется большее насыщенный и глубокий аромат. Но это не делает Герлен менее приятным. Просто терра - это эпохальный аромат. :)

parazitka
parazitka

Тестила на муже в Германии, причём мне предложили кучу других ароматов на выбор, но зацепил именно этот. Есть в нём "нечто",некая перчинка, мне кажется стоит нанести несколько капель этого парфюма на мужчину и тут же появится непреодолимое желание идти за ним на край света,а затем там и остаться-))

JuliyaG
JuliyaG

Я в мужских парфюмах не разбираюсь, видимо, так как закиданные помидорами тут Гипноз и Диор Хомм у меня вызывают кошкин инстинкт потереться головой об носителя (только своего).
Однако свои 5 коп вставлю, потому как L'Eau Boisée нравится и по мне так незаслуженно обхаян.
Terre D'Hermes не знаю, а этот понравился.
Молодому мужчине придает статусности. Мне кажется, он для < 30-ти. Очень остренький такой аромат, думала даже, что есть специи в пирамидке, перец.
Шлейфит часа 3. Заявляет о себе громко сначала, потом корректно стихает - на лето окей.
На раскаленной дачным солнцем самодельной свежей деревяшке стоит мохито со льдом и перечной мятой и тугая сигара тлеет. Груз мужских проблем становится тяжелее, и ..умнее.
Это - мой подарок своему мужчине.

Дядя Саша
Дядя Саша

На мой взгляд (нюх), аромат очень даже неплох, сложен, на Terre d`Hermes похож только в шлейфе, в начале свеж, в середине оригинален, хорошая вариация на тему. Стойкость отличная, крышка тоже. :-)))

ego
ego

Как по мне, так если и есть небольшое сходство с Тэре Д Эрмэ, то уже ближе к базе. Неплохо в сравнении с Гуччи Гилти, так держать Герлен!

Bailamos
Bailamos

Это по началу нет сходства, а через 3 часа один в один. +-10%

armян
armян

Шляпа!Одним словом,сходства с Terre D'Hermes нет и в по мини.

Jazzklass

Действительно напоминает почерк Жана Клода Эллена(Терре-Эрмес, Картье-Декларасьон). Перец и свежесть. Мужской.Брутальный.Но-вторично.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

По мне - из трех блоттеров Шалимар Инисияль, какая-то лимитка - название не запомнила, так как вообще ни о чем, и нового мужского - этот понравился больше всех. В преддверии весны, тепла - свеж, травянист и деревяшист. Хотя до Герленов ему как до Луны. В нете висит статья, что дом Герлен осознанно "убивают", как например, пригласили этого среднестатистического парфюмера, даже фамилия которого переводится как "вода". В общем, дальше - хуже. Запасайтесь ранее выпущенными ароматами!

Андр
Андр

А мне как раз флакон не понравился. Начало аромата неплохое.Вторая фаза - возвращение к Guerlain Homme.А финал действительно напоминает Terre D'Hermes.

Михаил В.
Михаил В.

Разочарование - чистый клон Terre D'Hermes.
Пытался найти хоть что-то самобытное, но тщетно.
Флакон красив.

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée by Guerlain 3.67 out of 5 based on 166 ratings and 43 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guerlain L'Homme L'Eau Boisée. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guerlain L'Homme L'Eau Boisée, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guerlain L'Homme L'Eau Boisée от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guerlain L'Homme L'Eau Boisée от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Antaeus Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent L'Homme Guerlain Guerlain Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Guerlain Guerlain Homme L`Eau Givenchy Givenchy pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Lalique Lalique Pour Homme Equus Cartier Declaration Christian Dior Eau Sauvage Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Bleu de Chanel