Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Guerlain Homme L`Eau Guerlain для мужчин

Guerlain Homme L`Eau Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Туалетная вода "Guerlain Homme L'eau Boisee", мужская, 80 мл 3609.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 80.00 USD

ром
Guerlain Homme L`Eau Guerlain для мужчин Картинки

Guerlain Homme L`Eau от Guerlain из группы цитрусные фужерные аромат для мужчин. Guerlain Homme L`Eau аромат для дам создан в 2010. Автор парфюмерной композиции Thierry Wasser. Ноты составляют: герань, , , лайм, голубая мята и ром.

Герань Бергамот Грейпфрут Лайм Мята Ром

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guerlain Homme L`Eau by Guerlain.

Guerlain Homme L`Eau Мнения об ароматах

Патрикевна
Патрикевна

Насчет снятости: как мне объяснили, этот аромат - лимитированное издание 2010 года, поэтому все реже встречается. Засвербило... Перепахала весь город, - нет нигде. Вспомнила, что в отзывах упоминали Рив Гош (спасибо, кормильцы!), - там и нарыла единственный флакон. Обнялись, расцеловались, домой поехали вместе! В период скачек по городу затестила Homme Intense Guerlain и L'Homme L'Eau Boisée Guerlain (недурственно), но мой-то краше! Свеж, тонок, звонок и кружит голову.

Berberry&berry
Berberry&berry

Красивый,тонкий,сексуальный аромат.Прекрасен своей универсальностью-и в пир,и в мир.Не задушит,не надоест,добротный,респектабельный,шлейфит сексуально.Сегодня купила мужу,счастлива,как будто-себе.Удивительно,что у такой скромной пирамидки такое богатое звучание,переплетение мужского и женского-инь и янь.Ольфакторное дежа вю,много чего напоминает-Пако Рабан Блэк XS,Нарциссо Родригез,женскую версию и даже Шанс о'Фреш.
Набрызгаю-ка я носовой платочек,пусть и у меня он будет,маленький мон плезир.

Филипок
Филипок

Запах хоть куда.Очень жаль что сняли.В соседнем РГ осталось чуток,возьму ещё пару про запас.

Anita
Anita

Это - мохито!!! Прекрасный летний парфюм, который почему-то иногда хочется выпить)))

Прошкалей
Прошкалей

Это ольфакторная живая няма. Лимошки б побольше, был бы вообще шик.

Warya
Warya

Вчера тестила его в РГ,так понравился,что была мысль взять его себе,а не мужу.Рукав одежды пах классно,а на запястье со временем вышла вперед таки мужская нота аромата.Ну ничего,возможен компромисс-беру ему,а иногда брызгаюсь я)))

sambuka
sambuka

Shikaren tak hotel no u menya bil sovsem ne stoykiy vrode testil tam je v Parfyum gallari no k sojeleniyu prishlos'podarit' plemyannikam jal' o4en' ne stoykiy , a tak hotel nosit' a ved' cena je 85-100 $ uvi l'eua ne moe...

volodyamsk
volodyamsk

С геранью,по-моему,здесь перебор,особенно в сочетании с мятой и лаймом,в раскрытии появляется шершавая,немного навязчивая нота,которая мне не понравилась,хотя в начале аромат весьма неплох,многим понравится.

Skald
Skald

Выбирал себе парфюм на лето. Главные критерии были свежий не навязчивый аромат, но при этом с характером и не слащавый, + не Chanel (любой), не Acqua di Gio, не Versace Man Eau Fraiche. В Bvlgari Aqua Marine отпугнули водоросли, в Dolce&Gabbana Light Blue сладость, в Hugo Boss Bottled Unlimited показался резким, навязчивым. Victorinox Swiss Unlimited Energy - крайне не стоек + всякие Лакосты и проч (названия не помню) тоже мимо. Сравнивал обычный Homme с Homme L`Eau, последний оказался более моложе энергичнее свежее. Остановил выбор на нём. Очень приятный и красивый парфюм, запал в душу. Для меня аромат лета - это аромат Guerlain Homme L`Eau

P.S. Пожалуйста не покупайте его, не делайте этот аромат попсой. Рядом ведь наверняка будет стоять Ваш Acqua di Gio

Александр М.
Александр М.

Хороший, свежий аромат, но на мой взгляд слишком много герани, не сластит, что для меня важно. Вмеру стойкий, часов на 6 хватает еще и остается, шлейф слышен на пару метров (окружающих не душит). Как раз на лето.

ElenaSL
ElenaSL

А кто сказал что L Eau сняли? Две недели назад в РИВ ГОШ покупала мужу на жаркое лето, а на весну взяла L Eau Boisee Homme.

tipame

Не горюйте по снятому L'Eau - есть же L'Eau Boisee. Я лично между ними вообще разницы не улавливаю ;)

Симба
Симба

Если кто любит Ом Ле - запасайтесь - его снимают.

Эктõн
Эктõн

Аромат с оттенком солидности, ноткой некоей важности, как, надо полагать, все ароматы этой линии, такое ощущение создает герленовская база.

Это стоит иметь в виду, Homme L`Eau Guerlain, имхо, не сочетается с беспечным, бесшабашным поведением. Он хорошо оттенит спокойные, уверенные действия.

andy84
andy84

Возможно, это будет моим следующим свежим ароматом в теплую погоду. Выделяется среди своих цитрусовых аналогов (в том числе и оригинального guerlain homme) некой холодной остротой и шершавостью, которую дает сочетание мяты, грейпфрута и рома. Все они звучат натурально и прохладно, но при этом подчеркнуто, что меня и привлекает в данном аромате. По поводу шлейфа и стойкости: на мне в среднем 6 часов при этом не надо особо принюхиваться.

Дерзкая
Дерзкая

Мой муж - яркий брюнет 45 лет. На нем - лимон моей мечты! Готова бегать за ним по запаху, такой свежий, благородный и уместный хоть летом хоть зимой. Не аромат - лимонный праздник!!! обожаю ром с лаймом! Куба либре))))

fantazya
fantazya

На первый взгяд - джентельмен. В базе - авантюрист. Освежает, охлаждает - мохито. Затем проскальзывает герань - скромно, ненавязчиво. Я с геранью с детства не дружу, у нас друг от друга мигрень. Но герань в мохито - это увлекает. Через час-другой... Он делает глоток рома из запотевшего бокала, берет ломтик грейпфрута... "Адье, любовь моя... такова жизнь... я буду вспоминать тебя.." Все. Он ушел и даже не обещал вернуться. Оставил лишь шлейф сильный, мужественный, свежий и искристый. Он любитель приключений. Красивый аромат, неоднозначный.

tipame

Очень нравился на бумажке. Но привыкнуть к нему я так и не смог. Показался очень навязчивым.
Не соглашусь с теми кто пишет что нестойкий. Наношу только на тело, 2 пшика для меня предел. Сажусь в машину - и чувствую его даже через куртку! Вечером кинул футболку на кресло и пошел спать. Утром вся комната наполнилась ароматом, а футболка пахла как только что надушенная.

snegyrochka-2008
snegyrochka-2008

Аромат прекрасен, немного колючий, даже дикий. Больше подойдет для молодого мужчины. Про нестойкость, не соглашусь, явно ощущаю его от вещей после стирки. Покупала сыну, т.к. считаю молодое поколение с "младых ногтей" нужно приучать к достойным ароматам

Туда-сюда
Туда-сюда

Реально самая приятная из всей линейки Оммов, но так же правда, что не стойкая - безумно жаль! :(

Для меня это смесь классического Омма (более нежная) в смеси с Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain (девушки поймут о чем я), но последней совсем чуть-чуть! Мята еле чувствуется, она скорее для придания общей свежести парфюму! Очень удался он у Вассера!

ИМХО:
1) Guerlain Homme Guerlain

2) Guerlain Homme L`Eau Guerlain

3) Guerlain Homme Intense Guerlain

4) Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Guerlain

Ryoichi
Ryoichi

После нескольких затестов я взял-таки себе его. Убил двух зайцев сразу. 1) Познакомился с Герленом 2) Подобрал аромат на лето
Будем пробовать. Первые "пшики" аукнулись для меня хорошим лаймовым аккордом + приятная мятно-ромовая база.
Посмотрим, что будет дальше. Пока нравится.
****обновлено: Новые открытия:
Может я, конечно, совсем безносый, но с меня слетает за 2 часа. Обидно и очень. Красивый аромат, но вот так...
****обновлено:
Сегодня с утра человек 5 по дороге к метро отреагировали. В такие моменты не знаешь, хорошо это или плохо. Но то, что не слышишь сам - все равно обидно. Видимо, надо было подружиться с версией intense.
****(редактировано модератором)
В итоге он оказался одним из самых лучших приобретений! Все лето проходил в нем. И до сих пор неплохо ходится. Вроде бы нотки самые простые, а какой резонанс! Чем-то цепляет он и цепляет очень сильно. То ли лайм свежий, то ли ром крепкий)) Герлен оправдал доверие.
Думаю, что если Вассер дойдет до того, чтобы сделать его же, но с повышенной стойкостью - он сорвет джекпот =)
Для меня - аромат-эпоха. Не знаю, вернется он в мой гардероб или нет, но в памяти останется навсегда - факт. Связан с определенным периодом жизни. И дело тут вовсе не в стойкости-нестойкости. Четкая ассоциация в воспоминаниях, которую не очень-то и хочется обрывать. Теперь окончательно уверен в том, что не так хорош сам парфюм, как то, что с ним связано.
Но все хорошее, как известно, когда-нибудь заканчивается. Так произошло и с периодом и с этим парфюмом. Если описывать его в двух словах, то для меня это - "брызги восторга". А сейчас хочется сказать ему "Пока, может еще встретимся..."

Bigsman7
Bigsman7

Что сказать не понравился не стойкий после 8-10 пшиков :) на тело и одежду через 1-2 часа можно только если нос к коже подвести, разочарован купился на дорогой бренд выкинул деньги не советую

Сейчас конец 2015 г., стоит половина флакона, запах совсем испортился укропная настойка получилась :)

TRiFON
TRiFON

Волшебный аромат! С наступлением весеннего настроения кошелек так и тянется к нему)) буду брать и с удовольствием юзать.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Облегченная версия эксфаворита Guerlain Homme. Аккуратно убрали сладкие аккорды и дымящий ветивер и сделали акцент на освежающую мяту и тонизирующий лайм. Поднимает настроение, бодрит. Как другие, думаю L'eau со временем может и надоест. Но как случилось с Guerlain Homme, L'eau после разлуки все тянет и манет, как бывшая незабываемая любовница, как сладкие воспоминание о прекрасной, но не долгой любви.
Оригинальность- 8/10
Многогранность- 6/10
Стойкость-7/10
Шлейф-8/10
P.S. Пшикнул 4 раза и через 1.5 час, когда я сел в такси друзя спросили: "От кого так пахнет мятой?"

cruzenshtern
cruzenshtern

Может кто помнит, как в одной из серий Sex and the City Миранда достала из мусорного ведра кусок торта и съела? Эта туалетная вода заставила меня сделать практически то же самое!:)
Выбирала в магазине подарок для своего любимого, ароматную полоску положила в карман. Дома положила ее возле компа, но аромат отвлекал. Он таки заставлял потянуться и поднести к носу бумажку.
Выбросила в мусор на кухне. Но "маньячество" продолжалось: готовлю - принюхиваюсь, когда надо на кухню - задерживаюсь у ведра... Вообщем, не выдержала, достала полоску и вдыхала с удовольствием :) Потом несколько дней подряд запах еще мерещился мне, хотя давно был вынесен вон.
Решено. Подарю обязательно. Если пропитанная этой водой бумажка заставляет делать такие вещи, то на что пойдешь ради "пропитанного" им мужчины ;)
Ну, а если серьезно, то водичка хороша на всех стадиях тестирования (и даже после тестирования:)). Очень радует база. Особенно отсутствие после свежей кислинки, часто применяемого мускуса. Подходит для молодых и для зрелых, на мой взгляд. Стойкая. Не раздражающая, но "зовущая". Для меня определенно мужская, среди множества модных сегодня неопределенной ориентации.
P.S. Возвращаясь к теме мусорного ведра, скажу в свое оправдание, что оно было почти пустым, а блоттер не испачканый

Glag
Glag

Протестировала сегодня. Очень яркие начальные ноты,свежие,цитрусовые-прямо вспышка аромата, но быстро уходящая. Вслед за ярким началом - очень нежные цветочно-цитрусовые ноты и деревяшечки, которых в пирамидке не заявлено. Очень милый аромат, хорош на теплое время года. По поводу стойкости ничего пока не могу сказать. Заказала сыну- посмотрим!

Jazzklass
Jazzklass

Аромат крайне нестойкий. Красивый, сексуальный, мужественный. Но абсолютно не стоек-проверено в носке. Стойкость на блоттере совершенно не означает стойкость на коже. Так жаль! К стати версия Буазе еще более слабая и невнятная и нестоякая даже на блоттере.

Volkliya
Volkliya

Аромат очень стойкий, принесла с собой из Иль де Ботэ полоску бумаги, чтобы дома "разнюхать" ))) эта "бумажечка" пахла 2-е суток. Очень нежный, но свежий аромат! Мне больше в нем почувствовались нотки мяты, но не такой экстра-свежей мяты, а более нежной, приятной. Согласна с предыдущими мнениями, что похож на мохито ))) Подарю мужу!

МАКСВЕЛЛ
МАКСВЕЛЛ

Вода, вода, кругом вода!
Вот такие ассоциации у меня с этим ароматом. Особенно в жаркий день (пока других вариантов нет).
Всё время возникает вопрос, как можно было играя разными компонентами добиться такого "водяного" эффекта.
Аромат очень приятен в носке, не навязчив, но ощутим (особенно окружающим).
Имеет преимущество нравиться людям при обонянии обьекта (допустим меня)))))))))))).
Аромат и на свидание, и на прогрулку, да и перед сном. Вобщем одни плюсы.
Минусов для себя не нашел. Всетаки Guerlain, есть Guerlain.

parazitka

На себе он не чувствуется совсем, но зато окружающие "носом тянут", шлейфит везде и повсеместно-))

parazitka

Купила мужу, сначала яркий аккорд цитрусов, а затем - тишина...Ну, думаю стойкость нулёвая, как жаль...А через какое-то время стала доноситься герленовская "база", даже чуть-чуть Шалимарчиком любимым запахло. Идеален не только на лето, и не только в офис. Крайне стойкий, шлейфовый, балдююю...

Ed7121
Ed7121

Сегодня затестил в летуале-позитивный аромат отпуска и беззаботного настроения.

grihan74
grihan74

на блоттере - много мяты,только какой то лекарственной.на корвалол похож

Arlekin
Arlekin

Это очень интересный парфюм! Брал себе на лето пару лет назад вслепую, собственно с него началось мое знакомство с Герленами вообще... Первое впечатление - супер, хотелось грызть флакон, вдыхать и вдыхать его! Однако за неделю активного пользования начал постепенно надоедать. Аромат очень стойкий - в этой категории может спокойно конкурировать с некоторыми Шанелями и Диорами!
Еще Homme L`Eau для меня интересен тем, что в малых дозах ведет себя как свежий летний аромат, но стоит щедро расплескать его как он тяжелеет! И тяжелеет настолько, что тянет на солидный вечерний парфюм, который не теряется и зимой, к тому же может и придушить. И если в микродозах это, в первую очередь лайм, то при щедром нанесении (более 4-х пшиков) - действительно герань! Вот такие чудеса... никогда еще не замечал за ароматами таких трансформаций в зависимости от количества нанесения - надо будет далее поэкспериментировать в этом направлении с другими парфюмами. И еще - при нанесении парфюма пуливилизатор издает эдакий благородный свист - никогда ни у кого раньше такого не замечал, весьма достойно! В общем - красиво, качественно, дорого! Думаю будет у меня всегда.

jktxrf
jktxrf

обожаю аромат "мохито"!!! летний, свежий, мятка моя любимая, наконец нашла мужу то, что давно хотела. влюбилась с первого раза. кстати, стойкость хорошая, с утра до вечера, хотя муж обходится парой "пшиков". этот понравился больше, Homme тяжеловат. себе вот найти бы что-нибудь мятно-мохитное на лето..

Dimastyihp
Dimastyihp

Интересный, свежий, тонкий, бодрый-так могу охарактеризовать его. Из всей линейки Герлен Ом самый кисленький. Пусть даже у него и стойкость ни очень(а что можно ожидать от свежачка), приобрести его стоит однозначно!

olegis
olegis

очень достойный аромат, прекрасно ностися в любое время года, не приторен, не душит, просто хорош собой и всё.
свежий свежачок.

lutsikserge
lutsikserge

Для лета идеально подходит!

UXUS
UXUS

Аромат отличный для лета. Но быстро надоел. Больше носить не хочу. Хотя люблю свежие цитрусово-водные запахи. Есть в нем какая-то несвойственная таким ароматам игривая колкость в шлейфе. Кстати ощутил большую разницу между флаконом из дьюти-фри и тем что протестировал в Иль-д-б. Последний совершенно нестойкий. А правильный периодически даже вечером сам ощущал, когда ветерок дул.

Антон Тишина
Антон Тишина

Аромат классный ,но у меня к сожалению от него болит голова или может носить его только летом под рубашку*)

Karry_
Karry_

Чудесный аромат! Я и сама им летом пользовалась. Нравилось ощущать гораздо больше, чем женские свежие запахи. Цитрусы и древесные нотки настолько гармоничны! Очень стойкий и шлейфовый запах.На одежде держался около суток!

Olgerina
Olgerina

Очень красиво обыграны цитрусовые. Довольно неординарен. Придает ту неповторимую мужскую красивую ноту в звучании свежих ароматов, хотя откровенным свежаком и не является. Есть в нем какой-то древесно-терпкий аккорд, придающий мужчинам холеность и вальяжность.

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Очень стойкий аромат. Такой стильный и шлейфовый. Очень похож по запаху на мохито.

Alexon
Alexon

Аромат сексуальный,чистый. К сожалению нестойкий.
Не для тёплой погоды. Больше подходит для весны,осени.

Vince Neil
Vince Neil

Я тоже думал что на лето самое то,но увы, становится замыленным. Для жары совершенно не подходит, в холодное время гораздо лучше раскрывается.

Bailamos
Bailamos

Манящий, заигрывающий аромат - интригант!

Венера
Венера

Почему то напомнило мыло...Может из-за того что отчетливо слышен лайм...
Но аромат приятный,на лето пойдет...

Дожигатель
Дожигатель

Серьезный запах, для уверенных в себе людей. Запах "сыроватый", как от свежевымытых рук. Иногда проскакивает нота лайма, в этот момент вообще шедевром кажется.

Парфюмер
Парфюмер

Не знаю как там насчет шлейфа, но в начале очень смахивает на Benetton Cold. :-)

PilchNais

еще хэндер шолдес напоминает шампунь)) обожаю этот аромат)

guest_Vadim
guest_Vadim

Аромат-отличник!!!Как и вся линия Guerlain Homme

guest_woodoo
guest_woodoo

аромат мне понравился очень приятный вот только флакон подкачал, какой то он не лепый

СтьюзЯ
СтьюзЯ

я услышала мяту + лайм с ромом. взяла бы и себе на лето) мужские свежие ароматы часто много приятнее, кислее и свежее женских, в которые любят цветов накидать)
у меня с L'Eau par Kenzo такая история - женский вариант не оценила, мужским пользуюсь под летнее настроение)

PilchNais

понравился даже больще предшественника просто КРАСАВЕЦ, насчет м7 фреш совсем разные ароматы)

guest_AleKSey
guest_AleKSey

Мне представляется, что "GUERLAIN Homme L'eau" скорее ориентирован для молодого современного мужчины. Это аромат молодого человека, которому близки актуальные тенденции не только в моде, но и в искусстве, интеллектуальном пространстве разнообразных сфер деятельности и жизни, другими словами, стремящемуся к самосовершенствованию, гармонии. "...L'eau" отличается от своего предшественника склонностью к более легкой, "летней" трактовке аромата, слегка напоминающего знаменитую "Mademoiselle" от COCO CHANEL. Благородный запах для людей с хорошим вкусом.

guest_avany
guest_avany

Наслаждаюсь им уже 2 недели на муже, аромат красивый, радостный, легкий, летний. Я им на запястье себе иногда брызгаю и наслаждаюсь)

guest_игорь
guest_игорь

Мне тоже очень понравился , в нем больше ощущается именно горечь лайма, а в оригинале Мохито

Guerlain Homme L`Eau by Guerlain 3.97 out of 5 based on 205 ratings and 57 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guerlain Homme L`Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guerlain Homme L`Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guerlain Homme L`Eau от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guerlain Homme L`Eau от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cartier Declaration Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Clinique Clinique Happy Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Kenzo Kenzo pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Guerlain Guerlain Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Eau Sauvage Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme