Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Guerlain Homme Intense Guerlain для мужчин

Guerlain Homme Intense Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Homme Intense на Ozon.ru

ром
Guerlain Homme Intense Guerlain для мужчин Картинки Guerlain Homme Intense Guerlain для мужчин Картинки

Guerlain Homme Intense Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Guerlain Homme Intense выпущен в 2009. Верхние ноты: Мята, Ревень и Мохито; ноты сердца: Цветочные ноты, Герань и Ром; ноты базы: Ветивер, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Мята Ревень Мохито

Цветочные ноты Герань Ром

Ветивер Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guerlain Homme Intense by Guerlain.

Guerlain Homme Intense Мнения об ароматах

RATIBOREC
RATIBOREC

давно хотел купить эту парфюмерную воду,ещё работая в одном из парфюмерных магазинов,мне он там сразу приглянулся,ну вот не давно приобрёл эту чудо парфюмерную воду,очень хорошо скомпонованы все компоненты,как я чувствую долготу шлейфа,не больше 4-х часов,хотя знакомые спрашивают,что за духи? ну в целом достойный аромат.

Maalon
Maalon

Что мне в нём нравится-это изумрудная зелень фужера, которая как струна натянута туго и от этого звенит звонко. Запах густого дремучего леса, где даже в самый солнечный день не проникает луч солнца, где растут вековые ели у которых иглы пропитаны вековой смолой, которые сохранили свой изумрудный запах прохлады и даже в самый летний зной этим веет от данного герлена.

Kinetic Brain

почему он обозначен как очень стойкий???даже на рубашке слышен не долго и безследно изчезает с этой рубашки часов через 6.
Вот Dior Homme Parfum стойкий ,да,на руке не менее суток держится,с душами и мытьем рук...????

Kinetic Brain

Очень нравиться,особенно когда цветы раскрываються,на мой нос обалденный тягучий жасмин,но вот беда,не слышу его пока носом не уткнусь в орошённую местность,а через 2-3 часа вообще пропадает,не слышу-вот беда,а жена говорит что пахнет,так и не пойму,хороший он или нет...вкусный но слабый

Ryoichi

Вот чем хорош Герлен, так это своей подкупающей универсальностью! Марка может сочетать в себе три вещи: 1) у ароматов есть определенный шарм свой, не спутаешь, причем качественный шарм, я бы сказал; 2) ни намека на унисекс, четкое разграничение мужских ароматов ИМХО; 3) универсальность в плане требовательности к одежде - хоть с поло, хоть с рубашкой, хоть с шортами, с чем угодно - вышел, и аромат тебя не обязывает, вот это потрясающе!

PersonalJesus
PersonalJesus

Никакого ужаса в пластиковом флаконе, как написал уважаемый DDSblCH, я не почувствовал) Может быть потому, что не пробовал Intense в стекле - не знаю, но то, что сейчас продаётся мне реально нравится. Весьма терпкий аромат из мха и ветивера в начале, затем подключается ром и начинается карусель)) Как бы там ни было, но почерк Guerlain чувствуется с первых нот. Аромат весьма универсален, так что можно носить в любое время года и суток)

AirMax
AirMax

Запах по восприятию зелёный: насыщенный и даже яркий зелёный цвет, с различными вариациями и переливами (тоже самое, как зеленое стекло бутылки играет на Солнце, во время восхода, заката и когда Солнце в зените). Выпускается объёмом 50 мл. и 80 мл. Не на что особенно не похож, самородный, крепкий, красивый, солидный и добротный. Абсолютно мужской, в меру сочный, но без излишка, не сухой, больше для среднего возрастного сегмента, под абсолютно любой стиль одежды, для повседневной носки. Почему то кажется, что идеален на раннюю весну, когда предвкушаешь лето, когда представляешь зеленые тона в городе, зелёную траву, деревья. Именно это ожидание зелёности и летнего настроения - самое идеальное время для него, когда и состояние повседневное соответствующее и погода, когда в воздухе "запахло весной", когда ждешь летнего безмятежного покоя и яркого запоминающегося отпуска. Для меня он не сексуальный, а больше умеренно-деловой и местами интеллигентный, не сладкий, а если и сладкий, то очень умеренно (совсем чуть-чуть), не напрягающий, не назойливый, а уютный, искренний, натурально-травянисто-душисто-долгоиграющий. Оставил очень приятное и спокойно-расслабленное впечатление, очень рад ему и рекомендую остальным. Что важно - аромат не заезжен, по своему оригинален и не так узнаваем, как многие другие, в том его и прелесть и достоинство и загадочность, ибо гораздо приятнее когда восхищаются незнакомым запахом, чем когда восхищаются запахом, который у каждого 2 мужчины есть в коллекции.

tokhtash
tokhtash

Начало развития аромата интенсивно, но длится недолго, уже через 15 минут аромат балансируется и модулирует. Звучание очень гармонично и насыщенно, по характеру - стойкость, мужественность, уверенность. Несколько консерваторский, по моему мнению. Очень стойкий, приятный аромат, шлейфит прекрасно, в конце дня в душе оживает и выдаёт громкий и красивый аккорд.

DDSblCH

Хочется чуток добавить, после плотной носки данного аромата в течении месяца.

Шикарное МОХИТО вначале (иногда вместо мяты хорошо чувствую кислый ревень), потом всё это уходит в легкий, сладкий ром + немного ветивера (с примесью мяты и зелени) и позже (часа через полтора-два) начинает выпирать кедр с пачули...
Это если кратко и по делу :)

А если эмоционально - то просто шикарные переходы! Люблю!!! И очень рекомендую!

Ну и как обычно добавляю: Искать всем старую версию!!!
Новодельные - пластиковый ужас! Специально ходил по сетевикам и сравнивал новоделы и старые версии. Не тесте его сейчас в летуалях и рифгошах. Разочаруетесь... Верьте нам на слово и ищите старые!

LVMH делает всё, чтобы мы перестали носить Guerlain :(

Одел сегодня Guerlain Homme Intense

Зеленый аромат! Реально зеленый!
Не знаю, что дает этот эффект - ветивер+цветы??? тк пока ни мяты, ни ревеня не слышу...а так же описываемых рома и мохито... но ЖДУ )))

Аромат для Intense чуток тиховат. В 8 утра нанес 2 пшика на шею и грудь, один на затылок и один на запястье. Сейчас 12 и его почти нет... с руки чувствую чуток ветиверно-деревяшестой базы с запястья и всё. Вообще ощущал его на себе часа 2-3 достаточно отчетливо, но пока только зелень... Это не плохо - зелень здесь очень хороша и натуральна.
В общем после обеда надо обновить его на себе...

И как я понимаю, надо разнашивать. Судя по предыдущим отзывам, у многих он начинал раскрываться день на 3-4... и прям вот ОЧЕНЬ ХОЧУ РОМА-МЯТЫ-МОХИТО!!! )))

Скоро майские праздники, дома стоит бутылка рома... Заеду, куплю лайма с мятой и спрайта, наколочу льда, набрызгаюсь водой и сам сделаю себе и жене таки мохито - авось аромат почует родственника и проснется!!! )))

PS: Аромат понравился, натуральный, не давит, не химозит и очень хорошо звучит... Просто надо повыгуливать его несколько дней, чем и займусь на первомайские! Как разберусь что к чему - дополню...

UPD 29-04-2014: Вот-вот-вот!!! Сейчас на улице +22.
Нужно было отъехать по делам на минут 30, сел в машину, завел, рука залезла в сумку и достала Guerlain.Видимо в тепле его надо носить )))
Я 20-30 минут ехал и наслаждался мохито!!! Я его услышал! Не мяту, а именно мохито!!! растолченная мята с лаймом! Класс!!! Я балдею!!! Настроение сразу +100, проблемы ушли чуток на задний план! Ай, спасибо!!! )))

UPD 05-05-2014: В общем аромат надо носить строго после +15С. Сейчас на майских было прохладно - и он плосковат и не играет. А вот в тепло - ШИКАРЕН!!! Пока что №1 для меня в предстоящее тепло!

Ryoichi

Наконец-то я посмотрел на него с нормального угла! Зимой проявил себя по-настоящему. Аромат своеобразный, на любителя. Что слышу: для меня похоже на аромат тонкой сломанной ветки, когда видно мякоть дерева. Зеленую и сочащуюся. Аромат именно зеленый! В этом плане зарубежная фрагрантика - молодцы, там рядом с картинкой флакона дается характеристика аромата. Там он описан именно как зеленый. Согласен на 100%. Вся эта зеленость приправлена легкой сладостью. Плюс я очень слабо, но слышу пачули внизу. Очень своеобразный. Под конец выступает т.н. "герленовская" база. Веточка становится зрелым деревом. Аромат не орёт, не стремится кинуться на окружающих, он скорее защищает обладателя. Что-то мягкое, но в то же время надежное. Пробуйте)
Отмечу еще одну его особенность. Подойдет и в пир, и в мир и в добрые люди. Нейтральный он. И что-то в этом есть. Родилась идея - не знаешь, что надеть - надевай Герлен. Каши не испортит))
Ну наконец-то я его понял!
Его время - весна, однозначно совершенно. Сегодня вывел его погулять, "подышать" воздухом, так сказать. И о чудо!

Честно говоря, сей парфюм был задвинут мной в дальний угол уже довольно давно и использовал я его только для разнообразия. Однако ж, где-то в глубине души я не мог поверить, что Герлен оставит меня равнодушным к своему творению. После Homme L'eau и L'Instant Extreme, этот друг казался серой мышью. Такой же серой и невзрачной, как цвет его флакона. Впечатлений производил крайне мало.

Как я уже написал выше, сегодня свершилось чудо! Он заиграл на мне очень красиво. Это уже отнюдь не серая мышь, а вполне себе такая крепкая росомаха. До крупного хищника это творение, на мой взгляд, не дотягивает, но что-то в нем есть. А раскрылся он на мне довольно приятными зелено-древесными нотами с ромовым оттенком. Это не первый мой отзыв касательно этого парфюма и ранее я уже писал, что эта зеленость напоминает мне свежую разломанную зеленую ветку дерева, мякоть. На эту мякоть проливается ром... Может в этом и отгадка? Зеленая свежая мякоть - весна. Весна - мякоть. Даже не знаю...

Играет очень приятно и красиво, но садится близко оооочень быстро. Для парфюмерной воды какая-то непозволительная скорость. Пожалуй, в этом его главный и определяющий минус. Если в версии L'eau минусом является нестойкость, то здесь стойкость если и есть, то быстрая посадка близко к коже... портит всю картину. Можно, конечно, таскать его с собой и постоянно обновлять, но...

Герлен, я считаю, на этом недостатке погорел очень сильно. Если бы не это, парфюмам бы цены не было.
Кедр тут роскошно обыгран, красивый такой натуральный кедр, вымоченный в роме, сдобренный мятой. Вкуснота =)
___
UPD1
Я - не сторонник той идеи, что ароматы нужно разнашивать. У меня всегда скорее просто нравится или не нравится, исключения - очень редки. (с Фаренгейтом была такая история)

Что касается этого аромата - тут мне понадобилась разноска. Точнее сказать, до сих пор разнашиваю. Второй день подряд. Могу сказать, что оно того стоит. Все больше и больше его понимаю, хоть и сложно. После L'eau и туалетки - это дается сложнее. Несмотря на то, что это парф.вода - сидит как-то близко, не распыляется, как туалетка... это-то меня и озадачило. Хотя окружающие очень даже неравнодушны к нему.
Однозначно - он мне нравится. Продолжаю эксперимент)
___
UPD2
Заиграл он все-таки как милый во всю свою мохитско-древесную силу! Очень красивый аромат. Такое ощущение, что он меня три дня испытывал прежде чем показать свое истинное лицо.
В шлейфе потрясающий, головы сворачивает на раз, как и обычный Омм. Но здесь он еще и покрепче будет. Очень рад, что мы с ним спелись.
Ему надо давать шанс. А если не нравится - давать еще один. Этот аромат как будто срастается с владельцем по прошествии времени. Потрясающе. Вассеру еще один огромный плюс.

Туда-сюда
Туда-сюда

***Это взяли Герлен Омм (лаймовый, ромовый, кисло-сладкий, с геранью, "пыльный") и "прибили", получилось так, как дождь прибивает пыль - плотный, несколько спертый аромат, не такой игривый и "зеленый" и алкогольный, как Омм! Интенс намного более древесный!!!

Кто-то тут правильно сказал, если сравнивать ароматы непосредственно, параллельно, что Омм - это животное (от него энергией и жизнью так и прет), а Омм Интенс - это толстый дядька в костюме!

Но это только, если параллельный затест. Если рассматривать их по отдельности, то см.***

Выбираю классический Омм!! Но этот тоже ооочень хорош! Не было бы Омма, взял бы этот!

Upd: старое мнение оставлю, так как оно первично! Теперь этот дядька не так уж и толст:)))) классический - дневной, этот же вечерний и более деловой! Добавили пачули (оч люблю), цветы и ревень вместо лайма - ревень не такой сочный и ершистый (лично ел с гор в Таджикистане чурек), как лайм, цветы добавили романтики и пачули просто хорошо…) так что это больше фужер, чем классический, но загнан в чуть большие рамки) крайне хорош! Старший, а значит более зрелый и уравновешенный, но не менее чувственный брат классики (не по дате создания, конечно)! Девушки тащатся от обоих, но особой разницы с ходу не улавливают, но чувствует, что настроение у аромата чуть другое!) считаю, надо иметь и ценить оба, так же, как день и ночь :)

И да, про стойкость: я был искренне удивлен, когда после рабочего дня мне сказали, что от меня такой шлейф приятный! Я на себе вообще ниче чувствовал, вот вообще!!! Так что аромат становится второй кожей для тех, кому он подходит! То же самое и про классический мне говорили! А ведь рука под вечер так и тянется обновить такую красоту!) но не стОит, он тут, рядом)) девушки еще говорят, что они мной после всего этого пахнут :-))) (когда говорю девушкИ, имею ввиду одну, не подумайте:^)))

ordov
ordov

Мой третий Герлен-и опять удача) Начало яркое,мята,что то из цитрусов,трава,сломанные молодые побеги,звучит очень свежо,далее становится немного кислее и одновременно слаже,потОм добавляются цветочки и чуть позже ветивер+землистые пачули на отдаленном кедре,со временем кедр приближается,отдаляя цветочки,и аромат становится древесным,кедро-ветиверным(ветивер со временем с сырого переходит в сухой и отдаляясь пропадает) с оттенком пряного алкоголя(вероятно ром)который почти испарился, с ледяными кисло-свежими иголками,которые после достаточно длительного времени постепенно осыпаются,тогда аромат начинает слегка пудрить и сладить. Очень понравился,НО...после мин 30-40 садится близко к коже,по истечении времени выручает или ходьба или ветерок,иначе можно и подзабыть про аромат,если обонять близко к коже то слышно довольно долго,И есть в аромате какая то химозненькая нотка,которая,впрочем,его абсолютно не портит.
Приобретением доволен,версия 2011г.
Дополнение-делал три пшика на грудь,шею и одежду,по истечении 4-5 часов даже близко к коже практически не слышен.
Дополнение2-сегодня наконец то отчетливо услышал мохито,очень похоже,и ром-красотищща!!! НО,как уже писал ранее,для интенс очень тихий,очень жаль...

alter
alter

Этот аромат визуально ассоциируется с универсальными джинсами: они и в офисе и на пати уместны, и зимой в них комфортно, и летом не жарко - всё будет зависеть от того как обыграть эту часть гардероба.
То же можно отнести и к Guerlain Homme Intense: он согреет вас осенью своими ромовыми нотами, а свежесть ледяного мохито охладит в летний зной, ноты зелени добавляют политкорректености, что хорошо для офиса, однако может быть назойливым, если перебарщить с нажатиями на распылитель, что так же не есть плохо для накуренных пабов.
Отлино шлейфит и держится будь здоров. Рекомендую.

vadimgrand
vadimgrand

Тестировал все ароматы этой линейки, но антанс самый яркий и манящий. Кроме того, в нём слышна некая пудровость, которая так обвалакивает и шлейфит.Подходит абсолютно под любое настроение, он создает твой образ, а не дополняет его.

Maxim77

Хочу поправить сам себя: Ниже отписался что данный аромат древесный. После нескольких дней носки понял, что парфюм реально зеленый, только ближе к базе чувствуется дерево. А начало навевает запах свеже скошенной травы, плюс какие то специи на мой нюх. Стойкость выше всяких похвал, хотя это очевидно ведь это ЕDP. Это мой первый парфюм от Герлен и я очень доволен приобретением. Чувствуется качество, глубина, насыщенность. Полностью оправдал мои ожидания 5+

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Guerlain Homme Intense именно идет таким, каким изображен на картинке:черно-матовый флакон со штампованной надписью "Guerlain Homme". А "Intense" присутствует только на коробке.

Guerlain Homme Intense мне нравиться больше, чем Guerlain Homme. Он звучит более строже, серьезнее.

Dron
Dron

может кто-нибудь в курсе, поменяли-ли (упростили) флакон у ОМ Интенс - увидел его без передней железки, а название написано непосредственно на флаконе.
Форма таже.

Maxim77

Искал что нибудь мужественное, мощное и нашел в лице Guerlain Homme Intense. Покупка свежая, всю полноту ощущений пока не могу передать, но то что я успел понять и уловить меня весьма впечатлило. То чего я и хотел - насыщенный, густой, солидный древесный аромат. Надеюсь подружимся

EllinS
EllinS

ОООО! Этот аромат -аромат брутального и качественного секса. Не романтичного и нежного, а именно зрелого секса с огромной силой и вложенными в него щедрыми эмоциями. С переливами страсти и неги. Сильный аромат для мужественных личностей. Мужу купила без промедления. Теперь постоянно хочу к нему прижаться

МАКСВЕЛЛ
МАКСВЕЛЛ

Носил и иногда ношу аромат Guerlain Homme Intense by Guerlain.
Сугубо мое мнение, носить только зимой, ибо летом не вариант для
"интенса" такой структуры. Аромат красив, звучит благородно. Носить "casual" или
"легкой классикой". Исключитель для брюнетов.
И! Интересная особенность аромата, "носибельность", её можно озвучить банальной
фразой - "если сел, то сел"!
Да соглашусь аромат трудно поддается "раскуске"! Не такой уж он и простой.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Очень понравился на муже и на мне. Почему-то мне тоже слышится сандал, люблю его. Считаю данный парфюм унисекс, думаю буду носить сама.

Georg
Georg

Протестировал. Моя картина рисуется так, посмотрите видео рекламу выше, и вместо того парня пьющего воду, стоит толстяк на четвереньках, в костюме, галстуке, крехча попив воды и вытерает платком(или галстуком) лицо, шею...
Классическая версия, гораздо лучше по всем параметрам.

Freeman
Freeman

Купил не раздумывая 75ml,подкупила надпись intense,так как очень люблю долгоиграющие ароматы,а зря...Просто "задушил!" Лично мне кажется,самой удачной из этой серии оказалась версия L'Eau,очень замечательный парфюм.Сочитание компанентов очень необычно для свежих ароматов

Bailamos
Bailamos

Аромат в традициях дома!!! Браво

Zhivoj
Zhivoj

Класный аромат! Нравиться большинства мужчинам и женщинам:) Оригинальный и неповторимый аромат! Спасибо его создателям:)

diman1603
diman1603

Не согласен. Мята улетает за 10 мин. Остаётся чуть тяжеловатый древесный аккорд.Мне слышится сандал,правда он не указан. Добротный ,солидный аромат.

guest_Костя
guest_Костя

Клон с Yohji Homme! Правда более предсказуем, но не плох. Жаль, что слишком много химической сладости под финал вылазит, из-за неё не стал покупать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guerlain Homme Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guerlain Homme Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guerlain Homme Intense от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guerlain Homme Intense от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Guerlain Guerlain Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Antaeus Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Edition Blanche Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Guerlain Guerlain Homme L`Eau Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Bleu de Chanel Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense