Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Guerlain Homme Guerlain для мужчин

Guerlain Homme Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Парфюмерная вода "Guerlain Homme", мужская, 80 мл 4683.00 руб. на Ozon.ru

Guerlain Homme Guerlain для мужчин Видео Guerlain Homme Guerlain для мужчин Видео
Guerlain Homme Guerlain для мужчин Картинки Guerlain Homme Guerlain для мужчин Картинки Guerlain Homme Guerlain для мужчин Картинки Guerlain Homme Guerlain для мужчин Картинки Guerlain Homme Guerlain для мужчин Картинки

Guerlain Homme Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Guerlain Homme выпущен в 2008. Guerlain Homme был создан Thierry Wasser и Sylvaine Delacourte. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Мята, Бергамот, Белый кедр, Ветивер, Мохито, Ром и Герань.

Лайм Мята Бергамот Белый кедр Ветивер Мохито Ром Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guerlain Homme by Guerlain.

Guerlain Homme Мнения об ароматах

grihan74
grihan74

Взял 30ку на затест. Приятный, я бы даже сказал "вкусный" аромат. Есть большое но- нестойкий.
На одежде еще более-менее держится, с кожи слетает за пару часов. Кстати, на коже звучит более гармонично и приятно, чем на одежде. Не кричащий, уютный, интимный аромат. Добавить бы ему стойкости..

nkk88
nkk88

Есть такое растение, любысток, так вот данный аромат похож на него по тональности, а еще в магазинах продается напиток laimon fresh пр-ва Швейцарии, где в качестве ароматизаторов используют Герлен пур ом :) Моя оценка - простой свежак, не претендующий на шедевр.

Mizantrop
Mizantrop

Был у мужа. Незабываемый ароматище! На днях услышала его на таксисте и была готова сменить свой маршрут на край света!)
Себе что ли прикупить...

Vitaliy next
Vitaliy next

Вот оно чудо, подарок от жены. Реально тропический коктейль с лёгкой древесностью ветивера. Как унисекс возможен, тк не строгий, а больше молодой, энергичный, освежающий, и в то же время объёмный и сильный. В зимнюю погоду раскрылся довольно сладко. Очень попсовый в хорошем смысле, врядки кому то не понравиться, скорее 100% положительные комплименты обеспечены. Заряжает на позитив и притягивает. Для строгих ситуаций я бы посоветовал Ле Буази. Конкурентом бы назвал Диор О Саваж Колонь новый, но Герлен более фужерный. Без заиеста по пирамиде брать можно смело, не прогадаете. Но помните, это больше фужерн, чем дерево. Деоевяшек много в лесном младшем брате.

Wayne
Wayne

Это где же у Армани Даймондс ниже ценник, чем у Гёрлен Омма?

lda
lda

Emporio Armani Diamonds for Men 2008 года выпуска на одной руке герлен хомм 2008 года выпуска на другой , через час практически во всем одинаковые , но армани дал еще ноту крепкого табака , показался даже интереснее, при более низкой цене. Все касается выпусков, только до 2011 года

JimmyKyiv
JimmyKyiv

Обалденный аромат, взял 30 мл и теперь жалею что не взял 100.
Свежий классный аромат, я так думаю на любое время года.

z89
z89

Флакон без металла, стойкость хорошая, на рабочий день хватает. Из данной линейки самый отличник. Хотя имею все ароматы данной линейки этот и интенс у меня самые используемые. Для меня данный аромат это такой подслащенный ветивер. Приобретением доволен, думаю у меня в шкафчике всегда будет стоять свежий флакон. Ещё нужно отметить что аромат очень политкорректный для офиса и не затасканный т.к. молодняк таскает другие всем известные марки, что тоже радует. Моя оценка по всем параметрам - 5 из 5.

Ryoichi

Я уж было огорчился после покупки нового флакона, теперь уже на 80мл, что он потерял свой былой шарм и силу, но нет, раскочегарился спустя некоторое время. Все тот же очаровательный, дикий тропический коктейль :)

Real woman
Real woman

Показался облегченным вариантом Emporio Armani Diamonds for Men, но в облегченном варианте. Оба из группы древесные фужерные, оба классические в самом лучшем смысле... Мне нравятся оба!

La Luna
La Luna

Эпитетов не хватит, чтоб описать, как красив этот аромат. Особенно летом. Особенно на любимом муже.
Свеж, но не прост, сладок, но в меру. Каждый этап раскрытия дарит радость. Хорошо чувствуется каждая нотка(кроме герани, к счастью). Особенно нравится бодренький такой лайм, переходящий в сладковатый мохито. Позже звонко пробивается ветивер.
Аромат достойно представляет Дом Герлен, узнаваемая шикарная база делает его породистым и харизматичным.
На мой нос - есть весьма уверенное сходство с Eau De Shalimar, их можно носить как парные ароматы на выход.
Не знаю, помогает ли он мужу сконцентрироваться на работе, но мне, вдыхая это аромат, хочется думать только о предстоящем отпуске.

Ну вот и его время пришло. Безжалостные маркетологи убили неслучившийся хит. Хоть ему и совсем немного лет, однако славы не снискал. Жаль на самом деле, так как он по своему интересный и необычный. Мохито, лайм, ветивер. Все довольно вкусное, легкая алкогольность, и в духе времени. Древесный, но с модными цитрусовыми акцентами и мятой.

Но производство остановили, будут распродавать остатки. За старшего в линейке будет L'Homme L'Eau Boisée, который полегче и более созвучен с сами знаете каким хитом.

В общем, может уже самое время для тех, кому нравится, запасаться. По поводу металлической пластины ничего не скажу, тестил за эти годы обе версии, по-моему, и без нее он не сильно испорчен. Стойкость средняя, но достаточная, легкий, по настроению больше тяготеет к ароматам на теплое время года. Может эта его заточенность и сгубила. Можно погадать, чем он не угодил. Слишком летний? Слишком расслабленный из-за ноток мохито? Не восприняли всерьез? Слишком слабенькая реклама была? Работа-то хорошая, но как ни крути, не хватило ей какой-то уникальности. Однажды наткнулся на рассуждения Луки Турина (правда в применение к Йоджи Омм), что его структура любопытна и не слишком затерта, та как он умудряется оставаться свежим и при этом теплым все этапы жизни. То есть нет классического «свежие верхи слетели, теперь теплеет база». Хотя его заменитель схож по структуре, но там меньше свежести, больше древесности, схожие фокусы с туалеткой Терре.

Увы и ах, кое-кто недавно отправился в парфюмерный рай, однако подозреваю, вряд ли о нем тут будет много сожалений.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Люблю все ароматы марки Guerlain. В них всех есть очень приятная для моего носа пудровая нота, которая благородно и очень дорого звучит в любое время года. С данной туалетной водой познакомился в марте 2012 года. Тогда был небольшой мороз и при первом затесте в нос ударил перец, хотя его нет в составе (может быть это герань и ветивер сыграли такую партию), далее аромат начал смягчаться и проступила мята и лайм. Это сочетание мне очень понравилось и осенью того же года у меня появился полноценный флакон 80 мл, который я благополучно прикончил в январе 2014. Для меня аромат пряно-свежий и уместен на каждый день и раскрывается лучше всего ранней весной.

colinua
colinua

Насыщенный, летний аромат, слышу лайм, мохито, бергамот. Понравился даже больше чем "Intense"-версия.

zezick
zezick

В 2008 выход нового флагмана Дома не вызвал у меня особых эмоций. В нем не было ничего особенного да и в концепцию этого Дома он не особенно вписывался. Затем вышла вереница фланкеров, один из которых даже очень хвалили, а вокруг в мужском люксе происходила и продолжает бесноваться какая-то страшная вакханалия. Я долгое время пользовался банной линией с этим ароматом, она была и есть очень хороша. А затем Миллионы Эросов, Инвиктусов и наконец выход нового флагмана, помогли найти компромисс с самим собой и Омм "вставил". Время, кучи модных новинок и в завершении всего редизайн и переформулировка самого аромата заставили взглянуть на него с другой стороны и под другим углом. В общем не так уж и плохо, хоть и не совсем хорошо...
Только остерегайтесь выпусков после марта 2012 в полностью прозрачном флаконе без металлической пластины на торце. Это все еще "Мохито", но уже без рома.

Sergey Is
Sergey Is

Maalon это погода ;)

Date of manufacture:
January 2007 как так не знаю но на сайте выдало это

Я на нём чётко понял что время года очень критично для тводы,
Заполучив его летом я хотел его тут же продать, шлейфил простите мылом и рядом не туалеткой , так ещё пахло в парикмахерской 90х годов где всё время сушили головы в таких дебильных сушилках и все парикмахерские пахли одним составом

занял он у меня полку по ниже в режим ожидания на продажу но где то внутри голос говорил ну не должен он так пахнуть и вот свершилось. Жара ушла ,+22 +25 и рука сама потянулась к нему, один пшик на запястье и аромат совершенно заиграл подругому.

Мой поклон мастеру и совет, не торопитесь обзывать водичку освежителем, пробуйте в разных температурных условиях

Шлёйфа практически нет и живёт на коже не долго часа 3 максимум
Аромат холодновытый колючий и не из сладких хотя ром даёт ему не кую иллюзию сладости но мята лайм и герань её гасят
Возможно запах утратил свою силу если верить что ему 8 лет,сравнить с более новым не приходилось

Maalon
Maalon

Затестил сегодня в магазине и теперь скажу что он глубокий, многогранный, интересный, выдержанный, что в нём особенно интересно это перелив верхних нот лайма, мяты с ветивером что даёт очень интересный эффект и открываются постоянно то верхние, то нижние ноты. Обоняние не может сразу определить эти переливы верхних и нижних нот и воспринимает как свежесть, красоту, глубину данного парфюма. Он нежен, в меру напорист, в нём чётко обозначено мужское направление. До недавнего времени я был противоположного мнения о нём, но там тогда или тестер подменили или ещё что.

DimonClubber
DimonClubber

Этот фужерный аромат настоящий шедевр!!! По крайней мере, из выпущенных в 2000-х. Абсолютно универсальный - день, вечер, лето, зима, под любой стиль одежды. Не утомляет в ношении, не надоедает со временем. Вообщем, Thierry Wasser и Sylvaine Delacourte большое спасибо за создание этого аромата!
P.S. to Maalon: попробуй выпуски Guerlain Homme не позже 2010 года с пластиной под металлик спереди флакона.

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

ну как же польстили крестьянам с полей))) вот бы они и правда так благоухали!!! Аромат чудесный, травы,мята и "ветиверистая" база, которая придаёт аромату интересную горчинку и красоту!

Alex M
Alex M

Аромат универсальный,на любой сезон,хорош как летом,так и зимой не плох,свежее начало переходит в нежную благородную базу,которая звучит очень политкорректно,долго,создаёт умиротворяющую ауру,очень удачный аромат,узнаваемый,но можно спутать с другим омом из Герленовской линейки,есть в них что-то между собой очень схожее,что считаю только преимуществом,сразу видно породу.

Владимир.Моривец

Что я могу сказать по поводу этого аромата - моя жена считает его лучшим из всей имеющейся у меня коллекции. Ни один другой аромат не признает на мне, а от этого просто сходит с ума и заставляет меня пользоваться именно им. Для меня он на среднем уровне, ничего плохого сказать о нем не могу, свежий яркий аромат, подходит на все времена года, за исключением зимы, причина тому мята.
Думаю что для меня лучшим вариантом был бы Homme Intense, но моя половинка только за Homme :) Ну а что поделаешь, мы пахнем для любимых, поэтому буду считать этот аромат лучшим.

AxelRage92
AxelRage92

Свежая мята, яркие лайм и бергамот плавно переходят в спокойные, умиротворяющие древесные ноты. Универсальный, не тяжелый, крепко сбитый. Суховат и вместе с тем прозрачен. Современный, но не пафосный. Он не заявляет о себе громогласным напором, а покоряет мягкостью и спокойствием. Таков и мужчина, носящий его - уверенный, сильный, но способный проявлять глубокие чувства.

Показался схожим с Homme Intense Pininfarina, но не такой насыщенный, более тонкий. В нем есть что-то свое.

Astoria2001
Astoria2001

Как же я обожаю этот аромат на своем муже. Он просто крышесносительный для меня! Не понимаю отзывов, где его обзывают банальным свежачком. Это так обидно, т.к. к нему совершенно не применимо. Это мужественный, чуть терпкий аромат. Его свежесть не похожа на водную, огуречную или явно цитрусовую свежесть (уже небанально, правда?). Он суховатый, красивый, ладно скроенный. Ни одна нота не ощущается явно, все звучат в унисон и очень на своем месте! Люблю! Иногда даже ношу сама. Аромат-энергия, аромат-позитив!!! Ни с чем его не спутаю и очень надеюсь, что его не снимут, не перевыпустят и никак не испортят. Для меня претендует на то, чтобы считаться классикой!

Данил*
Данил*

Ношу второй день. Аромат по коду 2008 года. Открыв флакон- сразу погравился своим необычным ароматом, в отличии от всей линейки Герлен. В нем слышу ноты мяты, смоченной в кока-коле, немного есть что- то бальзамно- пектусинное. Но, аромат так сбалансированн, что все его компоненты в едином оркестре синхронно звучат.

Эктõн
Эктõн

Классика, не более и не менее.
На мой взгляд, аромат вполне сбалансирован и ладно скроен.
В особом представлении не нуждается. Один из самых удачных, имхо, для постоянного ношения. Но, конечно, легко узнаваем, для многих это минус)

avant
avant

Очень разочарован!Аромат вроде неплох,но стойкость и шлейф добавить явно забыли((Флакон без металла

Cesare
Cesare

Приятный и не более.Ничего выдающегося.Тем не менее универсален и ненавязчив.Аромату не хватает баланса,глубины и сексуальности.Свежий,полупрозрачный и легко читаемый.Немного бы уменьшить звучание мяты и лайма...уравновесить их при этом и убрать полностью сладость -было бы великолепно.

3,4/5

Aquamarin
Aquamarin

Вчера навязала их супругу, который в парфюмерии полный профан. Превый приличный аромат который, опять же, навязала ему я, шанель спорт был приобретен с расчетом что он стопроцентно понравится мужу. Судя по тому, что им поливается половина мужского населения. Чтож, расчет был верный. Когда данный парфюм закончился муж попросил повторить, но это было выше моих сил.
Герлен ом я давно уже присмотрела...для себя. Воспользовавшись случаем купила его мужу, который естественно сопротивлялся. На всякий взяла тридцатку. Сегодня сама надушилась ими. Муж ходил весь день по пятам обнюхивая меня с ног до головы, когда я проходила мимо тянулся носом. Сказал чтоб я не вздумала больше ими пользоваться их итак мало.

saddamus
saddamus

Вот же ж!( Купил, не затестив и снова обломался с Герленами... Хорошо хоть 30 мл взял, а не сотку!
Есть у этих Герленов какая-то нотка, которая сразу вычеркивает аромат из коллекции. Придется отдать кому-нибудь.

Update.
Не, клёвый аромат! ) Все же я его разносил!)

nusik2003@yandex.ru

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Аромат очень красивый,стойкость отменная,хотел его купить для теплой погоды,но увы,передумал. Думаю тяжеловат будет,в конечных нотах отчетливо слышу очень насыщенный ветивер со сладостью,был бы полегче взял бы с удовольствием.

kokosha
kokosha

аромат чудный...такой звонкий, такой обжигающе холодный вначале и ароматный в базе(герань видимо).
Я даже не выдержала и купила его сыну...
Он правда редко его носит, так как не питает таких чувств к нему, как я.
Для меня он пахнет энергией,позитивом, молодостью

GIB_ON

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

flagman7
flagman7

По случаю приобрел флакон первых выпусков (2008 г.), а до этого уже был флакон 2012 года. Так в том, стареньком, явственно ощущается ветивер, а вот в более новом: почти не слышно. Неужели даже его переформулировали ?!

GIB_ON

кТО скажет почему не стойкий? ну прям совсем не стойкий(((((((((( лето???? а так запах чудный

Первый день знакомства.
Что скажу... Конечно, он похож на Intense версию больше, чем на L'eau, если сравнивать, но все же есть в нем что-то свое. Интанс - терпкий и зеленый, а этот освежает еще к тому же. Надо его до лета дотянуть, до жары, посмотреть, как себя ведет. Пока мне все нравится.
Да, кстати! Есть-таки в нем связь с рекламным роликом и чем-то диким! Где-то в подсознании я это понял))
Я наконец-то созрел для полноценного отзыва.

Коротко о минусах. Их нет.

Теперь плюсы: Аромат олицетворяет собой нечто необычное. Дикость, силу и утонченность. До сих пор мне не приходилось с подобным сталкиваться. Он действительно вобрал в себя все лучшее, сохранив при этом свою индивидуальность. В отличии от типичных свежаков - он абсолютно по-другому скроен. Цитрусов меньше, больше мяты, мохито и рома + ветивер в базе. Ветивер, который проходит по всей линейке Homme от Guerlain, красивый и дымно-сладковатый.

Кто-то писал про его нестойкость. Вы шутите чтоли? Надеваю в 7 утра, в 3 часа дня он все еще со мной и его слышат окружающие, но реакция окружающих - это отдельный разговор. Для туалетки - неприличная стойкость.

Шлейф - лучшая его черта, несомненно. Шлейфит хорошо, причем такое ощущение, что в шлейфе он в 100 раз лучше, чем вообще. Реакция окружающих - прямое тому доказательство.
НИ ОДИН аромат не собирал на мне столько взглядов и внимания.
НИ О-ДИН. Причем люди не фукают, не косятся, а действительно принюхиваются и ищут обладателя этого творения. Женщины, мужчины, молодые и не очень, ВСЕ. В какой-то момент уже неловко становится. Без преувеличения )

Композиция идеальная у него. Ни одна нота не выбивается, все благоухает в унисон. Он еще и гармоничный.
_
За этот аромат - Вассеру огромное спасибо. Из всей линейки Homme он заслуживает наибольшего внимания аудитории. Всем, кто говорит, что он нестойкий, более того, что он не соответствует традициям дома, портит его итд итп - огромный привет!
_
Шлейф - 10/10
Стойкость - 10/10
Аромат - 10/10
Общая оценка 10/10
Апплодирую стоя.

В отличие от L'eau-версии - не теряет свой стержень в холодное время года. Активно продолжает сворачивать головы всем, кому не лень, что не может не радовать ))

GIB_ON

Только купил тридцаточку напопробовать,пахнет классно но не чувствуется дороговизны что ли как то простовато или ошибаюсь? кто со стороны нюхал как пахнет???

bazukluda
bazukluda

Приобрела на днях флакончик 50мл. в подарок для отца. Честно говоря, ожидала от Герлен большего. Приятный аромат, не навязчивый, стойкость средняя. Как по мне, то для мужчин за 40 лет. Это повседневный вариант. Мой интерес к Герлен Ом удовлетворен, думаю, что вновь данный аромат покупать не стану.

Владимир.Моривец

Запах отличный, только сам аромат довольно тихий и слабенький, слетает очень быстро и через пару часов очень сложно его почуять и на коже и на одежде. Шлейфа у него нет, сидит близко к носителю.
У меня такое ощущение, что это связанно с тем, что этот аромат не содержит в себе амбры, мускусов и прочих закрепителей запахов. Просто ненавязчивый, повседневный освежающий мужской парфюм. Наносить следует только на чистую кожу и одежду, чтобы никакие другие запахи не перебивали, т.к. остатки других парфюмов легко перебивают нанесенный Герлен.

Killer_
Killer_

После долгих выборов подарка для друга остановился именно на этом Герлене. Добротный объёмный фирменный аромат без острых углов и излишнего пафоса.

Дикая штучка
Дикая штучка

Купила мужу. Теперь люблю его еще больше. Аромат на 100 баллов!

Napoleone
Napoleone

Я еще не нашел короля ароматов. Но принц - безусловно Guerlain Homme. Великолепная комбинация ароматов, отличная стойкость, безусловный шлейф. Аромат реально открывает в тебе что-то животное. Еще ни одна женщина не промолчала на счет этого "зверя". Иногда даже обидно, что именно аромат играет с девушкой, а не твоя харизма. СОВЕТУЮ !!!
10 из 10

Туда-сюда
Туда-сюда

Был, хочу еще, оочень! Наряду с Dior Eau Sauvage это лучший мужской парфюм!

Более "пыльный" и яркий, чем интенсивная версия! Огонь!)

upd: у меня только 2008, причем из Европы, последние выпуски еще не покупал - руки не доходят!) Так вот, в моем "стареньком" отчетливо чувствуется герань, витивер скорее на "подкорках"! А так: мохито, лайм, бергамот (еле-еле), герань (очень долго и от которой окружающие чихали - верный признак герани:))), ром, витивер (в базе), белый кедр (в базе)! Мяты не чувствую почему-то!

Вот в таулетке в зеленом матовом флаконе мята отчетливо чувствуется! А тут не чувствую!)

В Мохито мята немного не та - тем кто будет удивляться!))

upd: в старом варианте (с пластиной) аромат не такой химозный, мне так показалось и при этом более шершавый и менее кислый! Я понимаю, что раньше трава была зеленее, но тут это, к сожалению, правда так! С пластиной богатый и насыщенный, я аж чихал от него и все вокруг (из-за герани)! В полностью прозрачном флаконе присутствует некая "пластмассовость"! А так ароматы вроде очень схожи!

эд

один в один с Byblos Man!!!!! только разница в цене)))

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Шикарный аромат для...МЕНЯ!!! Если бы мужчины только догадывались, чем от меня так "обалденно пахнет" (по их мнению :) ), то очень удивились бы, наверное! Он невероятно сливается с моей кожей, да и с внутренним мироощущением тоже. Давным-давно, какие-то из женских Скарфов аналогично благоухали, и мне этот запах невероятно шел. Теперь, когда хочется немного поднять себе настроение или мысленно окунуться во времена беззаботной юности, пользуюсь именно им. Помогает! :)

торнеыч
торнеыч

Когда Александр Геннадьевич Хлопонин был губернатором Красноярского края, он внезапно полюбил этот аромат. Через месяц всё здание пахло этим парфюмом :) Все мужчины, которые работали в аппарате губернатора, считали своим долгом прикупить себе флакончик Герлен Ом и использовать аромат без меры. Невероятная какофония была на этаже, где губернаторский корпус располагался :)
Но даже в таком количестве, он был ооочень и очень приятным ароматом. Свежим и каким то не официальным что ли.. Сейчас мода на него сходит и можно снова выделиться из толпы безликих спортов :)

TRiFON

отличный мужской одеколон на каждый день! освежает и бодрит. оптимальный вариант в офис, но не в шараж-монтаж, а в банк например :)

vivara1989
vivara1989

Просто любимейший мною мужской аромат!ну с ума схожу от него,на мужа лег этот аромат великолепно!он такой одновременно холодный,свежий и терпкий.на мой взгляд этот аромат больше для молодых мужчин,придерживающихся делового стиля в одежде.вот уже год для меня этот мужской аромат является фаворитом и мужу тоже очень нравится)

Наста
Наста

Арамат для мужчин после 40-ка,мой муж его купил когда ему было 28,ну совсем не идет,молодым мужчинам))) А ему он до сих пор нравится.

PatrikS2
PatrikS2

Так как я люблю Мюглеровский колон, то это просто его концентрация в хорошем смысле этого слова! Свежесть ,немного прозрачная мыльная аура с лаймом - запах чистоты и опрятности. Люблю

Pornographique
Pornographique

Я от этого аромата с ума прям схожу.Самый лучший мужской запах на мой вгляд! Мне он чудится пряным,возбуждающим и одновременно обвалакивает свежестью))

TRiFON

почему то его больше всех потрошат мои гости женского пола))) надо прятать

МариитаА
МариитаА

"Переливается", свеж и чуть сладок. Причем свежесть непростая, а неповторимая. Иногда чувствую душистый перец горошком, хотя его там нет. Волшебство.Лучше этого аромата не видела - из мужской серии.)))

эд

вчера послушал! хорош! очень похож на byblos man очень! второй даже поинтереснее )))))

rita.flaminga
rita.flaminga

очень классный запах. чувствую мяту, цитрусы и немного ветивера. меня заводит) хочу, чтоб от моего мужчины пахло именно так

Nashtal
Nashtal

Можно по-разному относиться и к самому аромату, и к его создателям, но то что он сделан в традициях и с фирменным почерком Guerlain - это однозначно. Попробовав понял - Guerlain есть Guerlain, или как раньше говорили "фирмА", независимо от того - это вечерний аромат или "свежак". По-моему только единичные бренды придерживаются традиций: Guerlain, Caron, Prada...?

mak*tak
mak*tak

Это точно! что иногда именно хочется мятного релакса,а это именно оно,очень добротный освежающий парфюм.При невыносимой жаре,это частичка оазиса,которая может создать приятное настроение в течении дня.

Seastar
Seastar

Не впечатлил, закончил флакон и возвращаться больше не буду.
Ну, не почувствовал я в нем фирменных герленовских особенных нот. Качественный и добротный "свежачок", каких сейчас много.

Ulez
Ulez

Не могу беспристрастно оценивать этот волшебный аромат.( так пахнет мой мужчина) но не всегда, а "на выход". Когда были с ним еще не знакомы аромат отдавал мылом и пудрой. Я не знаю химия ли это кожи , или мои вкусы начинают мне изменять, но теперь это мой любимый мужской парфюм. Это запах первых свиданий, летних ночей, отпуска на море. Люблю его очень.

kotletka
kotletka

ООО, мой любимый мужской аромат! как услышу его на ком-нибудь - готова идти за этим мужчиной по пятам и токсикоманить)))) Обожаю! Такой пиратский, авантюрный, как ветер перемен с Карибских островов!

mtlart
mtlart

Аромат приятный и современный, в который попытались вложить классические ноты, но все равно получилось мохито или просто мята... Первое время меня он очень радовал, но прошло время, месяца три-четыре, и все... Завяла мята, мохито наскучило, стало восприниматься несерьезно на фоне резко растущей моей коллекции ароматов - ушел в сторону. Все таки иногда хочется походить в нем, но все реже и реже. Сейчас больше рад, что уже "допил" его и не вспоминаю. Молодым парням, в теплую погодку, с улыбкой и не в деловую встречу подойдет, но не каждый раз:( Добротная стойкость на мне - 5-6 часов держал шлейф и грел, но все же навязчив иногда... Второй раз не возьму, но оценю. Оценка: 6 баллов из 10.

avr33
avr33

ароматец очень даже неплох. Опеределенно чую лайм, мяту, и...... сырые кедровые орешки, только что из шишки.
Вот так! Кстати, если к композиции добавить корень ириса - вероятно получится клон Dior Homme первого выпуска. Странно то, что пирамиды-то разные заявлены. Вот такая метаморфоза аромата....

Slevin
Slevin

Аромат действительно интересен.Неоднократно пробовал его. Наиболее полная картина, которую создал данный парфюм в моем сознании, такая: опасная бритва, помазок для бритья, фарфоровая ступка, в которой лежит парфюмированное мыло для бритья и источает сей дивный запах. Хозяин гладко выбрит, одета белая рубаха, рукава закатаны, сильные руки. Помещение наполнено солнечными лучами, но прохладно. На часах полдень. За окном - зима. Трескучий мороз, яркое солнце, безветрие. Пара снегирей купается в снегу )))))). Как-то так )))). Данный аромат является эталоном хирургической чистоты и серьезности. Малолеткам и гламурятам противопоказан )))))).

hepata
hepata

Очень не стойкий аромат-разочарован!!

JuliyaG
JuliyaG

Чудесно!
Дорого, многогранно,свежо.И главное: не заезженно!
Никакого мохито не чувствую: только бергамот, кедр и лайм...Моему парню подошло идеально, он тоже в восторге)
Шлейфит только так!

Михаил В.
Михаил В.

Мне кажется великолепен на март-апрель, когда еще холодно, но солнечно. Настроение поднимает!

arna_
arna_

оо сколько критики))))
а мне он очень нравится. один из моих любимых в гардеробе любимого мужа. хотя, соглашусь, что от герлена ждем большего.

MaksKiev
MaksKiev

а мне он мылом каким-то отдаёт(((

Эсти
Эсти

Кто он носитель данного аромата? Космополит или жертва псевдо-моды? Малолетний тусовщик или состоятельный мужчина за 30? Когда же закончится это угнетающее время запахов стиральных порошков и алкогольных дешёвых коктейлей? Мой любимый "не будет пить из лужи!" это уж однозначно)

Konstantin71
Konstantin71

Вот и я, сколько к нему не прикладывался, так и не понял, а в чем, собственно цимес?

Кстати, слово "современный" по отношению к парфюмерному продукту уже давно приобрело негативный оттенок

orion
orion

Познакомился с ним когда он только вышел. В начале сильно ударил в нос мятно-цитрусовой струей и сразу вызвал отторжение, чуть ли не отвращение (резкие свежаки я как-то не очень... с цитрусами не складывается). Но у меня остался блоттер, и по прошествии пары часов стал источать очень приятный и нежный аромат игривой свежести. Для меня главное пережить начало. Первые ноты сглаживаются и появляется древесная база. Вообщем, получаем сырые деревяшки с дольками цитрусовых, присыпанные мятой - звучит интересно. Аромат хорош, выделяется на фоне других свежаков. Даже думал приобрести, но увы, наверно не куплю - есть много более приоритетных парфюмов.
Кстати, стойкость очень приличная.

Georg
Georg

Купил сегодня, раскрывается чётким свежим махито, свеже-специевый, нежный, спокойный, с лёгкой горечью, в жару удобен, не душит, не нудный. Очень доволен.

zygy
zygy

Тестил (на себе, кстати), и, вот странно, хотя я доподлинно знаю, что нигде его до этого не слышал, всё равно, не могу отделаться от ощущения дежавю. Вроде бы оригинально (лайм, мята на древесном фоне), а производит впечатление чего-то бесконечно тривиального и избитого. Может, дело в том, что если убрать этот самый хваленый аккорд мохито - останется серенькая такая древесная база, довольно качественная (Герлен всё-таки), но абсолютно не примечательная.
Аромат не провальный, но с грандов - особый спрос. Для каких-небудь Hugo Boss это был бы прорыв, а так...

diman1603
diman1603

Я бы взял тёмный флакон, "Intence" кажется называется. Когда подвыветрится- похож на ветивер тома форда, только на мой вкус интереснее.

Антон ПТ
Антон ПТ

Есть какая то схожесть с CH Chic for man,но тот по насыщеннее,а этот по свежее,к лету в самый раз!

Lepestok
Lepestok

Купила, вечером обрызгала мужа и поняла, что не ошиблась в выборе. Дорого звучит, при этом нетривиален, как распопсованные Эгоисты и Аллюр Спорты. Свеж, но не "свежак" в широком смысле. Ни одной выпирающей ноты, аромат играет как оркестр по управлением талантливого дирижера. Браво создателям... и вам, за ваши компетентные мнения!

Fo_x
Fo_x

Абсолютно не владею собой, когда слышу этот запах.. Может, действительно О'Жён виноват и ностальгия первой любви? От соблазна подальше подарила старшему сыну. Теперь вдыхаю без греха и досыта. :)

piv-piv
piv-piv

Мне понравился. Купила сыну, в Греции в дьюти-фри. Аромат просто хочется вдыхать, наслаждаться им. И точно, что запах остается в комнате, когда человек уже ушел.

Fereiro

Ну скажем так, по сравнению с ныне массовым сочетанием "цитрусовые+имбирь", сочетание "лайм+мята" довольно редкое явление + надо брать во внимание, как обыграна эта комбинация. Guerlain Homme уж явно не относится ко всякого рода однотипным... нет практически одинаковым фланкерам с названием Sport, Eau, Aqua, Summer и т.д.

icecream
icecream

Действительно новый подход к свежести в аромате?
Лайм+мята - в этом новый подход? Имя им - легион. Совершенно банальный свжачок...

Iren-71
Iren-71

Аромат мне безумно нравится! Купила мужу на лето, опираясь на комментарии, без затестов. Да,есть маленький намек на О Жен. Но, это совершенно самостоятельный и безупречный парфюм. Меня он восхищает и будоражит, хочется вдыхать еще и еще. А какой шлейф!!! В квартире после ухода моих мужчин (20-летнему сыну тоже подошел)отчаянное парфюмерное блаженство витает минут 25. А на улице-просто хрусталь.Удачная покупка.Спасибо всем!

Snusm
Snusm

Сладость и свежесть
Свежесть и сладость
и пока больше ничего 8)
Попытки дружбы начинаются!...

RamzesII
RamzesII

БЕСТСЕЛЛЕР!!! От флакона до содержимого внутри! Смелый шаг дома Guerlain в отношении аромата свежести... Правильно подметил Fereiro, после клонов мыльных и водных свежаков, этот стоит особенно, я бы даже сказал-неповторно и величественно! Качество безупречно! Аромат слышен в помещении долгое время даже после того, как вы ушли. Взрывная свежесть, мне представляется запахом нарезанной кропивы и мяты. Идя по улице, ощущаешь кругом зелень. Что-то этот запах еще напоминает, до боли знакомое с детства, но не могу вспомнить что:( Очень долго держится на одежде, нюхая её хочется вдыхать и вдыхать. Остережение для аллергенов, может вызвать аллергию при нанесении на кожу (проверено). Покупался в Европе, 100% ОРИГИНАЛ.

Заза
Заза

ООО! Это запах настоящего мужчины, возраст от 30-50...на МЧ моложе - не представляю.
Стойкий, как шлем или кольчуга, шлейфит, защищает, добрый, верный, никого не пощадит и всё отдаст!Шедевриальные, такие запоминаются)))))))))))

Fereiro

Да, это действительно новый подход к свежести в аромате и на мой взгляд крайне удачный. Надо отдать должное дому Guerlain за то, что он не пользуется никакими клише и не оглядывается на тренды при формулировке концепции будущего аромата и при его разработке. Фирменной герленовской ноты конечно не ощущается, но это отнюдь не бросает тень ни на качество аромата, ни на марку в целом. Лично я, когда хочу отдохнуть от тяжелых и интенсивных ароматов, которым отдаю предпочтение, возвращаюсь именно к нему. В этом плане лидеры по свежести в моей коллекции это Paul Smith Story и как раз Guerlain Homme. Ну и поскольку это Guerlain, стойкость и шлейф не стоит подвергать сомнению. Насчет ролика согласен - с образом необузданного дикаря он явно ассоциируется слабо. А вот элегантности и солнечного настроения хоть отбавляй.

MN
MN

Лююдиии, это же О Жён советского периода! Нет, ну конечно же он немного другой, конечно же со своими нотками-шутками-прибаутками. Но, впервые за длительный период прощания со старыми и нежнолюбимыми с детства ароматами (О Жён был у моего деда, был в епервой половине 80х, я унюхала что-то, что вдруг звякнуло на давно и глубоко запрятанных струнах моей души. Что-то фрейдовски-дремучее и щемяще-трепетное.
Может галлюцинация была, но мне он в этот холодный, ветренный день брызнул зеленой ожёнистой радостью!
О, Eau` Jeune, о ГЕРЛЕН...!
Кстати, а кто его делал? Новая Заря? Почему же тогда на этом сайте его нет? Непростительное упущение! Это память многих людей моего поколения и старше. Надо бы его внести в список

berg
berg

мяты не услышала, но на себя периодически наношу. приятный.
хотя на улицу в нем не выхожу

PilchNais
PilchNais

неплохой мятный ароматик =)

Lena75
Lena75

Мужу очень понравился. Свежий и благородный.

Lalique
Lalique

Это мой любимый мужской аромат, дарила мужу уже 2й флакон, ему тоже очень нравится. Он универсален: летом освежает, а на морозе становится еще красивее, прямо звенит. На женской коже тоже интересно раскрывается, изредка сама им пользуюсь. Только вот рекламный ролик кажется не совсем подходящим к этому аромату.

Серж
Серж

Мохито, что надо!!! Бодрит и освежает

KLEOPATRA
KLEOPATRA

Хороший Мохито! Мужу очень нравится :)

Guerlain Guerlain Homme Eau De Toilette for men 1 oz
Guerlain Homme Deodorant by Guerlain, 5.1 oz Deodorant Spray for Men
Guerlain Homme by Guerlain EDT Spray 2.7 oz Tester for Men
Guerlain Homme by Guerlain EDT Spray 2.7 oz Tester for Men
Gift Set 7oz
Guerlain Guerlain Homme Gift Set I. Eau De Toilette 2,7 oz Deodorant Spray 1,7 oz Shower Gel 2,5 oz
Aftershave 3.4oz
Guerlain Homme Eau De Parfum Intense Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 2.7oz
Guerlain Homme Eau De Parfum Intense Spray 80ml 2.7oz
Guerlain Homme Eau De Parfum Intense Spray 80ml 2.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Guerlain Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Guerlain Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guerlain Homme от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guerlain Homme от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Bleu de Chanel Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Chanel Allure Homme Sport Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Christian Dior Eau Sauvage Gucci Envy for Men