Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Elixir Charnel Oriental Brulant Guerlain для женщин

Elixir Charnel Oriental Brulant Guerlain для женщин

Купить Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant на Ozon.ru

миндальный
Elixir Charnel Oriental Brulant Guerlain для женщин Картинки Elixir Charnel Oriental Brulant Guerlain для женщин Картинки

Elixir Charnel Oriental Brulant Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Elixir Charnel Oriental Brulant выпущен в 2008. Elixir Charnel Oriental Brulant был создан Christine Nagel и Sylvaine Delacourte. Верхняя нота: Танжерин; нота сердца: Миндаль; ноты базы: Бобы тонка, Стиракс и Ваниль.

Танжерин

Миндаль

Бобы тонка Стиракс Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Charnel Oriental Brulant by Guerlain.

Elixir Charnel Oriental Brulant Мнения об ароматах

иванова людмила
иванова людмила

Тёплый, близко к коже, не крикливый. Наношу его намазом, так чувствую все грани и радугу аромата. Для меня это пудровая замша с герленовской узнаваемой базой. Качественный и дорогой аромат.

Lann-Ael
Lann-Ael

помню был такой парфюм лет эдак -дцать назад у моей маман, дешёвые духи с таким же запахом, такое ретро, в общем не моё..

alenka9
alenka9

Восточный,мягкий,обволакивающий нежными волнами из бобов тонка и стираксовой амбры и заключающий в объятия герленовской ванили с нежным миндально-ореховым налетом.Аромат сладковатый,но за счет "древесности" не приторный,а вот цитрусов не слышу вовсе.
Несложный и незатейливый,но приятно укутывает и согревает в ненастную,холодную погоду.

Луганова
Луганова

Красивый, стойкий, но после затеста долго не покидало ощущение, что это где-то со мной "уже было". и таки да, это Volutes от Diptyque . На мне раскрылся практически один-в-один, и повторяться не интересно(((

лиса
лиса

Практически во всем согласна с описанием аромата от Erminnata.
Нежный тандем бобов тонка, ванили и очень деликатный миндаль (это очень большое достоинство для меня). Смолистая пряная нотка дает теплый, но пастельный оттенок всей композиции. Приятный аромат.

Erminnata
Erminnata

Brulant- это "обжигающий",от глагола bruler- "жечь,сжигать".То есть получается- "Обжигающий восточный"...
Для меня он,правда,не обжигающий, а просто теплый, согревающий, с нежной приятной сладостью.
Старт немного резковат и деревяшист, а для меня- яркие деревяшки с цитрусовой горечью. Что дает ощущение деревяшистости? Стиракс? вроде бы эта смола имеет корично-сладковато- ванильный аромат с легким ладаном...Казалось бы, ничего гурманского в аромате нет в принципе, но тут как-то осторожно появился миндаль, потом- смелее,к орехам добавилась ваниль и капелька рома.Очень понравилось то, что всё это не превратилось в банальный тортик, а звучало достойно, вкусно, сменяя по очереди друг друга, как и положено- глоточек рома,"закуска" из орехового ассорти, снова "микродоза"(как маленькая рюмочка) рома...И знаменитая Герленовская ваниль, конечно. В базе проскакивают какая то цветочная, едва различимая нота, делающая аромат женственным, нежным и притягательным, и едва заметная цитрусовая нотка определенно есть. База очень приятная, окутывающая теплой, но нежной вуалью, очень нравится парфюм именно в базе. В базе появились бобы тонка, компонент сливочный,тягучий...тут он звучит,правда,потише, чем в других парфюмах. Но красиво. В целом аромат приятный, согревающий, носибельный, возможно, не так уж сложен, но качественен. Мне нравится. Стойкость отличная.

irinami4@rambler.ru

Специи, бальзамы, сладость, невероятно стойкие. Использовала четверть флакона. Стоят третий год без дела. Не мое.

lennoxx
lennoxx

Какие огурцы, да еще и соленые?! В нем ничего соленого и ничегошеньки огурченого! На пирожок он тоже вряд ли похож... и почему бабушкин? С чего там должны оказаться какие-то "брульянты"? Brulant - это "обжигающий", а не "бриллиантовый". Не стойкий?! Это не про него!
Очень яркий сразу после пшика, через несколько минут он очень нежный, шелковый, восточный, но не приторный и не тяжелый. Скорее, сливочный... миндально-сливочный пудинг. Обожаю!

Ela
Ela

Совершенно не понимаю чем пахнет данный шедевр! По мне так открытая банка с солеными огурцами! Потом правда немного разслащивается и ... уходит в небытие! И уж конечно ничего общего с Поцелуем Дракона!

ellennia
ellennia

Просто вкусный бабушкин пирожок. И больше НИЧЕГО!

Helena1980
Helena1980

Стиракс забил все.Миндаля на мне нет вообще.А как хотелось.ваниль где-то вдалеке...тихая,некричащая.Пока не поняла его(и за что такие деньги??!!)Боюсь,что любви с ним не случится также,как и с Шалимаром.Не любит меня Герлен((((Но пробник нужно разносить!А вдруг?!
И вот спустя несколько часов,хочу добавить,что стойкость тоже оставляет желать лучшего:на запястьях ни осталось и следа.

Маурин
Маурин

А на мне стиракс выдает Уд,как в больнице...

Nivea
Nivea

Мне очень понравился этот аромат! Сладкое вкусное тёплое начало, но не приторное, а какое-то сладко-цветочное, очень нежное, обволакивающее, не кричащее, но довольно стойкое. Ваниль совсем не душит, она очень нежная в данном случае. Видимо цитрусовые нотки (Клементин) и дают ощущение цветочности. Очень красивое сочетание ваниль+цитрусы. Хочу такого много!

Meankitty
Meankitty

Теплый, вкусный ванильно-ореховый - один из моих самых любимых герленов. А как пахнут бинты я не помню.

guest_Kira
guest_Kira

Напоминают First Love от VC&A , но только напоминают , как бледная копия , ИМХО . Ещё мне не нравится в базе нота , напоминающая запах бинтов .

guest_Маурин
guest_Маурин

Поделитесь впечатлениями, хочу заказать, но очень цена кусаеться, на что похож и вообще...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Charnel Oriental Brulant от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Charnel Oriental Brulant от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Tonka Imperiale Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Chergui Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Noir de Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain Vol de Nuit Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Ambre Sultan By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Memoir Woman Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Shalimar Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Tom Ford Amber Absolute Guerlain Samsara Eau de Parfum