Дизайнеры » F-H » « Группы

Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain для женщин

Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain для женщин

Купить Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride на Ozon.ru

Искать eBay US

Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain для женщин Картинки Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain для женщин Картинки

Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Elixir Charnel Le Boise Torride выпущен в 2009. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Маршмеллоу; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.

Бергамот Танжерин Красные ягоды

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Маршмеллоу

Пачули Кедр из Вирджинии Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Charnel Le Boise Torride by Guerlain.

Elixir Charnel Le Boise Torride Мнения об ароматах

Alina79
Alina79

Аромат может понравится тем, кто любит например Nina Nina Ricci или Flora by Gucci и список можно продолжать еще долго. Такоя сибе томная насыщенная сладость. Упаси господи подумать кому - то, что аромат похож на вышеперечисленное, нет, похоже общее впечатление. Конечно он интересный и "дорогой" но все таки вот много таких.

veyla
veyla

Очень красивый аромат! Красные ягоды с деревяшистой базой. Жаль, что сняли с производства:(

_MI_
_MI_

Не могу разложить его на ноты.. но захапала себе сразу 2 флакона)) Для меня тут нет очевидных ягод или пастилы или кедра например. Все так искусно сплетено, что звучит единым целым. Один из самых комплиментарных ароматов из всех, что я когда-либо носила. Звучит благородно, не компот. Очень комфортен в носке. Стойкий, шлейф красивый, аккуратный - окружающих не "душит". Любимчик!

Ольга Д.
Ольга Д.

Красивый звонкий и летний по настроению аромат. Красная смородина, сладкие мандарины, тающая пастила, немного мускуса. Пачулей не слышу.
Ярче всего красная смородина, но она не настолько мощная и не настолько натуралистичная, как, например, чёрная смородина в Enchanted Forest The Vagabond Prince.
То есть если закрыть глаза, то вряд ли можно спутать этот аромат с ароматом настоящих ягод, здесь именно парфюм с яркой ягодной нотой.
Очень быстро перестаю слышать его шлейф (быстро слабеет. Но тут я сравниваю с очень шлейфовыми ароматами типа Монталь или Амуаж, одного пшика которых хватает с лихвой). В базе негромко у кожи сидит ягодной пастилой.
В целом, симпатичный аромат, но, наверно, всё же не за такую цену.

самбука
самбука

Фруктовая пастила,облагороженная пачулями. Мило и как-то очень по-французски. Эх,Герлен,умеет делать хорошие парфюмы

Аромоманка
Аромоманка

Невероятное произведение парфюмерного искусства. Браво!

Irissol
Irissol

Серьезный, красивый аромат. Для женщин с характером. По мне так ничего общего с легкими вкусняшками типа гурман кокин не имеет - этот аромат для женщины, которая может заткнуть за пояс мужчину, а не хлопать ресничками, витая в облаках :)
Стойкий, но шлейфом в нос не бьет.

Mydeargirl
Mydeargirl

Купила целый флакон в герленовском бутике. Аромат покорил, пастила фруктовая, очень вкусная. Такой же десертный и аппетитный, как и мой любимый gourmand coquin. Смородина, как завершающий аккорд.

elja
elja

Очень стойкий.

Resident Evil
Resident Evil

Вкусный, кремово-ягодный десерт.

IRiNAS
IRiNAS

Морс из парички (красной смородины) с каплей апельсинового сока. Деревяшками меня обделили. Ничего так, на лето поливаться.

Надежда
Надежда

Нда, здесь, конечно, ягоды...
Зато современненько...

Ainnka
Ainnka

Приобрела отливант, сижу, пробую..Первое впечатление - сладкие, ягодные, но не могу назвать компотом, есть какая-то благородная и фундаментальная основа на фоне, древесная. Как будто в лесу на поляне нюхаешь корзинку только что собранных ягод..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Charnel Le Boise Torride от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Charnel Le Boise Torride от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Guerlain Angélique Noire Guerlain Tonka Imperiale Tom Ford Black Orchid Guerlain Cruel Gardenia Amouage Ubar Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain L'Heure de Nuit Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Poison Frederic Malle Iris Poudre Serge Lutens Chergui Guerlain L'Instant Magic