Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Guerlain Elixir Charnel Floral Romantique на Ozon.ru

ореховый
желтые цветы
Elixir Charnel Floral Romantique Guerlain для женщин Картинки

Elixir Charnel Floral Romantique Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Elixir Charnel Floral Romantique выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Мандарин, Амбретта, Петитгрейн и Мате; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Тиаре и Лилия; ноты базы: Чай, Засахаренный каштан, Кедр из Вирджинии и Бензоин.

Мандарин Амбретта Петитгрейн Мате

Гвоздика Жасмин Иланг-иланг Тиаре Лилия

Чай Засахаренный каштан Кедр из Вирджинии Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Charnel Floral Romantique by Guerlain.

Elixir Charnel Floral Romantique Мнения об ароматах

Клюева
Клюева

Воплощение женственности. Прекрасен. В нем нет углов и шероховатостей. Он абсолютно идеальный, цельный, струящийся.

Самый точный эпитет отражающий суть этого аромата КРАСИВЫЙ.

Callisto
Callisto

Очень похож на какую-то из Idille. На мне стойкость хорошая. Такое впечатление, что про разные парфюмы речь

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Девственно-чистая лилия,нежнейший жасмин,шепот тиаре и иланга...как же он красив!С первых же минут захотелось бежать за флаконом,который,кстати,тоже радует глаз!Я думала эта лилия потеснит всех моих любимцев на полочке,но получила лишь разочарование((Через пол часа это дымка,это тончайшая вуаль,а через час его нет и в помине.Его не слышу не только я,его не слышит с меня вообще никто,даже если сделать страшное количество пшиков и оросить себя им,как клумбу водой((
Как же повезло тем,кто с ним подружился,кто слышит эту прелесть хоть какое-то время.А у меня ни шлейфа,ни стойкости...ничего.Хоть плачь.

alea
alea

Натуральный шелк тончайшей выделки. Струится и обволакивает. Красиво, романтично, женственно, мягко, воздушно, радужно... Если бы я коллекционировала парфюмы, флакон этой пыльцы, очаровывающей все живое, у меня был бы обязательно. Но я всего лишь пользователь, и это мое лето проходит в Москве, а не на Лазурном берегу. Поэтому от покупки флакона пока воздержусь...

С самого начала звучания аромата на коже и первые полчаса после нанесения на моей коже это вылитая Чампака Абсолю от Тома Форда, только чуть мягче. Очень удивилась.
Но вот сейчас уже прошёл час и на запястье красуется очень натуральная влажная чистая лилия в сладковатом мягком облаке из амбретты, иланга и тиаре которые нежно шепчут в фоне.
Сладость скорее эдакая цветочная, пыльцовая, но в носу не щекочет.
Сложно мне делать заключение о засахаренных каштанах потому что я не могу идентифицировать эту нежную сладость цветов однозначно как засахаренный каштан.
Само название аккорда звучит очень завлекательно, не спорю, но по аромату не определить что это именно каштан и именно засахаренный.
А вообще вот талантливая всё таки эта бутиковая серия Guerlain - тонкие и интересные ароматы в ней. и данный аромат на цветочную тему отнюдь не исключение)

ольга.байгозина
ольга.байгозина

лилия,тиаре,каплюшка гвоздички и...да каштаны...

genia
genia

О,как же он красив! Сейчас много можно говорить ,что Guerlain уже не те,а про многие их новинки лучше не вспоминать,но,если абстрагироваться от уходящих ШЕДЕВРОВ великого Дома Герлен,не сравнивать.. то этот Эликсир прекрасен.
Многие любят нишевые ароматы,я сама такая же,но порой то что они мультигендеры немного мешает и надоедает, потому что иногда хочется чтоб аромат был именно для дам, и без вариантов. Хочется надеть шелковое платье, изящные туфельки на каблуках,взять маленькую,а не как обычно неподъемную,сумочку и пахнуть Elixir Charnel Floral Romantique.
Парфюм имеет красивенный шлейф,он цветочный,как и было заявленно -лилия,илланг,гардения,гвоздика и.. Органза,та,из прошлого..По-поводу стойкости не скажу,так как это один из немногих ароматов которые я люблю часто обновлять,чтоб его улавливать самой,так сильно он мне нравится.

Iriska_bia
Iriska_bia

Вот именно так должна пахнуть ЖЕНЩИНА! Больше даже добавить нечего! ))

Гостья
Гостья

Цветы в хрустале и студеной родниковой воде. Прекрасен,совершенно точно! Достойный,дорого звучащий аромат.Это щедевр среди цветочного семейства!здесь для меня все прекрасно.На моей не жаркой коже стойкость отменная,и что редкость для цветочных-красивая база,нехимичная

Spillka
Spillka

Действительно интеллигентный цветочный аромат. Прозрачный, но отнюдь не односложный. И совсем не простой.
Поначалу ровный цветочный, с лёгким вкраплением мандарина, постепенно он как бы уплотняется, приобретает ненавязчивую, мягкую сладость, становится ласково-пудровым.
Красиво раскрывается в дождливую погоду. Да мне и сам аромат пахнет дождём (образно говоря).
Очень уместна ассоциация этого парфюма с шёлковым платьем, я тоже чувствую его гладким и струящимся - подобно шёлку.

UPD 29.05.2014: И снова свидетельствую: в дождливую погоду парфюм без преувеличения шедеврален: как услаждающая и одновременно возвышающая музыка - прекрасное симфоническое произведение. И уже совсем не прозрачный - плотный и захватывающий. Восторг!

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

У меня есть все основания полагать, что этот эликсир Герлена живёт в гармонии с моей кожей. Цветы не душат, мускус - лёгким пёрышком, а гвоздика, которая часто многих отпугивает, ведёт себя на удивление интеллигентно. Аромат садится на меня, как безупречно сшитое шёлковое платье, дорогая ткань которого - гладкая и нежная, играет переливами. Каждый компонент вносит свою тонкую лепту в общий выразительный букет, и мне кажется невозможным передать словами, до какой степени красив и элегантен этот парфюмерный комплимент цветам. Слегка терпкая свежесть чудесной зелёно-освежающей верхушки плавно перетекает в цветочное сердце с дурманящими сладковатыми оттенками лилии. Удивительное сочетание мягкости и плотности звучания, ведь цветочки здесь сильные, выразительные. Только вдыхаешь их запах, не уткнувшись носом в каждый цветок, а как бы на расстоянии.
Вся красота то переливается, то одним потоком, но сам аромат сосредоточен в одном месте. Возможно, это комната с приоткрытым окном в сад... Из окна видны маленькие звёздочки цветов на кустах жасмина, - иногда из сада доносится их нежное благоухание, - оно вплетается в царственный запах лилий, которые стоят тут же в вазе и наполняют комнату своим сладострастным дыханием. А где-то рядом лежит случайно выпавшая из какого-то букета одинокая гвоздичка. Ветерок из окна треплет бахрому её лепестков, побуждая цветок запеть свою песню... Гвоздика возвышает свой тонкий одинокий голос, и на мгновенье все потоки воздуха замирают и все голоса замолкают, но через секунду подхватывают эту песню и вот уже её пряно-острый голос тонет в общем великолепии...
Для ценителей сладких сияющих цветов на лёгкой древесно-мускусной базе. Может показаться прямолинейным, но богат на нюансы. Дорого. Натурально. Природные мотивы в качественном исполнении Тьерри Вассера, который ещё в двухтысячном пел оды белой лилии в моей любимой Truth. Не знаю, насколько романтичней получилось, но не менее благородно, и в этот раз - лично для меня - гораздо более носибельнее. Здесь чувственная лилия, но более нежная. Все цветы как бы - издалека... Манящая красота. И, наверное, сейчас, в эти влажные весенние дни, это идеальное время для таких цветов.

Lenochka
Lenochka

Очень интересный аромат, думаю станет одним из любимчиков))) Начало белоцветочное с отголосками Жестокой Гардении вперемешку с Ночью Любви, достаточно громкое и своеобразное, слышен почерк Тьерри Воссера))) К средине и базе довольно четко выступает элегантная нота черного свежезаваренного чая.. и таки да - мате))) Очень необычен и красив))) Единственный минус - не слишком долговечен...но для Герлена - это не впервой....

infanta2301
infanta2301

Достаточно странный аромат, вроде бы и легкий, но и какой-то навязчивый одновременно, красивое воздушное начало, приятный шлейф, но потом остается какая-то иголочка на коже, которая мешает мешает и в итоге сводит все очарование на нет, то ли это гвоздика, то ли амбретта, но запах упрощается и слетает в небытие уже через два часа. Все бы ничего, но не 250 долларов за флакончик :) соглашусь с теми, кто говорит что своих денег не стоит.

Viktoria_1986
Viktoria_1986

Сначала подумала: "Очередная приятная пахучка". Но потом как-то зацепило) Периодически ношу под настроение) Но не уверена, что стоит своих денег. Ничего супер выдающегося в нем нет

На мой взгляд, аромат весны и зимы. Для лета слишком сладкий. Для осени - недостаточно насыщенный, теплый.

Очень стойкий. С утра и до принятия душа

Аромат тонких нежных цветочков чем-то подслащенных. Ненавязчивый, приятный

Cherry
Cherry

Насколько красивущий аромат и настолько же тихий!!! А как его хочется вдыхать постоянно! Нежные, хрупкие цветы.

Bahiana
Bahiana

На мне этот аромат очень быстро теряет щлейф и выцветает. 2 часа и нет его.

voyager
voyager

Верхние и средние ноты звучали настолько прекрасно, что я чуть не ринулась обратно - схватить это переливающееся, невероятное цветочное чудо и утащить в свою хомячью норку. Однако прошел час... два... и на коже осталась гвоздика, слегка приправленная иланг-илангом и терпкой древесной ноткой. Я терпимо отношусь к гвоздике в парфюмах - когда ее немного, она придает аромату пикантность. Но когда она солирует - увы, это не мое. Возможно, стоит попробовать этот аромат еще раз, в другое время года.

svetochkafrank
svetochkafrank

На первых порах наша парфюмерная тусовка в один голос его обфукала за мускусный характер. А теперь смотрю: ничего, привыкаем, разнашиваем.

Samum
Samum

Я никак не могу разгадать секрет этого на первый взгляд простого аромата, но для меня он неописуемо притягательный, мне хочется им дышать (и поливаться с ног до головы)Такой вкусненький , ягодно-цветочный, соблизнительнный шлейф,держется рекордно долго на одежде и вообще, он меня очаровал))) поняла я это не сразу, но чем чаще им пользуюсь, тем больше становится моя зависимость от него

Алхимия
Алхимия

Как сказал Тьерри Вассер - это продолжение аромата Идиль, только с усиленными нотами. А я то думала, что он мне так сильно напоминает!?)))))

Black Orchid
Black Orchid

Вчера этот аромат первый день появился в продаже, консультант сказала, что этот новый аромат - аромат белых цветов. Щедро брызнув на руку, выбирала между Angélique Noire и Floral Romantique..В Angélique Noire мне понравилась сливночно ванильная база в сочетании с зеленью, но сама база похожа на мою любимую Double Vanille Guerlain, а Floral Romantique мягко говоря мне показался непонятным. Походив немного по магазину подруга все таки убедила меня в пользу Floral Romantique, ехала домой в сомнении, думая не будет ли он таким же нестойким как Cruel Gardenia (считаю Cruel Gardenia одним из самых красивых ароматов, минус в нестойкости). Сегодня нанесла аромат на кожу..ммм.. весь день переливается и играет, для меня это не белые цветы, а именно цветы иланга и лилии, запах моих любимых цветов, яркий, шлейфовый..и ..безумно красивый, именно красивый, как ограненный бриллиант, теплый и окутывающий. Очень женственный. Думаю, что у меня появился еще один фаворит, а может это будет большая любовь?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Elixir Charnel Floral Romantique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Elixir Charnel Floral Romantique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Charnel Floral Romantique от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Charnel Floral Romantique от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Angélique Noire Guerlain Cuir Beluga Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Mon Precieux Nectar Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Amouage Honour Woman Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Gardenia Amouage Ubar Guerlain Shalimar Tom Ford Noir de Noir Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Guerlain Tonka Imperiale Guerlain L'Heure de Nuit Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain Bois d'Armenie By Kilian Good Girl Gone Bad