Дизайнеры » F-H » шипровые фруктовые « Группы

Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain для женщин

Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain для женщин

Купить Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal на Ozon.ru

Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain для женщин Картинки Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain для женщин Картинки

Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Elixir Charnel Chypre Fatal выпущен в 2008. Elixir Charnel Chypre Fatal был создан Christine Nagel и Sylvaine Delacourte. Верхняя нота: Белый персик; нота сердца: Роза; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Белый персик

Роза

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Charnel Chypre Fatal by Guerlain.

Elixir Charnel Chypre Fatal Мнения об ароматах

Koshka-Ioshka
Koshka-Ioshka

Ну наконец-то я нашла хороший, годный персик. Никаких овощных лавок, как часто бывает с нотой персика, а такой... штучный товар в индивидуальной коробочке. И розочки не болгарят, что тоже большой плюс.
Нежный и томный аромат, не девочковый. Для зрелой женщины, знающей себе цену, знающей когда, что и с чем носить и, главное, для кого.
Качество на высоте. Стойкость, шлейф, "каждая калория на своем месте", в общем.

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Я вижу весьма противоречивые мнения...
Есть возможность приобрести по очень приемлемой цене,
но скажите - это творение guerlain -
в концентрации Eau de toilette или Eau de Parfum ?

alenka9
alenka9

Обожаю шипровые ароматы,но Шипр Фаталь-не особенно-то и шипр,для меня-более цветочно-фруктовый аромат.
Нежно-шероховатые пачули с засахаренными лепестками розовых роз в ванильно-персиковой дымке.
Да,красив.Теплый,очаровательно-притягательный.Как жаль,что на моей коже- легкомысленно быстро исчезает.Тонкий шлейф шершавых пачулей и горчинка табачного флера с примесью охапки розовых роз.

Nemashka
Nemashka

Пирамида с официального сайта:
Fruity Chypre.
Bold, chic, stirring.
Top notes: white peach.
Heart notes: spicy rose.
Base notes: patchouli, vanilla.

Урезана или нет, но вот вам официальная информация. Правда, в spicy rose подозреваются мне скрытые ноты)))

Lola
Lola

Пирамида что-то урезана до неприличия, аромат куда сложнее. Красивый, мягкий,струящийся, но со стервозной ноткой табака. Иногда об неё спотыкаюсь... Шипр вполне себе роковой. Только неявно, исподволь. Нравится, но песен петь ему почему-то не хочется... Идеальный аромат для белоснежной блузки, расстёгнутой на одну лишнюю пуговку.

И ещё... Он мне по образу и характеру больше шанелевсий, чем герленовсий.

LeaI
LeaI

Отношение к аромату меняется кардинально по мере его раскрытия. Первые 1-2 часа, яркий, интересный, элегантный, шлейфовый. Думала, всё - беру! Да, далеко не дешев, но как нравится! И вот наступает разочарование, он начинает скатываться в банальную, не слишком приятную розу. Еще через какое-то время только ваниль начинает спасать положение. Аромат становится.. милым... Так что, согласна с предыдущим отзывом, стоил бы дешевле, можно было бы подумать о покупке, а так нет.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Уже было собиралась его приобрести, но после последнего затеста жутко в нем разочаровалась. На мне он какой-то плоский: пачули,чуть-чуть розы и все... Никакой тебе игры, ярких красок, переливов. Стоил бы он 2000 рублей, я бы, может, и поставила его на полку просто, чтобы был, а почти за 9000 - нет уж, спасибо.

qweElena
qweElena

Я очень люблю этот парфюм за его интеллегентность.
про него можно сказать - уместный аромат.
он вполне буржуазен, но при том аристократичен.
люблю его очень.
а цена... ((((
Добавлю - проходив вчера в нем целый день поняла, что он мне напоминает! Hypnose Senses Lancome!
имхо

Fo_x
Fo_x

Красивый шипр, без сомнения. Но что-то все время всем напоминает. Без индивидуальности, что ли... Вполне носибельный, приятный. Запрошенной цены не стоит точно. И уж точно - не fatal.

Kamilka

Шиприк с фруктами и ванилью! Оставляет красивый шлейф.Нравится,очень женственный,элегантный.Будет уместен везде.

Lenochka
Lenochka

Красивейший аромат, такой себе политкорректный шипр с претензией. Всесезонен и повсеместен, для леди - знающей себе цену. Теперь хочу целую бадью этой красоты)

asa27
asa27

Этот аромат купила и влюбилась в него :). Шикарный, дурманящий, волшебный... и совершенно по разному сидит на коже (более сладким запахом и быстро у меня исчезает)и на одежде (более резок и держится очень-очень долго). Самый любимый мой аромат из Герлена

Saintkitty
Saintkitty

Сделанная без какого-либо воображения современная пародия на шипр, которая во всем проигрывает даже своим ближайшим родственникам со сходными нотами, например, незабвенному Гуччи Раш. Ничего фатального, судьбоносного и гибельного тут можно даже не искать, наоборот формула банальна, видимо, чтоб угодить широкой аудитории. Сам аромат простоват и уныл – персики, розочка, пачульки, и все это усредненное и безликое, без каких-либо акцентов. Вообщем Фатальный Шипр полная противоположность своему названию и не стоит даже половины своей цены!

UltraMarine
UltraMarine

Очень люблю этот и аромат, и он отвечает мне взаимностью.
Сел на меня как влитой - элегантный, некричащий, сдержанный, серьезный.
Очень стойкий.

Маурин
Маурин

Самый женственный шипр, нарядный,шлейфовый, но красив только летом, в жару обожаю его, а сейчас ,осенью, в первые заморозки его не ношу,куда-то пропало волшебство...

Мурка
Мурка

ОБОЖАЮ ЕГО!!! Красивейший розовый шипр с фруктовыми нотами, ходила вокруг него как кошка последние месяцев 8, не выдержала, купила.
счастье есть!!! )))

Кошшшка
Кошшшка

Горькая пудровая, химическая... нет, не роза, я даже не знаю, что. Просто смесь цветов, которые не имеют выраженного запаха. Неоправданно дорогой близнец Iris Noir от Yves Rocher. Они действительно невероятно похожи. Тут, правда, сравнивают его и с другими ароматами, Но с Черным Ирисом они просто из одной пробирки)).

Да, забыла добавить: шипра в нем можете не искать, ничего шипрового там нет. Я бы охарактеризовала его, как химический цветочно-фруктовый.

SONATA
SONATA

пачули выбиваются из общего фона, в целом напомнил Леди месть Джульетты и пирамидка почти та же.

Kamilka

Очень женственный,понравился. Один из любимых.Красиво шлейфит и привлекает внимание мужчин.

guest_Елена
guest_Елена

Вся эта серия нравится, но этот как-то ближе к телу. Никаких противоречий. Чем то напоминают аметист фаталь (Орифлейм) Но только аметист как-то не могу носить, напрягает. А этот надел и пошёл.
Сама пока не купила, но была возможность попользоваться.
Я пока не готова заплатить за него 7 тысяч.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Charnel Chypre Fatal от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Charnel Chypre Fatal от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Angélique Noire Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Rose Barbare Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Iris Ganache Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain Tonka Imperiale Chanel Allure eau de parfum Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Ubar Guerlain Spiritueuse Double Vanille Amouage Ciel Pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Mon Precieux Nectar