Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau de Lingerie Guerlain для женщин

Eau de Lingerie Guerlain для женщин

Купить Guerlain Eau de Lingerie на Ozon.ru

Результаты поиска 37 штук на Amazon.com

Eau de Lingerie Guerlain для женщин Картинки Eau de Lingerie Guerlain для женщин Картинки Eau de Lingerie Guerlain для женщин Картинки

Eau de Lingerie Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Eau de Lingerie выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Ирис, роза, Ваниль, Сандаловое дерево, Белый мускус и Амбретта.

Ирис роза Ваниль Сандаловое дерево Белый мускус Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Lingerie by Guerlain.

Eau de Lingerie Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Запах притягательный, интимный. По поводу белья: мое мнение, что очень даже уместно ей пользоваться как туалетной водичкой! Любителям Герлен мне кажется должна понравиться.
ПС вчера снова тестила в одном месте (цена там смешная) - это чудо!!! Чудо вуаль, красота несусветная, тонкий, нежный, дорогой... нет слов)

Nya
Nya

Конечно, душить белье я не привыкла, мне более импонирует аромат свежести/мыла/порошка. Но воду эту бельевую приобрела для себя. Моя идея заключалась в использовании аромата для нанесения на одежду, но теперь передумала. Правда, стойкость на ткани гораздо лучше.
Сам аромат очень приятный, окутывает облачком сладковатой мускусной пудры. Ирис и ваниль, на мой нос, ощутимы. Тоже показался похож на 14 La Temperance, только без лимонной присыпки.
Вуаль для сладенькой и нежной девушки. Очень понравился...сильному полу на мне, кстати, тоже :3

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Супер! Чистота и нежность! Мускус наше всё)

ZENS
ZENS

Eau de Lingerie от Guerlain прекрасное дополнение к шикарному белью. Приобрела данный аромат для белья в Артиколи и очень довольна. Мы балуем себя во всем, окружаем себя ароматами роскоши,у каждого из нас они свои, постоянно в поиске чего-то, более прекрасного и изысканного. Всегда стараемся приобрести нечто замечательное для ухода за телом. Радуем себя шикарным бельем в котором чувствуем себя обворожительно... Так почему бы нам, не побаловать и наше белье, таким изумительно нежным, вкрадчиво тонким, ласковым и красивым ароматом?! Будем последовательны, окружая себя прекрасным, пусть это Прекрасное будет во всем! Возможно кого-то, будет "трясти" от такого комментария и дай Вам Бог, потому что, мы женщины не просто красивые,нежные, мудрые, ласковые, умные и т.д... Мы - потрясающие!!!
Это было написано мной 26 июня 2013 года, но по какой-то причине не был указан мой ник :( сегодня дополнила.
Guerlain создает новый изысканный и сокровенный ритуал – Eau de Lingerie. Точно так же, как любимый аромат, дамское белье сливается с кожей в интимной гармонии. Это единение вдохновило Дом Guerlain на создание этого уникального аромата, предназначенного для нижнего дамского белья, который также идеально сочетается с любым ароматом, которым Вы впоследствии захотите воспользоваться.
Eau de Lingerie – это оригинальное и эксклюзивное творение Дома Guerlain, которое увлекает женщин в совершенно новое чувственное пространство. В легком, воздушном благоухании цветочного букета сосредоточены самые тайные и сокровенные желания женщин, пудровые и мускусные ноты олицетворяют изысканную деликатность этого нового ритуала. Ирис, роза, белый мускус, ваниль, сандаловое дерево и амбретта сливаются воедино, чтобы создать настоящее зелье красоты, пленительное, обольстительное, чарующее.
С ароматом Eau de Lingerie женщина может дать волю своей женственности, сопровождая каждое мгновение своей жизни благоуханием соблазна и привлекательности… (с)
И еще, девочки милые не стоит сожалеть, что этот кто- то не пришел. Это ему не повезло, лицезреть такую красоту и быть объятым этим шармом и очарованием, прикоснуться к роскоши и неги исходящие от Вас. Грустить и переносить это на аромат не стоит. Цените себя, балуйте себя, а главное: Любите себя так, как хотели бы, чтобы Вас любили окружающие. Мы - Лучшие!!! :)

Asim
Asim

Такие розовенькие подвязки для чулок. Купила по наначению - для белья, но складывается такое впечатление,что белье тоже все должно быть розовенькое:) Ненавязчивый аромат, пудровый, нежный, наружу из шкафа не вырывается. Хорошая идея.

Алхимия
Алхимия

Когда купила этот герленчик было стойкое ощущение, что у меня уже есть что-то подобное. Перерыла весь шкаф. НАШЛА! Похож на 14 Темперанс от ДГ. Сейчас один - на одной руке, второй на другой. 14-ый более леденцово-ванильный, чуть сладковатый, герленчик прохладнее и пудровее. Если не клоны, то близнецы братья. Ну очень похожи.

иннесса
иннесса

я нанесла на кожу без всяких тканей-тонкий аромат держится уже 4 часа.неяркий но ощутимый и правда очень похож на Шанель Беж(или Джерси-очень характерная нота)-лично для меня.химии не слышу.-куплю пожалуй.Компотики мне не нравятся.

liksv
liksv

Затестила его месяц назад в ИДБ, нанесла на предложенную консультантом ткань, на свое платье и волосы. Ткань потеряла запах спустя час, а платье и волосы еще долго-долго с ним не расставались и источали такое блаженство - что я решилась купить при следующей возможности.

Пришла покупать. Повторила тест на волосы - а где запах? Его нет! Лью на ткань - нет! Тот же магазин. Что за чудеса? Прошел месяц.. Тестеры не те?
Грустно

Indigomama
Indigomama

Дамы, господь с вами! Это ароматизатор для белья и есть, он больше ни для чего не предназначен. Вы же не станете пробовать освежитель воздуха в качестве парфюма

Гутя

Мой коммент - ответ Тайне Тани - у меня та же проблема. И у мамы мужа - тоже. Пробовали в Иль де Боте. Может... Да нет, не может у новинки быть подделки... Тогда в чём дело????

лиса
лиса

Матовое розовое стекло, трогательная ленточка, обхватившая крышку – парфюм Eau de Lingerie от Guerlain в небольшом флаконе хранит важный секрет.
В предвкушении Дня всех влюбленных Guerlain достал из своих тайников формулу соблазнения и облачил ее в форму дымчато-розового флакона духов. Секрет заключается в том, что аромат предназначен для нижнего белья. Ирис, роза, ваниль, сандал и мускус призваны тонкой пеленой окутать тело, распространившись от биения сердца. Парфюм появится в магазинах в День Святого Валентина и будет стоить около €65.
Но Guerlain не готов отдать этот аромат первому попавшемуся комплекту. Он создал вдогонку линию нижнего белья для Absolutely Pôm, достойную цветочного аромата Eau de Lingerie.
Я мимоходом пробовала аромат. Легкая цветочная вуаль -пока так! Думаю, надо ещё подходы делать.

ТайнаТани
ТайнаТани

Не понимаю: его надо наносить только на белье, или сугубо на ткань (одежду)? Потому что моя попытка затестить его на бумажном блоттере обернулась тем, что я слышу только разбавленный до концентрации водки спирт, и больше, когда спирт улетучивается, - ни-че-го, ни одной ноты! Может, конечно у меня ольфакторный глюк возник, но со мной такое впервые))), буду пробовать еще... интересно кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой у этого аромата?

julia.sochnova
julia.sochnova

Я его разнюхивала 3 недели, и тканевый блотер до сих пор пахнет..
Это чувственность, нежность, страсть и блаженство в одном аромате. Он обволакивает своими чарами, что кружится голова! Я в восторге от аромата, хоть и он очень простой, но в тоже время...^^
Хочу сразу сказать, хоть и везде говорят-пишут, что мужчина сойдет с ума от него - не всем мужчинам он понравится =(
На коже не держится у меня совсем - только на тканях.

Советую в магазине наносить его на ткань, лучше шелк, и уносить домой, где в тишине и спокойствии его можно слушать. В магазине это нереально...

Ах, и да, это пудра-пудра-пудра, привет метеориты;)

nolivia
nolivia

У меня есть безалкогольная вода для тела от Ella Baché - L'Eau d'Eléments Précieux. Собственно, покупала ее для придания естественному запаху чистого тела оттенка нежной пудры. Сегодня послушала Eau de lingerie - одного поля ягоды. Только вот 100 мл моей Эллы стоят в киевском Брокарде чуть больше 300 грн (приблизительно 1200 руб), и при этом к стойкости у меня нет нареканий.

Pery
Pery

Не сексуальный, а именно нежный пудровый аромат для дам. Упомянутую горчинку придаёт амбретта, так же она звучит в Equistrius Parfum d`Empire.
Мне кажется, в отрыве от названия, воспринимался бы более объективно.

spigo
spigo

Вообще горчинка в телесном аромате - это мудро. Сочетание нежной цветочной горечи и белой пудры будет органично и в чистом выстиранном виде, и на теле, когда в аромат чуть пробивается телесность. Она будет лишь благородить общий ароматический результат, а не создавать жуткую какофонию компотного свежака с оттенками пота, скажем. Герленовцы же наверняка думают, в первую очередь об этом. А не о том, как восхитительна стопка свежепостиранного нижнего белья в комоде?! Иначе это не французы.:) Тем более, что культа стерильности, как у американцев, у французов ни в жисть не было... Прелесть здоровой естественности - да, стерильность - вряд ли.

Olga001
Olga001

Сегодня мне тоже довелось попробовать этот аромат в Иль де Боте, причём консультант меня уверяла что наносить его надо исключительно на одежду...
ну что ж...
я пшикнула его на плечико ),
и мне он понравился-я очень люблю белый мускус-он не агрессивно сексуальный, он нежно манящий, он женственный, он по детски невинный и чистый,
и еще ... потом ... я поняла что что то он мне напоминает из знакомого... этакий эффект дежавю...
я вспомнила-там есть ноты из Маленького черного платья 2 от Герлена-2011 года выпуска,
и знаете... я его пожалуй куплю,
девушки-дайте попробовать-понюхать этот аромат вашим мужчинам-уверена отзывы будут сплошь положительные, мне кажется в этом аромате ... даже я сама себя хочу )

Глаза цвета неба
Глаза цвета неба

Аромат белья?
Да, оно прекрасно и соблазнительно, чудесно превращает хозяйку в мечту любого мужчины. И она ждет его одного, но звонок...он не придет.. и все старания зря...
Красивая упаковка срывается с тела и забрасывается далеко-далеко, в самую глубь бельевого ящика...
Спустя время уже не больно от расставания, уже вновь хочется любить и достаются выходное платье, туфли и белье... Тут-то и находиться тот нежный комплект...сколько воспоминаний грустных...сколько боли, пережитой за год, а на нем еще сохранился тот парфюм с ирисом, который так нравится ЕМУ...то ожидание, отдающее горечью...и налет забытых воспоминаний...
Все уже прошло, белье слишком долго лежало невостребованным и так и дышит печалью ириса и горечью мускуса...

elk
elk

И мне он очень понравился. Давно искала чего-нибудь легкого нежного и вот наконец то нашла. Теперь он мой любимчик:)

lennoxx
lennoxx

А мне понравился, ненавязчивый, легкий, сладковатый, пудровый. Действительно вызывает ассоциации с дамским нижним бельем, но не тем, что здесь на картинках, а с тончайшим, нежным, кружевным бельем и именно такого цвета как флакошка.
Почитала комменты...Не почувствовала в нем и тени горечи. Кто сказал, что консультант в Париже - истина в последней инстанции. Там такие же продавцы-консультанты как у нас, только говорят они по-франзузски. А от наших бывает такой ахинеи наслушаешься, ой-ой-ой! Кто сказал, что у нас не принято надушивать нижнее белье?! Также не поняла, что значит "запах чистого белья". Чистое белье пахнет именно тем, чем его надушили. Если в шкафчике будет аромат Опиума, то и чистое белье будет пахнуть им. Если Линжери, то им. А если его ничем не душить, то пахнуть будет мылом или стиральным порошком )))
Аромат без претензий, но иногда хочется именно чего-то такого, легкого и нежного.
Aromatnaia, а с чего Вы взяли, что он включен в линейку Les Elixirs Charnels?! Это не так.

annanews
annanews

Ой, а мне совсем не понравился аромат. Душный, даже горьковатый. Флакончик тоже на картинке лучше смотрится.
Затест в Иль де боте номер 2. Я вообще ничего не почувствовала. А есть ли аромат. Конс предлагала нанести на одежду, но я отказалась. С блоттера ничего:(

aromatnaia
aromatnaia

Так и будет стоять на полках магазинов невостребованной эта отдушка для белья, ИМХО. Не доросли мы до отдушивания оного Герленом.))
Непонятно, почему его включили в линейку Les Elixirs Charnels - совсем не похожий по направлению и назначению на ароматы этой линейки.

Есенка
Есенка

Вообще-то консультант в Париже мне сказала, что это аромат для белья. Странно, что здесь это не указано. Оттуда и цена его и стойкость :)

Гутя

Странно, "вода ни о чём", "быстро слетает", а похожа на Гуччи Енви, Джерси Шанель? Но это, может, и не очень яркие, но хорошо слышимые ароматы... Я в замешательстве... Где бы попробовать?

IRiNAS
IRiNAS

65 евро 125 мл. Вода ни о чём, увы

Lyuda
Lyuda

Спасибо, нет. Кроме недоумения эта новинка ничего у меня не вызвала. Запах чистого белья, лежащего в шкафу, мне не нужен.

Ну... Наверное, неплохой. Просто на фоне всего прочего, что было создано в Герлен, эта " вода для белья" выглядит и звучит как-то нелепо и убого.
С руки испарился быстро, с тканевого блоттера чуть помедленнее, но тем не менее. Консультант уверяла меня, что в Европе (Бог мой, прямо как дикарям нам рассказывают, что там в Европе, мы же знать не знаем, что в Европе делается:)))), дамочки ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают свой день с обрызгивания своего нижнего белья и тела подобной водичкой. И только перед выходом в свет наносят на себя настоящий парфюм. После сказанного, мне было уже совсем неловко продолжать разговор с этим консультантом. Ну как обсуждать что-либо после подобной чуши? Даже не стала спрашивать цену сего творения для ароматизации бюстгальтеров и трусиков.

Eau de Lingerie by Guerlain 3.78 out of 5 based on 57 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Eau de Lingerie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Eau de Lingerie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Lingerie от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Lingerie от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Mon Precieux Nectar Chanel Gardenia Guerlain L'Instant Magic Fendi Fendi Theorema Chanel Beige Chanel Coco Chanel Coco Noir Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Elixir Charnel Floral Romantique Chanel Chanel No 19 Poudre

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch