Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain для мужчин и женщин

Купить Guerlain Eau de Fleurs Cedrat на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 104.00 USD

кислый
Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain для мужчин и женщин Картинки Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain для мужчин и женщин Картинки

Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Fleurs de Cedrat выпущен в 1920. Парфюмер: Jacques Guerlain. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Бергамот и Лимон.

Белый кедр Бергамот Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Fleurs de Cedrat by Guerlain.

Eau de Fleurs de Cedrat Мнения об ароматах

Евгения Лав
Евгения Лав

Пирамида из другого источника: лимон, кедр, вербена.
Жаль, что нестойкий. Наверное, современная версия такая, а тот, изначальный, скорее всего, держался дольше - остается только гадать... Прародитель линейки Аква Аллегорий.

Shakespeare
Shakespeare

Свежевыжатый лимонный сок из мелкого распылителя распылили и он везде. Кислый, чуть сладковатый, яркий, освежающий. От него глаза раза в полтора открываются больше. Это как энерджайзер во флаконе. Через час немного утихает кислота и появляется спокойное дерево, ещё час он потихоньку затихает и исчезает. "Ну куда? Куда?" Хочется сказать. Ведь такой красивый, почему до такой степени не стойкий, прямо расстройство((

Но знаете, если Цветочную воду цитрона Герлен наслоить на Дворянскую воду Рансэ, то стойкость увеличится в 3 раза и он станет многограннее. Мне понравился микс, что получился. Появляются немного зелени, розы и кориандра. Но эта лимонная свежесть Герлен такая сильная, что она ничем не заглушается и держится намного дольше, медленнее затихая, чем если наносить её сольно.

Omletik
Omletik

Теперь понятна тема Аква аллегории, она навеяна этим одеколоном, и в новых фланкерах переиначивют данный исходник. Так же как ваяют Черное платье с Лер блю, Идилль с Жаки и тд. По большому счёту все ароматы Аллегории взаимозаменяемы, верхние ноты развеиваются, остается одинаковая узнаваемая база. Таким образом получаем, одеколон унисекс из чистого лимона, лайма, мяты, мандарина, воды итп.

Wooster
Wooster

Eau de fleurs de cédrat переводится как "Вода цветов цедрата", но никаких цветов здесь нет. Всё чему посвящен этот великолепный одеколон - это чистое сияние светлого разума, озаренного золотым лимоном, королем цитрусовых. Лимон этот вспыхивает, заполняя все вокруг пронзительной свежестью натуральнейших кислот, мгновенно прочищает мозги, окатывает бодростью, катапультирует из зимы в лето, из хандры в эйфорию.
Далее, после того, как вы вдохнули полной грудью, расправили плечи, пришли в себя, и с загоревшимся взглядом снова готовы радоваться жизни, он тут же незаметно покидает вас, уступая место любому другому парфюму, который вы выберете, сам же не оставляя ни единого следа.
Он кислый, едкий, простой и неимоверно притягательный своей непорочной натуральностью, и это не парфюмерия в привычном смысле, это целительное тонизирующее средство от всех тревог со 100% эффектом, т.е. то, чем и должен являться истинный королевский одеколон.

gir
gir

Давайте девчонки себе не обманывать, это чудо держится на вас не пол часа, а минуту от силы пять. Короче - деньги на ветер и эйфория, от того, что он у меня есть. Понятно, буду обливаться, а потом идти за следующим как его назвать - чудом.

Lulu2015
Lulu2015

Сегодня купила старую версию. Хотелось именно окунуться в лайм, лимон, юзу, бергамот. Взяла туалетку.
Не стойкий. Очень бодрящий. У нас сейчас +40.
Это Лимонад!!! Эдакий мексиканский освежающий и тонизирующий.

Очень довольна.
( у меня старая версия)

Nya
Nya

Такой свежий и вкуснющий лимончик, от которого текут слюнки! Не горький, а немного сладкий, яркий и позитивный. Появились ассоциации с лимонными леденцами. После лимона немножко древесных нот и все, оревуар. К сожалению, никакой стойкости, но как же приятен!

Bazilla
Bazilla

Лимончелло!!! Вкусно и нестойко! Перед тем как совсем улечучиться, пахнет свечами цитронеллловыми.

Lola
Lola

Ой, он прелесть! В детстве овили бабочек каких-то беленьких, у них пыльца на крылышках пахла лимоном. И пальцы потом долго так пахли..Брюквенницы, что ли... Вот очень похожий запах, когда цитрусовый ай-я-яй из флакона чуть успокоится и притихнет.
Не хочу, чтоб притихал) Мне так нравятся эти первые цитрусовые холодные ноты а-ля ледяная водка с лимоном, прям ух! Как холодный душ, как внезапный дождь- освежают и радуют.
Жаль, быстро пропадает, оставляя лишь слабый намёк на лимонную цедру.Но колонь есть колонь- освежающая вода, не более того.

Nikolka
Nikolka

В современной версии от фужера ничего не осталось. Только много цитрусов и мускус для закрепления.

oksana.danilchenko.735
oksana.danilchenko.735

Он прекрасен!! Я большой любитель цитрусов, а особенно лимона в ароматах. Долго искала свой идеальный цитрус и я его нашла! Случилось это совершенно случайно-мой парень, зная мою любовь к лимонам купил мне отливант этого парфюма. Полюбила его так, что потом купила в полноразмерном варианте)
Начинается лимонным сорбетом, такой искристый и немного сладковатый, где-то через полчаса сменяется на терпковатую лимонную цедру. Да, он не стойкий, но для меня это даже плюс, мне нравится его обновить и опять ощутить этот прекрасный сорбет!

*SKELENA*
*SKELENA*

Слетает яркий аромат быстро.Остаётся нежная ненавязчивая,лёгкая,летняя цедра.Все цитрусы не долго сидят на коже. По красоте аромат,пожалуй,лучший из того,что я встречала.Герленовский Цитрон врятли уже кто переплюнет.Аник Гуталь с Мандрагорой просто повторение.

Celena
Celena

Папа привозил из Парижа. Да, нестойкий, но люблю - нежный и легкий. Кислота? нееет.... возьму опять

kiskalt
kiskalt

Аромат лимона очень натуральный, но слетает буквально за несколько минут.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Fleurs de Cedrat от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Fleurs de Cedrat от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Eau de Cologne Imperiale Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Christian Dior Diorella Guerlain Vol de Nuit Guerlain Eau de Guerlain Guerlain Eau de Cologne du 68 Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Angélique Noire Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Jicky Guerlain La Cologne Du Parfumeur Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Jardins de Bagatelle La Perla La Perla Estée Lauder Cinnabar Cacharel LouLou