Дизайнеры » F-H » древесные шипровые « Группы

Coriolan Guerlain для мужчин

Coriolan Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Coriolan на Ozon.ru

мягкий пряный

Coriolan Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Coriolan выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Лимон, Шалфей, Нероли, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Фенхель и Кориандр; ноты базы: Кожа, Пачули, Бензоин, Дубовый мох и Ветивер.

Лимон Шалфей Нероли Петитгрейн Бергамот

Мускатный орех Фенхель Кориандр

Кожа Пачули Бензоин Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriolan by Guerlain.

Coriolan Мнения об ароматах

Ван Евгения
Ван Евгения

Он шел в коллекции 1998 года. Купила на блошинном рынке.я бы подумала, что они испортились, если б остальные не были так хорошо сохранены. 5чудных миниатюрок. Елисейские поля и Шалима просто сказка! Выходит, что эти такие и есть... для коллекции пусть будут. Но не представляю, если б мой мужчина так пах...

SamirV
SamirV

Сначало пользовался Кориоланом старшего брата потом когда его флакон кончился забыл про него но через перерыв встретил его случайно в продаже с рук относительно недорого и купил сразу нераздумывая тем более что он больше не выпускается и не продаётся в магазине. Аромат хвойный древесный строгий и глубокий из качественных ингредиентов. Очень стойкий. Больше вечерний. Как дневной пойдёт тем кто предпочитает костюмный стиль в одежде. Больше подходит задумчивым брюнетам.

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Аромат аристократический. Величие и спокойствие. В офис на каждый день, так как более корректного к окружающим аромата пока не встречал. Никого не напрягает, нравится всем. Но в то же время обладает яркой индивидуальностью, хотя перепевки есть со многими.

So pretty
So pretty

Всегда обращаю внимание, когда муж выбирает Кориолан из множества парфюмов. Этакая интеллигентная квинтэссенция мужественности.

Lindaerm
Lindaerm

Не плох на каждый день..,однозначно стойкий,шлейфовый,не ординарный.Но,элегантности не нахожу.Красивый лёгкий и абсолютно не назойливый.Собирает много комплиментов.Мой муж носит "Кори" на протяжении всего дня,по меньшей мере 8 часов.

solofa
solofa

В первый раз я познакомилась с Coriolan под Новый Год(1998-1999г)Пошли покупать с подругой новогодние игрушки..В то время многое в магазинах было в одной кучи,игрушки,парфюм... Брызнула,пробую.... и..в голове стойкое чувство и мысль- Каким вкусом нужно обладать,чтобы творить безумную красоту..Подружка брыкалась и отговаривала , парфюм мужской, зачем его покупать?
Конечно я его купила,использовала его мало,летом на отдыхе .Пользовалась мало не потому -что он мужской,всё таки приятнее когда его чувствуешь от мужчины. Очень привлекательное сочетание, хаотичность соединение нот в хорошем смысле слова ,чего в сегодняшний день мне и не хватает. Цитрусы,травы,стойкое чувство мужского характера. Обожаю.

Андр
Андр

На мой взгляд, разница есть в тонах звучания. У винтажного,что на картинке слышу при раскрытии поочередно Цитрусы, шалфей, Нероли. Очень хорошо звучат. Летом лучше,как это не странно для шипра он раскрывается. Новодел-похож,но он резко-кричащий. Всё у него плотно упаковано - без особого разбора нот. И так новодел и звучит - от начало и до конца. Стойкость у новодела приличная даже очень.

alexbez
alexbez

открыл новый и оригинал. нанес одновременно. отличия нет никакого. только название новое приятнее)

flagman7
flagman7

Подобных ему еще не встречал. Приобрел его больше полу-года назад, только недавно смог его разносить, чертяка не давался мне. Периодически возвращался к нему, но вылазила жуткая горечь, а с наступлением весны вдруг все изменилось - нежный, кремовый и освежающий запах...

Саломея
Саломея

В раскрытии классический шипр мшисто-ветиверно-можжевеловый, с мускатно-кориандровый пряностью, легкой горчинкой, немного сладинкой и лесной свежестью. Яркой кожаной ноты в базе не слышу. Начало гесперидное, чисто мужское. Аромат не герленовский, хотя создан самим Жан-Полем, довольно качественный классичный без особой привязки к стилю дома. Совершенно не унисекс, чисто мужской аромат, хотя женщины его довольно часто любят носить, я в их числе)).

Sexmashine
Sexmashine

Пользуюсь этим ароматом с 2000 года, выпил уже 4 пузырька причем все по 100 мл!) Меня в нем устраивает все от первой до последней ноты - он имеет свою яркую индивидуальность, он громкий но не назойливый, он не монотонный а наоборот постоянно играет разными гранями и никогда не преподносит неприятные сюрпризы, не боится табачного дыма, сочетается практически с любой одеждой но главное не "слетает" с кожи через 2 часа как многие другие ароматы.
Читаю отзывы некоторых форумчан и недоумеваю - на каких мужских ароматах надо быть воспитанным, чтобы сравнить Кориолан с освежителем воздуха???
Флакон это вообще гений дизайнерской мысли! Даже после окончания трудно заставить себя выкинуть такую красотень) А тому маркетологу, который принял решение прекратить выпуск Кориолана я бы лично оторвал все выступающие части тела!

Abadesa
Abadesa

Три-четыре раза в год меня настигает немыслимое ощущение замкнутости мира. Весной или летом, но чаще осенью или зимой, когда я иду по московским дворам в тот странный час, когда на улицах нет никого. Совсем никого. С вами так бывает? Шум города становится белым, все проваливается в тишину, а купол неба словно выворачивает чудовищная рефракция. Это Саракш. Рассеянный свет, как будто придавленный низкими облаками. Прохлада воздуха, пробравшегося вдоль щеки, даже если секунду назад вокруг было пекло. Стены домов, стволы деревьев, скамейки и качели – и никого. Мир обезлюдел. Пространство стягивается и смыкается коконом.
Он никогда не схлопывается и не взрывается. Просто медленно истончается и истаивает через несколько минут, и я возвращаюсь. До следующего раза Саракш останется только в моей памяти и во флаконе герленовского Кориолана.

mirraj
mirraj

Хотела его давно и отчаянно - без затеста - первый раз приложилась - разочарование - такой резкий, аромат какой то безумной травки дико раздражал, индентифицировать этот ольфакторный глюк не удалось. перетестила через пару- тройку недель - ну - это же две большие разницы! как у нас говорят)) - красота шипр! - одного направления с ятаганом от карон - только посуше и повоздушнее аромат - мне больше напоминает стог сена и разнообразных луговых трав, чем лес или другую зелень...с легким изящным горьковато - трявянисто - щипровым шлейфом... Буду знакомиться при других погодах...

Elea
Elea

Признаюсь купила из-за флакона, просто нереально красив и элегантен, прекрасное, уместное, гармоничное применение металла в сочетании со стеклом. Описания запаха оптимизма не внушали, но аромат на удивление понравился.

Непривычно тихий для герлена, без фирменной нотки, простой, добротный шипр. Да начало резковато, но мне это часто нравится. Потом идет мускат и можжевельник с добавкой кориандра. Терпкие нотки остаются до самого конца поддерживаемые ветивером и пачулями, оба дают сладкую горчинку. Чуть меньше сладости и чуть больше горечи мне понравилось бы еще больше. Интересно как будет звучать в более теплую погоду.

Жан
Жан

Я почему то в начале сильно чувствую герань с чабрецом(тимьян) но и некоторая нотка чистоты тоже. Вроде бузины нет, а бьет тихо по носу)))
чем то издалека напоминает Курос???!!! Я не понимаю, как раньше обходился без дома Герлан, особенно без этого аромата!
Друзья говорят, что пахну туалетом после освежителя)))
А мне этот аромат по душе, что-то трогает душевную струну))
Не, буду конечно таскать, а друзья-на то и друзья--- пусть терпят и уважают мои выбор))

Harmant
Harmant

Очень хорошо слышим шалфей и можжевельник. Умиротворяющий, спокойный аромат для неторопливых, уверенных в себе мужчин.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Элегантный мужественный аромат.
Флакон представляет собой нечто экстраординарное и невиданное в дизайне, ведь это - аромат для мужчин и форма, казалось бы, должна быть привычно брутальной. Здесь же перед нами - роскошное изящество, форма как гармоничное продолжение содержания. На мой вкус Coriolan - лучший мужской аромат в линии Guerlain.
В магазинах, к сожалению, больше не встречается, ищите в Интернете.

RuslanaM
RuslanaM

Красивенный запах леса:густого,пушистого,темно-синего.При первом знакомстве показался очень ядреным.Но постепенно мы стали привыкать друг к другу и сегодня отметила,что аромат стал более мягким и бархатным.Много всего красивого,насыщенного,яркого.Начинается бергамотом,потом раскрывается можжевельником,а под занавес слышу элегантную кожу.Сомневаюсь,что смогу носить,но наслаждаться ароматом на муже буду точно.

kotofei
kotofei

С Герленами, я как-то совсем не дружу. Купил 50мл Кориолана лет 5 назад, лишь за его шикарные базовые ноты. Но тогда он меня совсем не впечатлил, и каробочка с Кориоланом, была поставлена в самый дальний угол))) И вот совсем недавно, наводя ревизию, я отыскал каробочку с этим чудным шипром. Да да, теперь он для меня - чудесный! Запах леса, во всей его красе.

Жемчужинка
Жемчужинка

Люблю этот аромат. Даром, что мужской, сама с удовольствием его таскаю под настроение. Плохо сидит в холодную сырую погоду - вылезают горькие тоскливые пачули, зато сейчас - много бергамота и свежей зелени, оттенённой древесными смолистыми нотами, как будто вышла в сад летним свежим утром. Богатый, очень художественный аромат!

basya
basya

В очередной раз пожалела о том, что мой муж не приемлит никакого парфюмерного давления, сам покупает себе ароматы и радостно пользуется. Вот я бы очень хотела, чтобы он пользовался и Кориоланом тоже. Не могу сказать, что это стопроцентно мужской аромат - вполне допускаю унисекс, но мне не походит. Вернее, я себя в нем "в людях" не представляю.
А аромат красивый... Мягкий и обволакивающий, такое "облако". Базовая кожа и мох начинаю рано проступать, что дает аромату такую "велюровость" в звучании. Все специи и травы звучат умеренно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Coriolan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Coriolan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriolan от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriolan от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Caron Yatagan Hermes Bel Ami Aramis Aramis Guerlain Vetiver Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Rochas Lui Rochas Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Heritage Eau de Toilette Guerlain Jicky Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Gucci pour Homme Annick Goutal Sables Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Azzaro Azzaro pour Homme Christian Dior Jules Davidoff Zino Davidoff