Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Colours of Love Guerlain для женщин

Colours of Love Guerlain для женщин

Купить Guerlain Colours of Love на Ozon.ru

тропический
Colours of Love Guerlain для женщин Картинки Colours of Love Guerlain для женщин Картинки

Colours of Love Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Colours of Love выпущен в 2005. Верхние ноты: Маракуйя, Киви, Фиалка и Грейпфрут; ноты сердца: Мимоза, Ирис, Лист черной смородины и Роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Маракуйя Киви Фиалка Грейпфрут

Мимоза Ирис Лист черной смородины Роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Colours of Love by Guerlain.

Colours of Love Мнения об ароматах

ноэль руж
ноэль руж

Наконец-то он мой. Очень долго стоял у нас в небольшом магазинчике в единственном экземпляре. Стоял долго, это мягко сказано, даже когда его сняли с производства, а цены в интернет магазинах взлетели в разы, он продолжал стоять, дожидаясь, наверно, меня. И вот магазинчик решили закрыть на ремонт, и цены на элитный парфюм упали на 50%. Ну как тут не взять! Теперь о самом аромате. Цветы,цветы, цветы... А именно мимоза. Пудры у меня совсем нет, хотя очень хотелось. Лёгкий,воздушный цветочный аромат, сидит близко к телу, не шлейфит. На весну-лето. Стойкость часа три.

qweElena
qweElena

пудровый. но мне в нем чувствуется некая нотка, которая меня немного напрягает

Horek79

В этом аромате меня смущало только одно - пудровость. Не люблю. Но именно она и придает аромату шарм.

Horek79

Интересный необычный аромат. Иногда скучаю. Новинки разочаровывают. Я бы повторила, интересно откуда он в интернет магазинах? С 2006 года?

Molga
Molga

Тонкий нежный то-ли арбузик, то ли фрукт, очень, слишком нежный, легкая, еле слышная горчинка, и аромат странный, на грани ощущений, то он есть , то его нет, как то он играет не своими нотами, а своим присутствием, приятный,с какой-то недосказанностью, однозначно аромат ухоженной молодой девушки, чертовски хорош одним словом...

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Для меня этот аромат- это прежде всего цветение черемухи и яблони, нежно тонкая горечь...

Anita
Anita

Аромат очень легкий, и пудра в нем невесомая. Сладости почти нет, свежесть и нежная горчинка.
Love is all из этой же серии - те и более сладкие и более пудровые, но их сейчас уже очень трудно найти в продаже, а эти купила сегодня. Продавцы сказали сказали, что еще будут, не последние.

Sonya
Sonya

Подскажите пожалуйста, они пудровые ?
Потестить не дали, сказали, что в единственном экземпляре остались, знаю что серия этих лимиток не стойкие, но составы интересные вот думаю попробовать

pthrfk0
pthrfk0

Явственная мимозка с горчинкой для меня. Ненавязчив.

Shnutik
Shnutik

миленький, свежий цветочный аромат... Как впрочем и многие подобные ароматы на 1 сезон...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Colours of Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Colours of Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Colours of Love от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Colours of Love от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Ralph Lauren Ralph Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Givenchy Givenchy Lights Byredo La Tulipe Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Love is All Guerlain Shalimar Christian Dior Dune Givenchy Absolutely Givenchy Escada Ibiza Hippie Givenchy Very Irresistible Lancome Miracle Yves Saint Laurent Baby Doll Guy Laroche J'ai Osé Parfum