Дизайнеры » F-H » шипровые « Группы

Cherry Blossom Glittering Guerlain для женщин

Cherry Blossom Glittering Guerlain для женщин

Купить Guerlain Cherry Blossom Glittering на Ozon.ru

Искать eBay US

Cherry Blossom Glittering Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Cherry Blossom Glittering выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Зеленый чай и Цитрусы.

Апельсиновый цвет Зеленый чай Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry Blossom Glittering by Guerlain.

Cherry Blossom Glittering Мнения об ароматах

sultanova
sultanova

Ой,они такие милые..У нас как-то незаметно прошли.Обожаю их..Искала потом..Нигде нет..Они мне похожи на Диор-Форевер энд Эвер..

vashanata
vashanata

Да-да, это нежнейший летний шиприк. Этот аромат приобрела вместе с Cherry blossom оригинальным (шли вместе в даблпаке по 30 мл) в Токио в марте 2001 года. И не думала писать отзыв, но наткнулась на такой грубый предыдущий и решила выступить в защиту этих малышек. Чтобы прочувствовать прелесть этого аромата надо насладиться ароматом цветков сакуры вместе с японцами (мне повезло, в тот год вишня расцвела очень рано и в начале марта мы увидели и прочувствовали это чудо вместе с друзьями в парках Токио. И поразились экстатическому восторгу японцев, сидящих под деревьями на пикниках и наблюдающих падение легких, мерцающих на солнце лепестков. Так вот аромат в точности мне передает аромат сакуры в Японии и многое напоминает. И выпущен он был прежде всего для их рынка, и премьера была именно весной в Токио. Я купила аромат из первых партий в аэропорту пепед отлетом домой как память. Он чудесен и нежен! А глиттеринг еще и наполнен легчайшими блестками.
Извините, что так длинно.

Марина Башурова
Марина Башурова

Беру свои слова обратно, не такой уж он и плохой. Доче моей понравился, носила в школу с удовольствием, за первое полугодие использовала весь флакончик)) Но не моё конечно, но для маленьких девочек в самый раз)

это шипр??? ну учудили... а то кто-нибудь еще поверит...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Cherry Blossom Glittering. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Cherry Blossom Glittering, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry Blossom Glittering от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry Blossom Glittering от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Jacques Fath Ellipse Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Sisley Eau du Soir Guerlain Philtre d'Amour Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Givenchy Only Givenchy Christian Dior Remember Me Christian Dior Eau de Dolce Vita Kenzo Kenzo Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Thierry Mugler Cologne Carla Fracci Carla Fracci Sisley Eau de Campagne Christian Dior Forever and Ever Givenchy Extravagance d'Amarige Van Cleef & Arpels Van Cleef Cartier Must de Cartier