Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Cherry Blossom Delight Guerlain для женщин

Cherry Blossom Delight Guerlain для женщин

Купить Guerlain Cherry Blossom Delight на Ozon.ru

Cherry Blossom Delight Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Cherry Blossom Delight выпущен в 2008.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry Blossom Delight by Guerlain.

Cherry Blossom Delight Мнения об ароматах

Clever
Clever

Этот флакончик сразу привлёк моё внимание - изящный, розовая "начинка" и при этом она играющая - мириады блёсточек сверкают при встряхивании пузырька. Это ближе к Новому году, на мой взгляд, хотя, судя по названию, так изображаются опадающие белые и розовые лепестки вишни (сакуры, скорее).
Аромат яркий, сочный - в нём ноты бергамота, зелёного чая. Вишни я не слышу, но это не мешает получать удовольствие от созерцания этого флакончика, ощущения свежести весеннего цветения.
Интересно, что, когда я решила купить Cherry Blossom Delight, консультант сказала - "Да, надо брать!", и забрала последний флакончик себе :)
Достаю Cherry Blossom, когда хочется себя побаловать красивым зрелищем, и ярким ароматом.

Cherry Blossom Delight by Guerlain 4.00 out of 5 based on 19 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Cherry Blossom Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Cherry Blossom Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry Blossom Delight от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry Blossom Delight от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Christian Dior Dior Addict 2 Molinard Habanita Serge Lutens Louve Jesus Del Pozo Halloween Water Lily Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Montale Aoud Collection - Red Aoud Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Van Cleef & Arpels First Paloma Picasso Paloma Picasso Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose L`Artisan Parfumeur Verte Violette Guerlain Tonka Imperiale Creed Love in White Chanel Chanel No 19 Parfum M. Micallef Royal Muska L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Lancome Hypnose Senses Tom Ford Black Orchid