Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Cherry Blossom Guerlain для женщин

Купить Guerlain Cherry Blossom на Ozon.ru

вишня
озоновый

Cherry Blossom Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cherry Blossom выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Зеленый чай, Вишня и Лимон.

Зеленый чай Вишня Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry Blossom by Guerlain.

Cherry Blossom Мнения об ароматах

haisamchik1
haisamchik1

А мне очень нравиться. Спасает отлично когда все надоело.
Эдакий антидепрессант.

Mia Patricia
Mia Patricia

Слышу практически один только зеленый чай, с легким оттенком вишни. В целом приятный аромат, нежный, на лето очень хорош. Но не совсем понятно его название, аромата цветов вишни в нем нет совсем.

Свентана
Свентана

у меня лимитка EDT. скорее черешня,чем вишня(уже упоминали) цитрусовой кислинки нет,много чая.Черешневый чай бывает?вот это он:) К слову,постоянно играет какими-то диковенными цветами,какими не разглядеть,но так и хочется вдохнуть по глубже,зарыться в эти цветы..Аромат действительно хрустальный.Очень изысканный.Рекомендую.Если найдёте.

Nikolka
Nikolka

Духи и туалетка сильно отличаются. Духи интересные, а туалетка- сплошной мускус который стартует достаточно быстро и затмевает все остальные компонеты в конце. В духах же чувствуется весна, вишневый цвет, цитрусовые ноты и все что заявлено в составе. Хороший вариант для молодой девушки на начало весны.

annyko
annyko

Стартует зеленым чаем, оттененным цедрой и цедра эта горькая, свежая, горечь меня порадовала, но где черешня? где же ее цвет? кажется вот-вот окунешься в черешневую сладость и терпкость - но нету...в базе = Antilope Weil

Leno4ka
Leno4ka

Не понимаю почему никто не пишет об этом чуде. Аромат дивный. Тонкий, изысканный, чистый, хрустальный просто.Вроде незатейливая совсем пирамидка-а получилось совершенно очаровательно. Абсолютный андидепресант на весенний авитоминоз. Очень сбалансированная цветочная мелодия с легкой кислинкой. Кислинка скорее черешневая , чем цитрусовая. От цитрусов только мягкий намек, вернее скорее намек на цедровую горчинку. Флакончик вобще отдельная песня. Он как из прошлого века. С резными хрустальными гранями. Абсолютно гармоничен в своей изысканности с содержимым.

sea
sea

обалденная кислятинка-лайт блу-отдыхает...ни цветов ,ни древесных нот -не понятно на чем так долго держится аромат....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Cherry Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Cherry Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry Blossom от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry Blossom от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorissimo Guerlain Mon Precieux Nectar Christian Dior Poison Guerlain Petit Guerlain Guerlain Angélique Noire Guerlain Myrrhe & Delires Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Guerlain Idylle Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride Lancome Magie Noire Cartier Panthere Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Bois d'Armenie Guerlain Muguet 2016