Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Chamade Pour Homme Guerlain для мужчин

Chamade Pour Homme Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Chamade Pour Homme на Ozon.ru

Chamade Pour Homme Guerlain для мужчин Картинки Chamade Pour Homme Guerlain для мужчин Картинки

Chamade Pour Homme Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Chamade Pour Homme выпущен в 1999. Верхние ноты: Бергамот и Перец; ноты сердца: Гиацинт, Фиалка, Зеленые ноты и Мускатный орех; ноты базы: Древесные ноты, Ветивер и Кожа.

Бергамот Перец

Гиацинт Фиалка Зеленые ноты Мускатный орех

Древесные ноты Ветивер Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chamade Pour Homme by Guerlain.

Chamade Pour Homme Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Перец-мускатный орех-лист фиалки дают мне почти аналог сочетания кардамон+акватика. Вот так он мне и звучит: кардамон-цитрусы-акватика. Потом чуть теплеет, появляются неотчетливые деревяшки. Вроде бы он ничего, вместе с тем - _ничего особенного_.

Wooster
Wooster

Постоянно возвращаюсь к Chamade Pour Homme в поиске мужского гиацинта, но всё же Chamade больше о мускатной коже и листьях фиалки с их характерным маслянисто-зеленым ароматом.
По звучанию очень напоминает старый добрый Fahrenheit, в котором безудержные гаражно-бензиновые аккорды заменили на куртуазный весенний парижский гиацинт, чтобы составить пару женскому Chamade ко Дню всех влюбленных.

alexbez
alexbez

у меня уже где-то 6-7 флакон. обожаю его. нравится всем.

Misha
Misha

Он почти роскошен, но кожи я так и не дождался. Пудра, цветы, умеренная пикантность. Политкорректен. Увы, стойкость на 3+

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Chamade Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Chamade Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chamade Pour Homme от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chamade Pour Homme от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Amouage Gold pour Femme Caron Le 3` Homme de Caron Guerlain Jicky Robert Piguet Bandit Guerlain Derby Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Nahema Guerlain Mouchoir de Monsieur Caron Alpona Caron Tabac Blond Yves Saint Laurent Kouros Amouage Honour Woman Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Vetiver Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Serge Lutens Fille en Aiguilles Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain