Дизайнеры » F-H » древесные шипровые « Группы

Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum Guerlain для мужчин

Купить Guerlain Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный
Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum Guerlain для мужчин Картинки Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum Guerlain для мужчин Картинки

Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum выпущен в 2010. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Кардамон и Розовый перец; ноты базы: Сандал, Пачули и Олибанум.

Бергамот Горький апельсин

Кардамон Розовый перец

Сандал Пачули Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum by Guerlain.

Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum Мнения об ароматах

kotofei
kotofei

Обычно к ароматам Guerlain, я отношусь довольно спокойно... Но Arsene Lupin Dandy, заставил взглянуть на марку с другой стороны.
Arsene Lupin Dandy, ассоциируется с тёплым солнечным осенним днём, с кашемиром, замшей и бежевым цветом.
Аромат тёплый, спокойный, комфортный, к нему как-то очень быстро привыкаешь... Да уж, этот Dandy, умеет расположить к себе.
Не удивительно, что его цена высока, ведь он несомненно этого стоит!

Астролюбитель
Астролюбитель

При всем уважении к доме Герлен и такая цена! Нет аромат удался и нечего наговариарть даже, стойкость так вообще на вершине пиамиды, девушки пищат, мужчины плачут и т.д.

veronika.spb
veronika.spb

Мужской?) Беру себе флакон и буду поливаться! Посадка получилась настолько удачная!!!
Пищу от восторга)

Бальдур
Бальдур

Однозначно мужской. Есть в нём и сухость, есть в нём и пряность. Стойкость не плохая. Шлейф здесь и не нужен. Рекомендую пробовать. Мой рейтинг: 8/10

Dofedo
Dofedo

Кислотно- древесный. Пронзительные ноты головы и сердца очень стойкие и химические, это мало заметно в начале, но через какое то время они начинают доминировать. Пачкули и сандал ( не сандал вовсе) боятся голову поднять. Не стоит ожидать шипр , в привычном понимании , который тяжелеет и теплеет, это скорей определенное видение древесно- минерального свежака
Бабье лето. Сегодня пробовал аромат на себе в Питере, первые полчаса было все нормально, красивый сильный древесно-кожаный букет, позже начал напоминать Anteus Chanel, , через полтора часа закислился, стал плоским, повизгивающим, смыть было очень сложно, очень хотелось избавиться от него, Непонятно, день был прекрасный, ветреный , солнечный, настоящее бабье лето, что не так? Неужели к каждому аромату организм должен вырабатывать особенный фермент?

Wooster
Wooster

Аромат минерала, прилетевшего на Землю из глубин космоса. Там царит бархатная мгла и мириады мерцающих частиц рассыпавшихся от времени кристаллов.
Их игра завораживает и гипнотизирует. Осев на кожу эти частицы имеют свойство окутывать ореолом недоступной притягательности и благоуханием кожаных фиалок, цветущих на залитом лунным светом поле.

Их игра завораживает и гипнотизирует. Осев на кожу эти частицы имеют свойство окутывать ореолом недоступной притягательности и благоуханием кожаных фиалок, цветущих на залитом Луной поле.

zezick
zezick

В отличие от своего братца оказался чуть ли не шедевром. Понравился!

Kot_Begemot
Kot_Begemot

Вот это да...! Guerlain в лучших традициях! Да просто из Франции с любовью, для ценителей истинного мастерства Guerlain!!! Не соглашусь с унисексом, аромат мужской, насыщенный, при раскрытии появляется очень правильная на мой взгляд пудровость, которую именно Guerlain создает мастерски. Аромат "дорогой" и фигурально и кстати буквально (что ОЧЕНЬ) расстроило.

kipreal
kipreal

Аромат хорош!Суровый,солёно-перчёный кожаный шипр.Единственный из мужских Герленов,который хорошо расрылся не только на блоттере,но и на теле.

Konstantin71

достоинства этого аромата несколько побледнели, после того, как я узнал его цену)))

любопытно, как пойдут его продажи.

Konstantin71

В отличие от своего брата-акробата Voyou, Dandy понравился.

Деликатный ретро-аромат, жаль только не слишком маскулинный, скорее унисекс. Звучит довольно рафинированно

На мой взгляд, самый удачный мужской(?) аромат герлена за последние годы

Konstantin71

Ммммммммм)) Шипр! Любопытно, что на этот раз сварганят) Вроде кожу обещали в арсене люпене, любопытно.

Хотя веры уже никому нет, тем более герлену

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arsene Lupin Dandy Eau de Parfum от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Hermes Bel Ami Guerlain Vetiver Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Jicky Aramis Aramis Caron Yatagan Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Hermes Terre d'Hermes Chanel Pour Monsieur Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Equipage Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Creed Bois du Portugal Serge Lutens Ambre Sultan Guerlain Coriolan Guerlain Arsene Lupin Voyou Eau de Parfum