Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain для женщин

Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum на Ozon.ru

коричный

Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот, Кипарис, Корица и Горький апельсин; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Нероли, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Перец и Сандал.

Бергамот Кипарис Корица Горький апельсин

Кедр из Вирджинии Нероли Кардамон Кориандр

Ваниль Бобы тонка Перец Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum by Guerlain.

Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Вот сижу и не пойму, нравится мне или нет. Вроде и пирамидка красивая, и аромат необычный, но что-то смущает. Вылезает на мне какая-то нота, которая все прелести перечеркивает. Хотя в целом аромат смолисто-деревяшистый, теплый, красивый, очень отличается от большинства современных парфюмов.

Бэа Хаппи
Бэа Хаппи

Замечательный древесно-специевый аромат! Мягкий, насыщенный, смолянисто-бальзамический с душистой корицей и явными молочными бобами тонка. По густоте и плотности очень близок к AA Winter Delice, такой же уникальный, особенный и неповторимый. По красоте исполнения и по почерку ближе к волшебнику Энди Тауэру, чем к Герлену. Смелое творение!

havariel
havariel

100% унисекс. восточный и древесный . я бы уточнила, что это юго-восточная Азия, во всяком случае для меня. очень мягко обыгранная, как будто обкуренная благовониями ванильная древесина. уютный очень домашний, пользовалась бы им вечерами в тишине... в качестве релаксанта...

Misha
Misha

Странно что его позиционируют как женский. Это явный унисекс с уклоном в мужскую сторону. Доминирует тёплая корица и маслянистая древесина. В шлейфе слегка тяжеловатые, но очень приятные пачули и чисто герленовский мускус. Очень яркий, запоминающийся.

Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum by Guerlain 3.91 out of 5 based on 28 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Bas de Soie Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Rochas Femme Rochas Cacharel Gloria Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant Amouage Dia pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Le Labo Iris 39 Serge Lutens Chergui Serge Lutens Bois et Fruits Guerlain Chamade Guerlain Nahema Guerlain Vol de Nuit Shiseido Feminite du Bois Ralph Lauren Safari Guerlain Voile d`Ete Guerlain Parure