Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant на Ozon.ru

желтые цветы
травный

Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Белая фрезия и Полынь; ноты сердца: Липовый цвет, Мимоза, Ромашка и Иланг-иланг; базовая нота: Ваниль.

Белая фрезия Полынь

Липовый цвет Мимоза Ромашка Иланг-иланг

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant by Guerlain.

Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Разомлевшая зА день и отдающая весь аромат в вечер ЛИПА. Такая ностальгия. Ох уж эти гуляния под липами в полночный час после дождика, восхитительно, конечно, переданные сухоцветья и ромашки также, и подвешенной веничком полыни. И как можно не восхищаться таки Герленом...*по-одесски разводит ручками*
Глубоко, тонко, чувственно, мягко, великолепно.

Полонез
Полонез

С первых же секунд знакомства отметила сходство с запахом сухого липового цвета. Он насыщенный и плотный. Кто сушил липу на подоконнике, наверное, поймет. Но меня поразила даже не липа, а парфюмерное звучание. Пахнет не парфюмерной отдушкой, и не лугом-садом, а парфюмом! Есть в нём что-то для меня такое... Как граница между старыми духами Герлен и водичками из серии Аллегорий. Претензий не имею. Не любовь-любовь, но моё уважение и почтение гарантированы! Стойкость, кстати, больше суток.

If
If

Очень красивый аромат... Липовый цвет и мед:-) Вот уж действительно: "Пчелки, где вы? Я вас жду:-)"

wem
wem

Купила отливантик и разочаровалась. Есть в нём такие ноты, которые я носить на себе вообще не могу. Сначала, первые секунды мне пахнет клеем. Насколько я помню, такой запах дают цветки липы, когда их сушишь (пробовала этим летом засушивать липу, запах был отталкивающий по началу). Потом аромат смягчается, вступает медовая горчинка, а в базе уходит в ванильную сладость и иланг. Вот эта смесь ванильной приторности с илангом, я как раз носить не могу.

Black_Mary
Black_Mary

ухватила пол-бутылочки этого чуда, буду потому хранить и пользоваться очень бережно.
изумительный запах, теплый, сладкий с горчинкой, медовый.

UPD после первого затеста, проведенного в зимнее время, отчитываюсь о полноценном ношении этого парфюма летом. очень легонькая цветочная водичка, хорошо прослеживается липа и мимоза, абсинт, чуть меньше остальные цветочки. рядом с этими запахами и медовой сладостью, слышна также абсинтовая горчинка. в базе хорошо слышна ваниль. рада, что свежесть здесь обыграна именно цветами, а не лимонами как в других - современных - творениях.

в целом, напоминает как артизаноскую мимозу, так и орсеевскую липу, только там всунули цитрусы, что жаль. я даже так думаю,что если те две смешать, то получится нечто вроде этого аромата, во всяком случае, очень приближенное.

не вижу конкретного смысла гоняться именно за этоми духами (вернее, туалетной водой), они вполне заменяемы одним или обоими вышеуказанными ароматами (в комплексе). но если попадется за сходную цену - вполне неплохо ее иметь.

красивая!

Galushka
Galushka

Теплый запах, уютный какой-то. Сначала резковат, потом укладывается на коже как кошка на коленки. По поводу стойкости судить сложно - он сразу стал родным:), перестал чувствоваться на мне минут через 15.

Lenusik
Lenusik

Это лимитка 2002 года:(

Гутя
Гутя

Господа, а где его достать? В московских парфюмерных типа Артиколи или Иль де Боте их нет...

luckyo
luckyo

Мед, мед, мед... Пчелки, где вы? Я вас жду :)

Мартышка355
Мартышка355

Липа, Липа. И опять с медом. Ну, почему всегда "кладут" и то и другое?:))

Strelena
Strelena

Наконец-то у меня флакон)
Нежная медовая липа, ромашка - луг в летний день)

mooncat
mooncat

Начало ромашково-мимозное с весьма ощутимой липой. Причем выступают они по очереди - то мимозой повеет, то ромашкой, то липа вступит. Чувствуется и ванилька. Шлейф похож немного на Елисейские поля, имхо. Ближе к базе раскрывается на мне Будуаром Вивьен Вествуд - становится пряным и восточным. Чувствую цветочный мед, гвоздику, иланг. Ромашка не сдается до конца.

Эсти
Эсти

Аромат-весенний ветерок! Красив и наивен до умопомрачения. Чистый, сладко-свежий и очень гармоничный! скорее для молоденьких девушек, но уверена и у дам за 40 с ним проблем не возникнет.

Etoile
Etoile

Красивый, гармоничный, выразительный цветочный аромат. Нежность липы, пряность ромашки, яркость ванили и иланг-иланга завораживают и восхищают. Аромат шлейфовый и вместе с тем ненавящивый, очень летний и свежий, несмотря на сладость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Private Collection Houbigant Quelques Fleurs Royale Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Vol de Nuit Rochas Femme Rochas Amouage Dia pour Femme Guerlain Apres l'Ondee Chanel Beige Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Givenchy Organza Ralph Lauren Safari Amouage Amouage Gold pour Femme Cacharel Anais Anais Caron Narcisse Noir Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Amouage Lyric Woman