Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi на Ozon.ru

кислый
тропический
Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain для женщин Картинки Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain для женщин Картинки Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aqua Allegoria Tutti Kiwi выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Ревень, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Киви, Ложный жасмин и Пеларгония; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Бурбонская ваниль.

Ревень Мандарин Лимон

Киви Ложный жасмин Пеларгония

Сандал Древесные ноты Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Tutti Kiwi by Guerlain.

Aqua Allegoria Tutti Kiwi Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Удивлена, что никому не напоминает Императрицу D&G. И там и там весьма ярко выражены киви+ревень. Но Тутти намного приятнее, в Императрице есть какая-то удушающая нотка для меня. Люблю киви в парфюмерии, неизбитый фрукт, так что обновке весьма рада. Не понимаю чем этот аромат заслужил так много негативных отзывов. Весьма приятный с звучанием близким к натуральному. Как и все фруктовые ароматы жизнерадостный, немного несерьезный и позитивный.
Жаль, мне не положили трав, о которых многие упоминали в комментариях, люблю травянистость, но у меня только фрукты...

AJL
AJL

Типичный случай "ожидание vs реальность": ждала фруктового взрыва, какой-то такой фрутэллы, получила невнятную травяную настойку. Не понравился мне киви)

vera.slavina
vera.slavina

Я отчетливо слышу в них ревень с киви в первые 5 минут ,спустя 5 минут уже слышу лимон и жасмин.Больше ничего не улавливаю..В целом просто зелень и свежесть..ни о чем.

ЛораПалмер
ЛораПалмер

На мне этот аромат раскрылся... эээ... кошечкой. Ехала в метро, долго принюхивалась и думала - вот кому-то "повезло" с животным, надо ж так котами воняет. И вдруг поняла, что это пахну я!
Отдала подруге, на ней не коты, а свежая зелень.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

тоже не понимаю за что его ругать. красивый травянисто-зелёный аромат, не дешёвка и это чувствуется. летний, простой, но далеко не простенький. для меня это спелая высокая зелёная трава и чуточку оттенок сока киви. очень даже неплох.

lenira
lenira

Ах, как много его ругают))) Но ведь в названии заявлено - Киви, чем же он еще должен пахнуть??? Шахматами что ли)))??? По-моему, для фруктового свежачка очень не плох))) В базе чувствуются деревяшечки и породистость какая-то... Герлен все-таки))) Очень соответствует своему названию)))

Натусик_1985
Натусик_1985

о нем жалею до сих пор. так нравился, так нравился. сочный киви с соком. яркий, позитивный. плачу. храню пустой флакон на полочке. один из немногих который не выкинула. иногда крышечку нюхаю.

alus
alus

Унылый,усталый, испортившийся фрукт. Ни свежести,ни восторга. Дешевенькая химозная сладкая водичка. На мой взгляд один из самых неудачных из серии АА аромат

nikasik
nikasik

Заказала без затеста, сильно боялась, что б императрицей не отдавало))),а то пирамиды похожие. Хотелось что-то на море, свеженькое, кисленько-сладенькое и с ванилькой, но без ягод. Наверное я осталась довольна, точно не пахнет болотом)))и точно не пахнет кошками, запах похож на джем из киви в макдональдсе))))или может быть начинка для пирога. Аромат фруктовый, но не кислый и не сладкий,точно как спелый киви, оч похож. Я совсем не любитель свежаков, но этот будет любимым и теперь к отдыху на море я готова. Что касается стойкости, то пшикнула час назад-уже близок к телу, скорее всего 2-3 часа, на моей сухой холодной коже почти все слетает за 2 часа, а это туалетка, потому претензий не имеею, кроме того на море воздух влажнее и будет дольше держатся моя водичка.Хвостатого шлейфа не ждите, для шлейфа-другая концентрация должна быть. Вердикт- водичка замечательная, бутыль большой-буду обливаться))))

rijajaya
rijajaya

вот интересно - подруга купила без затеста на коже, оказалось, очень ей не подошел. и вот серьезно - запах болота остается. надо же...

Айвори
Айвори

Где киви?? Где лимон? Не положили мне(( Одна трава травущщая(((( И привкус Яблочка Донны Каран, так мной нелюбимого...Избавляюсь!

Enjoy the life
Enjoy the life

Травянисто-фруктовая свежая водичка, ни к чему не обязывающая. Хотя, нет, обязывающая - к лёгкости, свободе и хорошему настроению :) Не на работу - это точно. На отдых, прогулку, что-то такое расслабленное. Не произвела ожидаемого впечатления, но в целом понравилась.

Полночь
Полночь

Очень позитивный, яркий, брызжущий фруктовой свежестью аромат! Будто освежающий коктейль из киви, мандарина, лимона, приправленный слегка ванилью и хрустким ароматом ревеня! И обязательно зонтик разноцветный в бокале!)))

kssena
kssena

ожидала чего то большего , совсем никакой . Стоит в коллекции , носить не хо . Не стойкий .

pompezno
pompezno

Вопреки названиям, Аллегории настолько не гурманские и не вкусные, но всё равно съедобные. Их концепция слишком близка к воспроизведению натуральности: Тутти Киви цитрусово-сладенький, приглушённо-зелёный, но в деревяшистости и типично Герленовской пыльно-пудровой дымке.

Усталый, унылый киви. :(

Rabbit
Rabbit

Травянистый летний аромат. С искрящейся витаминной кислинкой.
Не стоит тут искать нечто особенное. Но в определенное время, в определенные моменты (жарким летом; когда все надоело и не знаешь, что взять; после прохладного душа) очень даже к месту и вызывает только приятные ощущения.

Ирис
Ирис

игривый легенький летний ароматец!!брала его с собой на море так там в перемешку с соленым воздухом зазвучал всеми гранями как хамелион от терпкости свежести цитрувости до сладости

Irene
Irene

Приобрела на заре увлечения парфюмерией. Знаю, что к этой серии у многих негативное отношение, но ведь она и создана не для торжественных мероприятий, а для расслабления и отдыха. Сейчас, когда установилась невыносимая жара, даже любимые селективные ароматы не радуют (всё стало либо "душить", либо "слетать" в одночасье). А на днях вспомнила о "Tutti Kiwi", брызнула - прямо глоток свежего воздуха и прилив сил ощутила. Цитрусовый коктейль, мультивитамин, причём, довольно стойкий. Моё спасение в зной.

Приторный, и одновременно слабый. Как жёваная фруктовая жевачка. Самый скучный из всей серии. Даже часа на блоттрере не прожил.

Мандрагора
Мандрагора

не сладкий точно...верхние ноты лимонлайм затем травка с горчинкой..ничего особенного

guest_MN
guest_MN

Сижу нюхаю запястье. Запах киви сплетен с праздничным настроением - цветы, фрукты. Хочется поскакать на улицу и наслаждаться весной и солнцем. На работу не возбуждает. Эдакая весенняя реолюция безделья и классного настроения! Нос вновь и вновь тянется к запястью вдохнуть - кайфффф!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Tutti Kiwi от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Tutti Kiwi от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain La Petite Robe Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Serge Lutens Un Bois Vanille Gucci Envy Thierry Mugler Alien Lalique Amethyst Tom Ford White Patchouli Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Montale Chocolate Greedy Christian Dior Pure Poison