Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa на Ozon.ru

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain для женщин Картинки Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Tiare Mimosa выпущен в 2009. Парфюмер: Sonia Constant. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Розовый перец, Тиаре, Мимоза, Мускус и Ваниль.

Амальфитанский лимон Розовый перец Тиаре Мимоза Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Tiare Mimosa by Guerlain.

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Шершавые мимозовые шарики с лимонной кислинкой, запах мимозовых же продолговатых листочков, словно бы хвойный чуть-чуть, перец он как бы специевость создает, очень оригинальный и натуралистичный аромат, если вы прижимали когда то к лицу всю ветку, вдыхая одновременно и сами цветы мимозы и запах зелени с корой, самый неповторимый среди всех Аллегорий, помню когдааа еше тестила впервые все эти пчелиные баночки в аэропорту, но с тех пор Тиаре Мимоза как была самой удивительной и любимой, так и осталась.

letuchijcvet
letuchijcvet

Влюбилась в этот аромат, вдыхая его с блоттера, без затеста на кожу. И увы(( Категорически не "сел" на меня. По ощущениям, на мне этот аромат превращался в какую-то какофонию запахов. Будто я надушилась сразу тремя-четырьмя разными парфюмами. И от этой агрессивной волны запаха болела голова. Это хороший мне урок - всё пробовать сначала на себе.

Феа
Феа

Очень боялась бы взять вслепую, т.к. напугали отзывы ниже о сладости, душности, чрезмерной насыщенности аромата, а вчера в магазине посчастливилось затестить и так мне понравился аромат! Даже не представляю, как эта цветочная нежность может кого-то задушить! Столько удовольствия получила, вдыхая вечером аромат с запятья: медовая пыльца луговых цветов, немножко есть сливочность, как я люблю, но такая акварельная и приятная.

@Елена
@Елена

Насыщенный, яркий аромат! Мимозы практически не слышу, иногда скромно появляется неуловимым облачком. Главный здесь для меня цветок Тиаре с лимоном, да и перец хорошо чувствуется)

illeniya
illeniya

Прекрасный аромат на конец весны-начало лета. Не для жары, а именно легкого тепла, и чтобы обязательно было легкое дуновение ветра для того, чтобы аромат шлейфил. Свежесть лимона, немного благородства тиаре, и Мимоза..медовая мимоза. Есть, она тут есть, и раскрывается на свежей весенне-летней погодке.

AyaS
AyaS

Прыснула на блоттер и решила, что мое. Большая ошибка! Всегда, всегда, всегда, проверять на себе (вот знаю же, и все-равно нет-нет творю глупость). Медовый луг дохнувший на меня с блоттера ;) исчез. Моя кожа отказывается поверить в свежесть этого парфюма :( остается какой-то тягучий надменный все поглощающий запах с металическим привкусом. Использую его брызгая на саше для платяного шкафа.

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Мне кажется, что это очень достойный аромат на лето, для тех, кто не любит свежаки) Мимозы мне практически не положили, но тут такой нежный и благородный тиаре, химозности нет

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

В целом согласна с ЕкатеринаZ: сначала кажутся химозными, а затем переходят в запах луговых трав. Вначале аж передернуло. Но это, все же, летний луг с цветами и подсохшей травой, желтая мимоза с намеками на запах растаявшего на лимонных дольках сахара. Восстает цельная картина луга, с «пением» кузнечиков – ароматно всё такое достоверное, близкое и родное. Тиаре не чувствую, а только особую сухую, белую «сахарность».

Странно, но от волос на следующий день пахло каким-то мускусным шипром, и только уткнувшись в прядь можно было почувствовать отголоски мимозы. На коже ничего не осталось.
А почему на главном фото флакон изображен с цветами франгипани? Просто перепутали?

DeviLina
DeviLina

Расстроена я. Получила в подарок этот прекрасный флакончик. Думала влюблюсь! Ведь здесь мой любимый Тиаре! Но его то я как раз и не чувствую. А чувствую душную мимозу. А самое обидное и совершенно не понятное для меня, почему он мне так настойчиво напоминает о некогда любимом, а ныне очень неприятном до кома в горле Есте Лаудер Плежэ Интенс! Ведь нет схожих нот совершенно, а напоминает мне его и всё тут. Душно мне в нем, не хватает свежести, того самого лимончика, да лучше б розового перца было побольше. Нравится Мимоза в разумных количествах, но здесь случился какой-то диссонанс, Мимозы оказалось слишком много! Многие пишут про мёд, который я тоже очень люблю, но и его мне не положили! На мне практически с самого начала и до конца Мимоза Мимозовна, прям ощущаю себя припорошенной этой желтой пыльцой. Многие говорят и о свежести аромата...ИМХО, но о свежести лично я даже заикнуться не могу. Густой, тёплый, стойкий, сладкий. Хотя на жаре наверное раскрылся бы красиво, но жара прошла уже, так что буду ждать до следующего года.
Не случилось у нас ни дружбы ни уж тем более любви. Если кому нужен этот аромат пишите. Полный, новый флакон, без пары проб.

svetilnichek
svetilnichek

У меня появился прелестный флакон! На мне звучит как медовый луг, но я ожидала больше мимозы. Но все равно считаю их очень весенними! Стойкие.
Вслепую не советую брать, аромат насыщенный!

AnastasiaA
AnastasiaA

Уже три года пытаюсь его разносить... и заканчивается каждая попытка не любовью. Не представляю, в каком настроении я его покупала, раз он мне понравился) Очень сладкий, навязчивый, душный. Отчетливо слышу тиаре, мимозу (очень яркую), сладкий мед и совсем незначительную лимонную кислинку сразу после нанесения. Но раз уж он у меня есть, по-прежнему буду стараться проникнуться и найти для него свое время и настроение.

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

Всё до банального просто, без интриги в раскрытии, но при этом звучит нежно и органично.

Тиаре с мимозой создают иллюзию натурального свеже-выкачанного лугового мёда. Разбавляет всю эту сладость сок лимона, именно сок, а не аромат цедры. Перец и ваниль, если и присутствуют, то где-то далеко на фоне медовых цветов, сбрызнутым лимонным фрешем)
Мускус очень чистый и в минимальных количествах.

Он не шикарен, да и не шедеврален, но так необходим на моей парфюмерной полке, чтобы служить островком-отдыха от властных всеобъемлющих ароматов!

Распробовала и очень понравился.
Больше всего конечно тиаре и ванильного облачка слышу я здесь хотя ароамат по мне не для подростков и не простой. Аромат дорогой но сладко пахнущей уходовой косметики на мне тоже прекрасно раскрылся.
Обрадовалась что не услышала лимона и перца и никакой кислятинки.
Он очень обаятельный этот самый аромат - долго хотела такой и желание наконец сбылось.
Не постесняюсь носить и в офис и в гости и на прогулку - он очень ласкает и расслабляет.
Вот нравятся очень некоторые аллегории - и этот для меня тоже из того числа водиц, которые должны быть в коллекции всегда)

ЕкатеринаZ
ЕкатеринаZ

химозные во флаконе и на первый взгляд, и абсолютно отлично раскрывающиеся на коже. на мне они раскрываются медом и лимоном,а так же луговыми травами,чем то таким милым и знакомым с детства.но пользуюсь ими или весной или осенью,как то ни летом ни зимой не могу их носить

Божья коровка
Божья коровка

пряный экзотический мёд. мне нравится :) Тиаре, конечно, сильно выражен, придаёт некую "косметичность" аромату. хорошая стойкость. такой цветочный-цветочный, теплый.

Леночка
Леночка

Привезли сегодня тестер. Слушала его когда-то в магазине, но было не его время, поэтому покупку отложила. Сейчас пришла весна и сразу вспомнила о нём. Аромат отличается от других Аллегорий своей насыщенностью и стойкостью. Солирует, конечно же, Тиаре. Мимоза мелькает где-то далеко, на заднем плане. Чувствуются и цитрусовые нотки, но только в самом начале. Аромат сладкий, маслянистый, тягучий и по-настоящему весенний. Что самое главное, не напрягает своей яркостью и плотностью. Я довольна!!!)))))))

Ludmilk@
Ludmilk@

Нигде не могла найти тестер перед покупкой этого аромата и купила исключительно полагаясь на отзывы и интуицию. Для таких как я, которым негде потестить, могу сказать, что аромат очень перекликается с Versace Vanitas eau de parfum. Т.е. если вам понравился Ванитас, то скорее всего и понравится данная Аллегория, т.к. и там и там отчетливо солирует цветок тиаре.

Р.S. Полностью согласна, что аромат абсолютно в стиле Герлен.

Fishka_MV
Fishka_MV

Покупала в основном из-зи мимозы. К сожалению, на мне мимозы нет вообще. Ярко выраженный цветочный аромат. Для меня тяжеловат, на любителя цветочных ароматов - тяжелый, тягучий, чуть маслянистый. Была бы мухой - всё бросив прилетела бы на этот запах.

marina116
marina116

До слез красивый комментарий Натали хочется попробовать аромат, так и сделаю. Хотела купить на лето мандарин, но он оказался с терпким сандалом в базе, тоже любимый, но скорее для сугрева в холодный день или вечер.

Natallie
Natallie

Прекрасный женственный парфюм: тёплый, мягкий, пушистый, обволакивающий - полность передаёт нашу природу. Конечно, с развитием мира женщины стали терять свою суть: много амазонок, охотниц, кошек, гуляющих сами по себе. Но себя не обманешь. Внутри каждая дикарка хочет, чтобы её любили, хочет быть мамой и всё-таки женщиной, которой она была сотворена: мягкой и нежной. Для всех, кто не утерял своей сути; для всех, кто её утерял за жизненной суетой и разбитыми мечтами, а после снова обрёл; для всех, кто утерял и думает, что быть женщиной-мужчиной прекрасно - но в итоге вернётся к истине ----- этот парфюм.

Дочь Стефании
Дочь Стефании

В субботу забрала последний флакон в Рив Гоше. Давно на него смотрела, ждала скидку. Одно время он пропал в магазине, так как лимитка. Потом появился, и я недолго думая, его купила. Запах бесподобный, весенний, теплый.

DBRNJHB
DBRNJHB

Аромат потрясающий!Самый лучший из всех алегорий!Сначала чувствую на себе мимозу и немного кислинку-лимончик,но не химозный,а приятный,после чувствуется тиаре и перчик,он очень необычный сладкий,но в меру,свеженький,но тоже в меру!Очень красивая композиция на весну)))Обязательно куплю ближе к апрелю)
А вот ваниль абсолтно не чувствую!

Oxana543
Oxana543

Когда покупала в магазине не устояла перед мимозой. И это был единственный раз, когда я ее услышала. Придя домой обнаружила тиаре, в самом начале приправленное мимозой. Разочаровалась, а потом поняла, что и в сольном звучании тиаре этот аромат прекрасен. Очень нежный и летний аромат!
И на мне он стойкий, наверное следует отдать долг все тем же цветам тиаре!

А я люблю эту Аллегорию! :)

Пусть все говорят, что ароматы последних лет из этой линейки очень слабы, я считаю этот аромат весьма удачным и очень люблю за его красоту, женственность и натуральное звучание.
Он одинаково хорошо для меня звучит и весной и летом, и в дождь и в солнце...Думаю, это благодаря идеальному совпадению химии моей кожи и компонентов аромата, плюс, восприятие моего организма.
Тиаре и мимоза здесь хорошо сплетены, скомпонованы. Не перебивают друг друга, а дополняют, создавая единый, гармоничный дуэт. В качестве хорошей поддержки выступают лимон и розовый перец, слегка разбавляя все это буйство цветов, их бархатную медовую густоту.

Аромат нежен, в меру сладок и свеж, при этом обладает хорошей стойкостью. Шлейф ванильно-пудровый.
Со своим настроением, которое кроме как «жизнерадостное» по другому не назовешь.

Думаю, те, кто его ругают за химозность просто «не сошлись» с ним — химия кожи.
Я же вот идеально с ним сошлась, просто нашла «своё» и всё, и не могу им надышаться.

Всем желаю найти свою «Аллегорию»! ;-)

***

Weatherwax
Weatherwax

Аромат у меня уже долго... К нему определенно хочется принюхиваться, но только минут через 30, когда на мне пробуждается цветок Тиаре. Но мой вкус - слишком много сладости в начале, и мне это омрачает все впечатление. Мы с ним, увы и ах, не гармонируем. Я бы с удовольствием обоняла его с кого-то, но не с себя...

lady69
lady69

прекрасный, нежнейший и изысканнейший аромат. купила бу на треть флакона, сейчас заказала полную новую бутылку.
весна, весенние цветы и настроение, но не резкое, а бархатное, обвалакивающее, завораживающее. цитрусов не чувствую вообще, чему очень рада (не мой фаворит).
очень солнечный аромат, с ним и в пасмурный день тепло и радостно.

Яна Линдаева

Перед Новым годом я сделала одну глупость (среди прочих). Я купила дешевые духи по рекламе на этом сайте, которые выдаются за фирменные. Несколько. Среди них Aqua Allegoria Tiare Mimosa. И открыла-то я его не сразу... Запах мне очень понравился - легкий, сладковатый, теплый, приятный, ненавязчивый, эдакий ванильно-коричный-восточно-цветочный. То есть, очень далекий от истины, как выяснилось позже. Ни тиара, ни мимозы там и близко не лежало. Но когда я понюхала настоящий, то поняла, что поддельный мне нравится гораздо больше. И так бывает!

Nintja
Nintja

Была у меня в 14 лет туалетная водичка от Avon, называлась Orchid & Mimosa (примерно) - вот один в один. Только та была полегче, и совершенно нестойкая. Эту на запястье ещё не тестила, но, судя по отзывам, стойкость хорошая.

К сожалению, не чувствую лимона совершенно. А хотелось бы слегка разбавить это варенье из мимозы :)

Кьяра
Кьяра

Сочный, яркий и дивный. Как ниже писали - есть и кислинка и сладинка (цитрусы мною замечены не были) Не тяжелый, и вряд ли задушит. Пахнет цветами. Какими - не могу, к сожалению, разложить на запахи, но моноаромата мимозы я не чувствую. Это букет цветов, и очень жизнерадостный. Все время, пока ощущала его - хотелось улыбаться :)
Стойкий на одежде. На коже - средняя стойкость.
Купила себе отливант. Теперь сижу и думаю - а не мало ли я купила?

Купила еще. Какой же он мягкий и пушистый! ))

zoloti-olesya
zoloti-olesya

на мои ольфакторные пробелы))))))) - милый лёгкий ненавязчивый нероскошный не очень дорогой кисло-сладкий аромат лимона и тиаре), к базе раскрывается дорогим кремом для рук..
а потом долго сидит сладким кремом тиаре для тела (у меня такой есть, сейчас везде в хозотдельчиках супермаркетов продаётся - оранжевенький такой - Le Petit Marseillais - КОПИЯ
И вот в самом конце утих этот сладкий крем, и появились очень мягкие милые деревяшечки... Вот они меня покорили) А всё что было до них - как-то слишком прозрачно и "жидковато" для меня..

Яна Линдаева

Как-то мне показалось, что для середины зимы они будут актуальнее. Теплый, свежий и обволакивающий аромат. Как в норковой шубке - тепло, легко красиво!

Обуховская
Обуховская

очень цветочный вкусный запах...сначала мимоза с медом, а через некоторое время начинает пахнуть вином или фруктовым пивом..такой запах в прямом смысле пьянящий

knv
knv

Очень понравился аромат, солнечный. Сначала чувтствую цитрусы, даже сладкие фрукты, затем очень приятный,тонкий цветочный запах. Ненавязчивый,но дорогой и элегантный. Стойкость часа 3-4.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Татьяна ан,не могу не согласиться с Вами, может, хотя вероятнее всего не сел. Но то, что на мне благоухает, как описала в комментарии ниже, это 100%! Мое запястье перенюхала половина моего офиса, так как я не могла поверить, что такой аромат может исходить от Герлен, но увы...запах, именно пивной кружки...Даже странно, что дает такое сочетание...

mmyhel
mmyhel

Запах,как мне кажется ,весенне-летний.Понравился сразу,потому что люблю мимозу и потому что люблю эту типично Герленовскую манеру дарить в ароматах букет цветов,разных цветов. Тестила раза два,но чтобы разобраться до конца для меня этого мало.Побоялась ,что не будет переливов и тогда быстро надоест,но в целом весьма не плохо.

татьяна ан

ЕвгенияП Вам не повезло..наверное просто не сел на Вас.аромат отличный!при чем тут кружка от пива...ничего в помине такого нет!!!уж чего чего ,а мимоза там отчетливо слышна!!!!прекрасная мимоза в меду!!!!

татьяна ан

к своему великому стыду,я не знаю,что такое тиаре(при первом затесте чуть не одурела от резкого запаха...но спустя некоторое время аромат начал раскрываться!прелесть!!!что то незнакомое и в тоже время знакомое до боли!!!такая сладкая и в тоже время свежая мимоза...сейчас сижу и балдею от этого аромата!он безусловно летний!я думаю в ласкающее тепло это вообще будет бомба!!!!

слоник
слоник

А я отчетливо слышу и тиаре, и мимозу. Помните считалочку:роза-мимоза-мак-табак... Так вот здесь все четко:тиаре-мимоза-мускус-ваниль.У меня мимоза всегда с весной ассоциируется.8 марта.мимоза раньше на всех открытках была.и вот именно такая ранняя весна.со снегом еще.Аромат свежий и весенний.но не холодный свежачок,а очень теплый,медовый.как-будто через тянущуюся каплю меда солнышко просвечивает.Парфюм безумно позитивный,веселый.для меня немного не типичный.но это не мешает мне его ценить и уже почти приканчивать 75 мл.пользовалась в разные сезоны.диссонанса не вызвал. тоже считаю его одной из самых удачных и стойких аллегорий.

Жануля
Жануля

Согласна со всеми теми, кто считает аромат свежим, весенним и универсальным. Понятия не имею, как пахнет вживую мимоза и тем более тиаре, но мне очень нравится этот дуэт в аромате, приправленный любимым мною медком. Действительно, лучший для меня из Аллегорий, и ни капли не химозный, а природный!

tereana
tereana

Солнечный жизнерадостный аромат, очень хорош на раннюю весну. Мимозы не слышу, тиаре солирует. Запах тиаре знаю, т.к. было масло, запах идентичен. Стойкость очень хорошая. Полюбила, когда выбрызгала всю бутыль)))

Helga-8
Helga-8

Моя подруга сказала,что пахнет мазью Дикуля для суставов (она великолепно раскладывает ароматы на составляющие,и это не шутка).А как по мне аромат не плох,но что-то в нем не так,это наврное тиаре,без него была бы симпатичная мимозка,а так не мое.

LUANZA
LUANZA

Что-то он мне никак...приторный. Какая-то нотка есть, как в Miss Dior Cherie, которая мне не нравится до подташнивания. От Guerlen ожидала большего впечатления. Пусть постоит годик, может подружимся.

Fo_x
Fo_x

Мимозы не услышала вообще. Какие-то размятые в руках травки с долькой лимона. Разочарована. :( Сама себя наказала. Нечего было сравнивать с Л'Артизановской Мимозой.

слава
слава

А почему на картинке плюмерия, которая в состав этого аромата не входит?

muzarkash
muzarkash

на мой нос: приятный мускус + совсем чуток мимозы. стойкость часа на 4 на коже и подольше на шарфиках. чувственный.

Dinuly
Dinuly

Приятный очень! Представила себя на летнем лугу где полно одуванчиков, видимо сработала ассоциация с желтым цветом))) Нежный, бархатный, теплый!

Omega
Omega

Перца так и не услышала,наверное,мне не хватило,а вот "Тиара" задушила напрочь своими цепкими обьятиями,и это при том,что гардения мне нравится,а вот цветок её родственницы Тиаре оказался слишком для меня навязчивым

RuslanaM
RuslanaM

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain.Купила потому что была очень симпатичная цена.Мимозы не слышу,тиаре не знаю.Нежный,даже прозрачный красный перец.Совсем не напрягает,когда хочется отдохнуть от ярких ароматов-в самый раз.Не очень стойкий,зато можно обливаться сколько хочешь.Для лета и для разнообразия,чтобы поберечь любимки.

Nana
Nana

Мимоза и тёплый, солнечный мёд... Но аромат при этом не приторный, а свежий, звенящий, и с одной из моих любимых ноток - розовым перцем, что придает ему пикантности и какой-то загадочности.

Сегодня первый раз одела его и удивлению моему не было предела - весь день у нас была плохая погода, а меня как будто окутывало облако весеннего солнца, причем аромат не покидал меня до самого вечера! Очень рада, что купила его, теперь у меня есть свой флакончик солнца ;)

lenysik
lenysik

Умиротворённый, нежный, чувственный!!! То что нужно в тёплые весенние денёчки!

CARONa
CARONa

Соглашусь, что эта АА на остальные водички этой серии не похожа, уж больно густая, насыщенная, стойкая. Очень медовая. Пушистые шарики мимозы в меду.

Ассоль
Ассоль

Запах солнечного лета и последних деньков весны :)

Сомик
Сомик

Затестила. Вызвал следующие ощущения-букет с нежной мимозой окунули в подгоревшее варенье. Очень въедливый с химическим оттенком. А вот ноты мимозы действительно классные!! Только не с тем видимо их сочетали. Жаль.

Юли_Я
Юли_Я

Совсем не понравился. Очень кислый и приторный. Не могу назвать его свежачком. Сегодня первый день весны, пшикнулась - сразу поняла, что не мое, а в маршрутке чуть не стошнило, очень душит. Он очень въедлив и неприятен, не пойму, что в нем может восхищать. Очень похож на "Эйфория Блоссом" от Кельвина Кл.

Svetla
Svetla

Очень-очень нравится. Свежий, искрящийся, чистый, красивый как молодая весна. Не простой "свежак", есть в нем какая-то женская нота, в хорошем смысле этого слова, которая позволяет ему быть не подростковым и выделятся из многих похожих.

Ira
Ira

Да, на весну это очень красивый аромат, свежий, жизнерадостный, лёгкий, в начале звучат -цитрусы, но не явные, а в союзе с Тиаре -что придает ему шарм, а вот сердце и база - прекрасные мимоза и ваниль, приобрела этот аромат именно из-за базовых нежных ноток. Причем мимозка именно такая, какую хотелось -не навязчивая, как маленький букетик.

Tiare
Tiare

Такой яркий, весенний аромат!!! Своим теплом нашептывает о приближающемся лете)))
И этой весной он снова станет моим проводником в радостные солнечные денечки))) Скорее бы весна!

Goddess
Goddess

Мягкий, обволакивающий аромат, на весну! Пахнет лимонно-мимозно-ванильной пыльцой, собранной и принесенной к вам на крыльях самой красивой, чудесной бабочкой :) Такое только в сказках :)

Очень густой,насыщенный аромат.Герлен есть герлен!Густой,но не душит.Рука вдруг запахла на следующий день.Таким нежным мускусом.Вообщем буду еще слушать.Но Аллегории зауважала!

Самарчанка
Самарчанка

Да это же самая стойкая Аква Аллегория! Один пшик, принесенный из магазина, разлился по всей квартире.

Парфюм как будто вообще не из семейства Аллегорий, ошиблись герленовцы и не в тот флакон эту мимозу налили.
А вот свежими как-то язык не поворачивается их назвать. Насыщенные такие густые цветы. Ярко.

utro
utro

пробовала в жару. Сначала потрясно медовые с кислинкой, но потом становятся неинтересными... переходят в дезодорантную экзотику(

guest_Анна
guest_Анна

Ожидала более яркую мимозу. Мне не хватило. А вообще запах хорош.

Annet
Annet

Носила по весне и не прониклась, на мне громковато как-то мимоза солировала. Сейчас нанесла в жару - красотища, глубокий, пьянящий, не душит нисколько. Все в меру: яркий, дерзкий, солнечный. Стойкий очень. Теперь люблю:)

Antea13
Antea13

Мне показалось положили больше мимозы, чем тиаре.

марка
марка

Очень вкусные, свежие, экзотические.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Tiare Mimosa от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Tiare Mimosa от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lancome Poeme Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Datura Noir Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial