Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 70

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин Картинки Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aqua Allegoria Rosa Pop выпущен в 2016. Верхние ноты: Красные ягоды и Лимон; ноты сердца: Роза, Пион и Фиалка; базовая нота: Древесные ноты.

Красные ягоды Лимон

Роза Пион Фиалка

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Rosa Pop by Guerlain.

Aqua Allegoria Rosa Pop Мнения об ароматах

Fol Klor
Fol Klor

Аромат мне очень симпатичен,-это дуэт розы и фиалки в лучшем проявлении,без пудры.Звучит натурально,но быстро замыливается на моей коже,как будто аромату не хватает влаги.Нежный,минорный по характеру,уместный всегда.Расстраивает только стойкость: ее почти нет.

tiusia
tiusia

Для меня оказался лёгким, весенним, ни к чему не обязывающим ароматом. Он скорее для "отдыха" от чего-то сложного, ароматного и заставляющего думать. На коже раскрывается свежей розой, через 5 минут приходят сочные сладкие ягодки. Для разнообразия неплох, но серьёзно воспринимать его не могу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Tonka Imperiale Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Honour Woman Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Prada Infusion d'Iris Guerlain Mon Exclusif Guerlain L'Heure de Nuit Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Jo Malone Peony & Blush Suede Guerlain Iris Ganache Guerlain Meteorites Chloe Chloe Innocence Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Balenciaga Balenciaga Paris Amouage Reflection Woman Chanel Gardenia By Kilian Love by Kilian