Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop на Ozon.ru

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин Картинки Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Rosa Pop Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aqua Allegoria Rosa Pop выпущен в 2016. Верхние ноты: Красные ягоды и Лимон; ноты сердца: Роза, Пион и Фиалка; базовая нота: Древесные ноты.

Красные ягоды Лимон

Роза Пион Фиалка

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Rosa Pop by Guerlain.

Aqua Allegoria Rosa Pop Мнения об ароматах

LMO71
LMO71

Фиалка (та самая, Герленовская, "Метеоритная":) доминирует, затем выступают ягоды и нежнейшая розочка и пион. Деревяшек мало, они очень близко к коже, в остатке. Лимон не улавливаю совсем. Очаровательное получилось сочетание, очень нежное и комфортное. Конфетками-карамельками не пахнет, аромат лёгкий и невесомый. Жаль - не стойкий...
Купили в Дьютике по пути на отдых. Пользовалась в жару - ненавязчиво, комфортно и без претензий на сложность. Для отпуска - самое то.

Молодая роза в интимном мускусе, похож на Guerlain French kiss

Fol Klor
Fol Klor

Аромат мне очень симпатичен,-это дуэт розы и фиалки в лучшем проявлении,без пудры.Звучит натурально,но быстро замыливается на моей коже,как будто аромату не хватает влаги.Нежный,минорный по характеру,уместный всегда.Расстраивает только стойкость: ее почти нет.

tiusia
tiusia

Для меня оказался лёгким, весенним, ни к чему не обязывающим ароматом. Он скорее для "отдыха" от чего-то сложного, ароматного и заставляющего думать. На коже раскрывается свежей розой, через 5 минут приходят сочные сладкие ягодки. Для разнообразия неплох, но серьёзно воспринимать его не могу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Honour Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita Lancome La Vie Est Belle Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Eau Delice Givenchy Organza Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Amouage Reflection Woman Chloe Love Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Rocher Vanille Noire Nina Ricci Delice d`Epices Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Meteorites