Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Rosa Blanca Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Rosa Blanca Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca на Ozon.ru

Aqua Allegoria Rosa Blanca Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Rosa Blanca выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Роза, Персик и Магнолия.

Жасмин Роза Персик Магнолия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Rosa Blanca by Guerlain.

Aqua Allegoria Rosa Blanca Мнения об ароматах

LiSa26
LiSa26

А мне он сильно напоминает гросселину, только гросселина немного ягоднее, мягче. несмотря на название Роза, она не солирует, а мой взгляд, персик смягчает звучание розы, делает аромат теплее и уютнее. Из аллегории этот и гросселина мои любимые, но на первое место, все же поставила бы гросселину.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Этот парфюм для меня странный.
Он похож на сумбурный букет жасмина, чуть подвявших кремовых роз и персика.
Очень сильный и очень яркий. Я расчитывала на то, что будет понежней.
От него быстро устаешь. Стойкость хорошая - 8 часов.
Мне почему-то напомнил женщин в годах. Вот лет так за 50-55 наверное он подойдет хорошо.

Freken
Freken

Купила в порыве, перепутала с флорой розой.
Мне совсем не подошел, что он, что Bouquet Numero 2 из одной серии. Для моего носа, только чиханье вызывают.
Предполагаю, что то, что мне в них не нравится, это именно такое проявление розы Подобное было еще с Монталем Candy Rose.
Для меня все-таки роза иначе пахнет, тут химический и мыльный запах

Suhofruktina
Suhofruktina

Хотела эту Розу. Люблю серию. Погодка-Jasminora внушила большие надежды на Белую Розу.
Но в Rosa Blanca нет цветка, а есть только яркая цветочно-фруктовая отдушка для косметики. Гель для душа. Недорогой.

Сколько подходов с надеждой сделано - не пересчитать.
Это предшественник Майского букета, но совершенно не родственник не то что Rosa Magnifica, но даже (по уровню) Жасминоре.

Katyna
Katyna

А мне понравился..да,нельзя сказать что он неординарен. Приятный цветочный аромат. на каждый день вполне подойдет.

belochka26
belochka26

Купила без затеста, только по отзывам. Надеялась услышать белую чистую розу, как раньше было описано. Аромат красивый, но к сожалению для моего носа просто букет разноцветья с оттенками пиона и жасмина, в общем клон Эсти Лаудер "Плеже".. Теперь в моём гардеробе два идентичных аромата. Хотя носить буду с удовольствием, конечно. Просто ожидания не оправдались.

Хвостатая
Хвостатая

на мне роза малозаметная, в основном жасмин, да и он негромкий. Но надо сказать, что весьма неплохо - без особых изысков, конечно не "любовь с первого занюха", но в общем и целом хорошо. Имеет все шансы на лето!

Anastasia_Neva
Anastasia_Neva

Нежная, сладкая роза, мгновенно придает эффект роскоши, ухоженности. Пшикать перед выходом из дома - в закрытом помещении начинают казаться тяжеловатыми. На улице, на работе им самое место, вместе с классическим пальто, теплым шарфом, белой рубашкой, мягким свитером. К осени подходят больше, чем к весне, из-за теплоты аромата. Для девушек старше 20, юных, но выросших из детских забав.

Pelageya
Pelageya

Приятный аромат на каждый день. Жасмин немного с горчинкой сопровождает вплоть до затихания аромата, идет рука об руку с нежной розой, присутствует персик, что мне очень нравится. Одеваю на прогулку с ребенком. Не сладкий. Хотя муж отметил обратное. Не навязчив, не химичен, но стоек.
Когда хочется быть нежной и женственной.
P.S. Горечь аромат выдает при нанесении на мою кожу. На одежде же это очень симпатичная розочка с персиком. Покупала без затеста в самом большом объеме, чему рада очень.

IRRMAS
IRRMAS

Нежная,юная,кустовая роза с изящными белыми бутонами....Достойное воплощение чистоты и невинности в аромате!!!Интересен в любое время года...

Saler
Saler

нежный ароматик, мельком тестила в летуаль, запомнился- теперь у меня есть- очень милый , прозрачный,самая нежная роза из всех встречавшихся , но нестойкий и это меня сильно огорчает :((( придется за собой носить флакон, может, из-за жары быстро слетает ...

Glag
Glag

Очень люблю этот аромат вне времени года. Согласна, не шлейфовый, но довольно-таки стойкий. На мне раскрывается больше жасмином, чем розой и еще, как мне кажется, моей любимой магнолией. Очень нежный. Номер один на моем туалетном столике. Говорят, что очень мне идет, я блондинка!

MarkiZa

Ну как же эта розочка хороша сейчас,зимой в минус 15)))гораздо красивей раскрылась чем летом,а в жару они вообще терялись минут через 15,сейчас стойкость на полдня.Люблю их все сильней

Дарсу
Дарсу

Сегодня побежала в лету за ней, учитывая акцию. И за 1150 рублей она наконец моя!Роза сладкая, в тандеме с терпким жасмином, Думаю, на лето будет хороша, не химичит, в мыло не уходит.Пока в спортзал выгуляла - сидел вполне достойно. Не шлейфовый однозначно, но ведь и не всегда это нужно? ))
P.S. Лета не дождалась, начала носить зимой. И как сидит хорошо! За счет жасмина выдает теплые нотки на морозе, а в тепле раскрывается прохладной розой. Ловлю комплименты)))
P.P.S. А вот с наступлением тепла наоборот отложила -выдает жасмин, который забивает напрочь розу. На моей коже, как ни парадоксально, он зимний

annanews
annanews

Это скорее белый дикий шиповник, а не роза. сладкий, приторный в начале. а потом начинает зеленеть и свежеть. Сидит близко. Можно в сочетании с другим парфюмом.
Сестре, дочери и мне нравится. Особенно красиво раскрылся на дочке.
Сегодня в лифте в бизнес-центре узнала шлейф от розы бланка у девушки. Так как ехали вдвоем и завели небольшой разговор, спросила. Значит всетаки шлейф есть, но не далекий, а в зоне дружеского общения.
Меня это устраивает.

Ela
Ela

По-моему настоящая белая роза! ну если и есть жасмин то совсем чуть чуть! Люблю!

MarkiZa

Ну и чем же пахнет эта Aqua Allegoria, можно предположить, что белыми розами, но нет первым вступает опять жасмин просто фаворит Guerlain в этом сезоне и магнолия, роза прячется в их тени, но проявляет себя довольно быстро через полчаса попадаешь в розовый волшебный мир, так пахнут розы под раскаленным солнцем, сладко и пьяняще.На себе я не уловила фруктовой нотки аромата, как ни принюхивалась персика так и не услышала.Пикантный аромат, на мой взгляд больше подойдет блондинкам.В жару думаю будет душить, т.к свежей воздушности у этого аромата нет.Минус аромата совсем нестойкие почти как и вся линейка ароматов, уже через час сидят близко к коже.Но это определенно мой аромат, просто дышу им…

giggiola
giggiola

Пытаюсь найти "свой" вариант Акуа Аллегория из всей серии. Роза Бланка пахнет неплохо, но в то же время и восторга у меня не вызывает.И розочку как таковую я там не идентифицирую, а только цветочный букет.

Marilla
Marilla

Уже имела в свой коллекции Херба Фреска, Мандарин Базилик, Флора Нимфея, и все они меня просто очаровали. Ароматы с таким простым составом, но насколько красиво и изысканно раскрываются на коже - вот она сила природы (а может химиков))! Этот аромат тоже влюбил в себя "с первого затеста", обволакивающий, мягкий, невесомый и ласковый и роскошный. Роза королева цветов,я вообще люблю ее. Этим летом отдыхали в Болгарии, и я привезла оттуда натуральное массажное масло с экстрактом белой розы, никакой химии, точно эту же великолепную и изысканную ноту белой королевы чувствую здесь. Куплю обязательно.

Угле
Угле

Сегодня тестила. На блоттере впечатлил и звучал благородно, практически чистой розой, на коже вылез персик, который сразу немного "приземлил" аромат, сделал проще, решила не покупать, быстро надоест, как многие "аллегории".

Плюшик
Плюшик

задумка очень интересная-сначала даже его в список приоритетных хотелок поставила. На блоттере отлично раскрылся, на руке выдал кислятину и испарился через час, повторный затест еще хуже себя показал. И мой мужчина от него нос скривил и друг, обожающий герлен -тоже фу сказал.
шлейфа нет, раскрытие никакое, стойкость плохая даже для аллегорий - не могу найти причину его купить(( а так хотелось белых роз(
ну разве что на одежду брызгать-может так он хоть пахнуть будет..
что то Герлен в последнее время обленился -"творения" и шедевры вообще не выпускает(((

Ira
Ira

Обожаю этот аромат, купила его, когда он только-только появился в Москве, еще в апреле этого года. Аромат чистый, весенний, нежный, звенящий и очень женственный - на коже раскрывается розочками и персиком. Цветочно-фруктовый.

Aniya
Aniya

вчера тестила его на себе, ничего особенного я в нем для себя не открыла. да и стойкость у него нулевая, через 1-2 часа уже ничего на руке не почувствовала.

Лолита
Лолита

Да, именно белые розы, и никакие другие. Нежные, хрупкие с чистым лёгким ароматом.

Франческа
Франческа

Удивлением оказался для меня этот аромат...Ощущение такое будто передо мной огромный букет белых роз!
Настоящий выдержанный запах!Очень здорово!
Жаль только,что я не люблю белые розы=)

Undamaris
Undamaris

А где, собственно, белая роза?)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Rosa Blanca от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Rosa Blanca от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Nina Ricci Love in Paris Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Beige Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Prada Infusion d'Iris Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Chanel Chanel No 19 Poudre Hugo Boss Femme Shiseido Energizing Fragrance Hermes Hiris