Дизайнеры » F-H » цитрусовые « Группы

Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Orange Magnifica на Ozon.ru

Искать eBay US

Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Aqua Allegoria Orange Magnifica выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Апельсин, Клементин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Нероли; ноты базы: Миндаль, Амбра и Белый кедр.

Апельсин Клементин Бергамот

Жасмин Нероли

Миндаль  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Orange Magnifica by Guerlain.

Aqua Allegoria Orange Magnifica Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Позитивный,вкусный,цитрусовый аромат,абсолютно натуральный,носибельный и красивый)))

pompezno
pompezno

К нотам в описании хочется добавить только, что аромат скорее о нероли, белоцветочный и теплый. Женственный цветочно-цитрусовый, а вовсе не простой свежак.

Апельсин сменяется цветами и уже проглядывает сквозь них, уходя в теплый, цветочный же, сандал. Есть что-то одеколонисто-классическое. Использую, когда хочу "духи", но без заморочек.

Не сел на меня этот цитрус((( из пробирки пах обалденными апельсинами-мандаринами, а на коже стал цитрусовым мылом. Позвучал на мне мылом, утих до теплой кедровой базы - но опять-таки, немного мыльный, и через час его уже на мне не было.

revlon
revlon

Затестила в стамбульском Дьютике, до сих пор себя корю что не купила. Всю дорогу в самолете нюхала запястье. Он необычный, кисловато-сладкий. Для парфюма редкий. Женщина с такой прияной свежей кислинкой запомнится своей неординарностью.

izzi
izzi

Звучит немножко старомодно, но очень приятный. Самый серьёзный из серии Aqua Allegoria. Для меня - апельсин и дерево. Старомодную нотку даёт, наверное, амбра. Почему-то ассоциируется у меня с твидом.

Suhofruktina

Жасмина там совсем не слышу. Первое мгновение горечь цедры, надорванной, сочной, ароматные масла летят во все стороны, забираются в нос и щекочут.
А далее появляются смолистые деревяшечки и немного хвои. Благородная, очень вкусная в смысле приятия горчина, много терпкости, и это на фоне благоухающей тут же счищенной апельсиновой кожуры.

Ноты довольно-таки натуральные, но именно в сочетании дают ощущение "парфюмерности" (не путать с химозностью). Это именно парфюмерный апельсин, носибельный и красивый.

Да, возможен и передоз. Лучше для холодов, в отличие от Мандарин-Базилика. Но мне все-таки очень нравится. Хотя он не из разряда согревающих.
Если он не глянулся, попробуйте выгулять его в микродозах на морозном воздухе, лучше в парке в выходной.
Там его время и место, и там раскрываются его лучшие качества.

bykasha
bykasha

Цитрусовых нот я не почувствовала, ну может, в первые секунды я уловила слабый запах апельсина, но затем только сладкая пудра с чуть заметным запахом жасмина.

kssena
kssena

Напомнило что то из серии " Сделано в СССР " Мандарина так и не нашла .

Suhofruktina

О, забавно про "бабушкины духи".

Мама сегодня рассказала историю. У меня стояли несколько аллегорий у зеркала в прихожей: несколько травянисто-цветочных и Апельсин. Мама иногда побрызгивалась Ментафолией, но однажды вместо нее цапнула не глядя Orange.

Говорит: вот жуть, целый день продержался и пах Красной Москвой.
:))

Совершенно нетипичный апельсин. Иногда хочется, чтобы он уж как-то был посвежее, оправдывая название.

люсия
люсия

Да бросте вы.. Какие бабушкины и сладкие ноты...Здесь есть одна гореч цитрусовых, даже цедры

Тиффани
Тиффани

у меня долго стоят уже открою флакончик-восторгу нет предела...а вот как брызну-минута счастья,а потом мыло....дешевое хоз мыло с ароматизатором цветочным что ли)))апельсин и цитрусовые уходят "в никуда"(((как жаль

Smitella
Smitella

Нравится, что сквозь цитрус практически сразу проступают жасмин и нероли. Цитрус вообще тихо звучит, поэтому аромат не легкомысленный получается. Не компотно-лимонадный.

Эсти
Эсти

А я его полюбила.За "тяжесть" Просто приятно иногда носить и такую "Цитрусовую Мармеладину" и "бабушек" там нет) Есть "гномы-сладкоежки" или "барабашки")))

guest_Olz
guest_Olz

Достался этот аромат мне в сплеш-отливанте. Понюхала - ну бабушкины духи, амбра амброй. Такие довольно стойкие, тяжелые - и откуда там апельсины?! Перелила в спрей-атомайзер - пшик, и вот он, апельсин-то.. дае зеленый апельсин! Правда, в концу теми самыми бабушками и раскрылся... Ну, не мой он, что поделать)

guest_MN
guest_MN

Не слышала ни одной Аквы Аллегории которая бы больше подходила к зиме (не могу сказать, что прямо все нюхала). По мне - они в большинстве весенне-осенне-летние. Ощущения пудровой тяжести зимнего запаха не было. Этот позитивный и вкусный. Ямми-ямми. Цитрусовые оч. съедобные, не химические, не кричащие. ПОЗИТИВ такой.

Aqua Allegoria Orange Magnifica by Guerlain 3.64 out of 5 based on 67 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Orange Magnifica. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Orange Magnifica, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Orange Magnifica от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Orange Magnifica от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Shalimar Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Un Jardin Sur Le Toit Givenchy Amarige Etro Etra Etro Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chanel Coco Mademoiselle Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Hermes Un Jardin Sur Le Nil Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Samsara Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chloe Chloe Eau de Parfum Rochas Madame Rochas Lancome Tresor Chanel Chanel N°5 Guerlain Aqua Allegoria Grosellina