Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella на Ozon.ru

мыльный

Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Aqua Allegoria Lilia Bella выпущен в 2001. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. ноты сердца: Сирень и Ландыш; ноты базы: Жасмин и Роза.

Сирень Ландыш

Жасмин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Lilia Bella by Guerlain.

Aqua Allegoria Lilia Bella Мнения об ароматах

Феа
Феа

Прекрасный аромат! Сначала прелестный букетик ландышей, натуральный их запах, звонкий сладковато-радостный. Потом в раскрытии появляется сладость, явно бобов тонка, все-таки таинственный герленад сюда тоже добавили. Проступает белая сирень: сирень и ландыши в герленаде, как в сладко-молочном пудинге, - очень красиво! А в базе жасминчик с капелькой лимонного сока, как в Жимолости Анник Гуталь. Очень жаль, что у меня всего лишь отливант, такой аромат безусловно хотелось бы иметь во флаконе.

MKStd
MKStd

слышала, что его сняли с производства. жаль, самый правильный ландыш был... и единственный аромат, которого моя мама извела аж 2 флакона по 100. она обожает ландыши. причем тут он не химозный, а прямо как только из леса... в капельках росы. хорош, прекрасен и на зиму и на весну.

LuxuryM
LuxuryM

Все же резковат на мне ландыш. Хотелось бы услышать и остальные компоненты. Не хватает аромату мягкости...

Egecihora
Egecihora

На мне ландыш, иногда с перчинкой, и вдруг, ландыш отступает и просыпается дивная душистая сирень - я ее обажаю. А вот розы, как и зелени, не слышу вовсе. Замечательный весенний аромат, хотя и на морозе ландыш так пикантно звучит... Скажу так: это аромат для тех, кто в зимние морозы с нетерпением ждет весны :)

valent
valent

Уж слишком он прямолиненейно остро-ландышевый, напористый и громкий. Тонкий, пронзительный запах, но мне кроме этого слышна какая то дымно-резиновая нота вначале и в базе, может это нужно понимать как пыльность сирени, не знаю... Мне не хватает мягкости звучания, и где роза?

Vanilia
Vanilia

Сразу же при нанесении слышится ландыш. Очень красивый и звонкий. Сирени почти не чувствую. Зато отчетливо слышу вместе с ландышем белую лилию. Через пару часов - леееегонький намек на розу, который почти сразу пропадает. А ландыш становится чуть сладковатым.
Аромат, по-моему, больше весенний.

Aslana
Aslana

Удивительно глубокий, многогранный запах - с самого начала, до самой последней нотки. Он не кислит, сладость в нем глубокая и свежая, я бы сказала - это роскошный ландыш, даже более интересный, чем Диориссимо Диора, хотя последний казался мне раньше совершенством. Красивый, очень красивый! Слышу в нём, в первую очередь, ландыш и лилию (хоть и не заявлена в пирамидке).
Я без ума от ландышей, и ищу их в любых парфюмерных проявлениях. Сначала искала моно-ландыши, но недавно поняла, что это не очень интересно и только под какое-то особое настроение. А вот парфюмы с обыгранным ландышем (в доминантных нотках) - это самое то! Сейчас в этом плане у меня два любимчика - АА Lilia Bella и Diorissimo. И Lilia Bella - самая-самая!

Ленинградка
Ленинградка

Только такой опытный мужчина-парфюмер как Герлен, сумел не поссорить в своём творении эти три грации.
Вступление начинается с ярких зеленых нот. Затем - ландыш, сирень и жасмин поют - щебечут песнь о вечной женственности, не перебивая друг друга. Иногда одна из них берёт соло, другие молчат, ожидая своей очереди. И опять тёчёт ручеек беседы. И ветер с ними заодно. Как подаст голос, подружки сразу встрепенутся. Мужчина пришёл!
Тоже опасалась розы. Но её здесь нет, не заявлена в пирамиде (смотрела текст на тестере).
Очаровательный букет весенних цветов! Стойкий, холода не боится!

kittenjuls
kittenjuls

использую ранней весной,когда еще не сошел снег
всегда получаю комплименты в стиле-девушка,вы принесли с собой весну)

Мышия
Мышия

На мне - огромная, росистая охапка свежесорванной сирени, ландыши присоединяются примерно через час после нанесения и скромно держатся на заднем плане. А розу вообще не чувствую...

Ira
Ira

Натуральные сирень и ландыши, действительно похож на Диориссимо, но другой - очень индивидуальный аромат, со своим характером, нежный, красивый, огромный букет весенних цветов, утопаешь в нём - как наркотик )))

Эсти
Эсти

Всё-таки я блондинка)правда не 100%-ная, слава Богу! Сегодня достала свою миниатюру и нанесла на запястье... и выйдя на холод обомлела! До чего ж хорош этот ландыш! Зимой он звонкий колокольчик хорошего настроения! Летом я его совсем не оценила и упустила 75 мл. по адекватной цене...дурочка) Теперь нашла на одном сайте, но цена кусючая...Странно, что в пирамидке заявили розу - там её НЕТ. Так мне и надо) Буду пока LILEять миньку и искать полноценный флакон. На Диориссимо не похож - Лилия Бэлла более изысканная, утончённая, не сладкая и объёмная какая-то:-) Как под куполом у доброй феи) А может и сделаю себе подарок к НГ - роскошелюсь и будет у меня под ёлочкой стоять ландышевое чудо)))

guest_MN
guest_MN

Ландыши, ландыши, ландыши... Долго, долго, долго...Но хорошие ландыши. Похож на Диориссимо (если не ошибаюсь). Тем, кто сходит от ландышей с ума незаменим!
Больше в нем ничего так и не расслышала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Lilia Bella от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Lilia Bella от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Givenchy Organza Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Chergui Dolce&Gabbana Sicily Sisley Eau du Soir Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Kenzo Flower by Kenzo D`Orsay Tilleul