Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours на Ozon.ru

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин Картинки

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Lavande Velours выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. ноты сердца: Ирис, Лаванда и Фиалка; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Ирис Лаванда Фиалка

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Lavande Velours by Guerlain.

Aqua Allegoria Lavande Velours Мнения об ароматах

aulita
aulita

Очень громко лавандово-травянисто стартует. Сначала со сладостью, потом набирает обороты горчинка к ней в помощь спешит сандал и колдует размахивая ванильной волшебной палочкой создавая вокруг себя облака нежной фиалковой пудры. Сначала у меня было отторжение этого аромата из-за громкости его звучание, вплоть до головной боли. Но все же со временем интригует, хочется его понять, кстати может будет уместен с осенней еще теплой погодой, с охапками опавшей листвы.

genia
genia

Старт действительно ароматной лаванды, но потом она запудривается,начинают звучать фиалки и ирис..В итоге на мне метеориты от Герлен,но лавандовые.
Очень красиво и необычно.
Эту Аллегорию создавал еще Jean-Paul Guerlain,и его почерк чувствуется.
всем герленоманам надлежит,если не иметь,так познакомиться..пока еще можно найти.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

долго не решалась купить из-за этого пресловутого запаха свежей рыбы. но любопытсво взяло верх и вот он у меня. что могу сказать, рыбы я не обнаружила, к счастью, совсем))) первые ноты - лаванда, мягкая такая со стеблями и листьями, а потом очень слышно фиалку, тоже с зеленью, лаванда где-то шёпотом рядом с фиалкой, сандал намёком, а вот ваниль - чтоб вот слышно носу, то нет, но именно она смягчает лаванду и фиалку вместе взятых и не даёт им орать))) в целом красивый лавандово-фиалочно-зелёный аромат, достаточно громкий вначале для линейки Аква Аллегорий, кто не дружит с вышеназваными цветами может и головную боль схлопотать.
P.S. каждый раз, открывая шкаф, думаю - ну почему так пахнет Эсенцией Баленсиага. а это Бархатная Лаванда выдаёт такую ноту. и это та нота зелёной фиалки, которая мне нравится в парфюме)))

Интересное знакомство - начинается копчено-соленой лавандой с металлическими нотками. Нет, рыбой не пахнет))) переходит в запах натурального лавандового масла с ирисом. В принципе, мне нравится лаванда в ароматах, но не в таких сильных дозах, что-то аж голова разболелась от малюсенького намаза((

auroom
auroom

Он пахнет свежей рыбой.
Это не значит что пахнет плохо, это - констатация факта.
Человек семь со мной согласны, разных, непарфманьячных, обычных семь человек.

Jenotik
Jenotik

дуже красивий аромат, тепла свіжа лаванда з ледве вловимою ноткою меду

4ainygribb
4ainygribb

О, великий композитор Глюк! Ну что же ты со мной делаешь? Написано же на флаконе: «Лаванда», значит что там должно быть? Правильно, ёлки с мятой. Шутки шутками, но эта Аллегория поначалу нокаутировала меня острым резким началом, которое вместо полей Грасса швыряет в хвойный лес, где у ледяного ручья, дрожа от утреннего холода, полируешь до скрипа зубы мятной пастой. Если не сдаваться и раскочегарить аромат, выходят на свет снопы этой немилосердной лаванды, тёплой, сладковатой, с примесью фиалковой и резиновой нот, и совсем не похожей ни на засушенные в саше цветочки в Gris Clair, ни на нордическую колышащуюся поросль в Jicky.

Окsана
Окsана

Был у меня всего один затест данного парфюма, и на мне он пах рыбой. Повторять что-то не хочеться... пока не хочется.

Parfumistka
Parfumistka

Слишком много фиалки чувствуется. Какой уж тут моноаромат. Может быть просто кто-то не знает, как пахнет лаванда)))Когда приобрела, то подумала, что мужчине больше подойдет, тем более, что у знакомых мужчин возникало желание поносить этот аромат. Однако убедилась, что аромат отнюдь не универсален - не каждому мужчине подойдет и по возрасту и по типу.

Hysteria11h
Hysteria11h

нравится, хотя никакой ванили не чувствую...
для меня пахнет как воздух в лесу после ливня с грозой. вот так вот необычно х)

Anarko
Anarko

Мягко говоря, лаванду очень люблю. Во всех ее проявлениях. В связи с чем считаю, что этот аромат для меня - must-have. Лаванда в нем яркая, насыщенная, в сочетании с сандалом-умитворяющая. Правда, ношу дома, для себя, но с удовольствием. Стойкость средняя.

Vlada4ka
Vlada4ka

Моно-лаванда там всё-таки только в начале. Потом появляеться чуток ванильки и сандала - смягчает, но лавандв всё равно громкая... Пользуюся как аромо-лекарством от головной боли, как парфюмом - не смогла, хотя... через час-полтора на коже довольно интересный, чуть солоноватый запах

Suhofruktina
Suhofruktina

Какая там тихая и ласковая? Ядреная лавандища для самых стойких фанатов. Моно-лаванда.

Ирис
Ирис

на мне раскрылся легкой фиалкой и ирисом,а лаванды мало ощущаю!

cicada
cicada

Вот так же почти пахнет из банки с метеоритами. Только еще лаванды сухой пакетик рядом положили. Спать в ней хорошо. Ласковая такая тихая.

Триоая
Триоая

Не услышала ничего кроме лаванды, Даже не соло, а моно.

Надежда
Надежда

Мягкая такая, лаванда, как-будто ореховая, если можно так выразиться. Видимо фиалка придаёт такое звучание. Вовсе не такая звенящая, как в фужерных ароматах.

So pretty
So pretty

Очень красивый мягкий аромат. Не сказала бы, что моноаромат лаванды: чувствуется легкая травянистость, красивая лаванда, все оттенено ванилью. На мужчине очень красиво раскрывается.

guest_Сахарок
guest_Сахарок

Вроде бы и монолаванда без перспектив на что-то... но какая ж всё-таки красивая! Ассоциации с готикой почему то)

akanta
akanta

5 минут лаванда, потом - просто сладость, чуть отдающая иногда жженой резиной.

guest_Елена
guest_Елена

Мне нравится. Настоящая лаванда как в Сочи, потом переходит в ваниль.
Купила в память о лете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Lavande Velours от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Lavande Velours от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Sycomore Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Guerlain Meteorites Chanel Beige Christian Dior Diorella Nina Ricci L'Air du Temps Serge Lutens De Profundis Guerlain Jicky Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca D`Orsay Tilleul Robert Piguet Bandit Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica Rochas Femme Rochas Jean Patou Joy Donna Karan Black Cashmere Creed Love in White Chanel Chanel No 19 Poudre Givenchy Organza Indecence Christian Dior Midnight Poison