Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours на Ozon.ru

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain для мужчин и женщин Картинки

Aqua Allegoria Lavande Velours Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Lavande Velours выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. ноты сердца: Ирис, Лаванда и Фиалка; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Ирис Лаванда Фиалка

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Lavande Velours by Guerlain.

Aqua Allegoria Lavande Velours Мнения об ароматах

aulita
aulita

Очень громко лавандово-травянисто стартует. Сначала со сладостью, потом набирает обороты горчинка к ней в помощь спешит сандал и колдует размахивая ванильной волшебной палочкой создавая вокруг себя облака нежной фиалковой пудры. Сначала у меня было отторжение этого аромата из-за громкости его звучание, вплоть до головной боли. Но все же со временем интригует, хочется его понять, кстати может будет уместен с осенней еще теплой погодой, с охапками опавшей листвы.

genia
genia

Старт действительно ароматной лаванды, но потом она запудривается,начинают звучать фиалки и ирис..В итоге на мне метеориты от Герлен,но лавандовые.
Очень красиво и необычно.
Эту Аллегорию создавал еще Jean-Paul Guerlain,и его почерк чувствуется.
всем герленоманам надлежит,если не иметь,так познакомиться..пока еще можно найти.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

долго не решалась купить из-за этого пресловутого запаха свежей рыбы. но любопытсво взяло верх и вот он у меня. что могу сказать, рыбы я не обнаружила, к счастью, совсем))) первые ноты - лаванда, мягкая такая со стеблями и листьями, а потом очень слышно фиалку, тоже с зеленью, лаванда где-то шёпотом рядом с фиалкой, сандал намёком, а вот ваниль - чтоб вот слышно носу, то нет, но именно она смягчает лаванду и фиалку вместе взятых и не даёт им орать))) в целом красивый лавандово-фиалочно-зелёный аромат, достаточно громкий вначале для линейки Аква Аллегорий, кто не дружит с вышеназваными цветами может и головную боль схлопотать.
P.S. каждый раз, открывая шкаф, думаю - ну почему так пахнет Эсенцией Баленсиага. а это Бархатная Лаванда выдаёт такую ноту. и это та нота зелёной фиалки, которая мне нравится в парфюме)))

Интересное знакомство - начинается копчено-соленой лавандой с металлическими нотками. Нет, рыбой не пахнет))) переходит в запах натурального лавандового масла с ирисом. В принципе, мне нравится лаванда в ароматах, но не в таких сильных дозах, что-то аж голова разболелась от малюсенького намаза((

auroom
auroom

Он пахнет свежей рыбой.
Это не значит что пахнет плохо, это - констатация факта.
Человек семь со мной согласны, разных, непарфманьячных, обычных семь человек.

Jenotik
Jenotik

дуже красивий аромат, тепла свіжа лаванда з ледве вловимою ноткою меду

4ainygribb
4ainygribb

О, великий композитор Глюк! Ну что же ты со мной делаешь? Написано же на флаконе: «Лаванда», значит что там должно быть? Правильно, ёлки с мятой. Шутки шутками, но эта Аллегория поначалу нокаутировала меня острым резким началом, которое вместо полей Грасса швыряет в хвойный лес, где у ледяного ручья, дрожа от утреннего холода, полируешь до скрипа зубы мятной пастой. Если не сдаваться и раскочегарить аромат, выходят на свет снопы этой немилосердной лаванды, тёплой, сладковатой, с примесью фиалковой и резиновой нот, и совсем не похожей ни на засушенные в саше цветочки в Gris Clair, ни на нордическую колышащуюся поросль в Jicky.

Окsана
Окsана

Был у меня всего один затест данного парфюма, и на мне он пах рыбой. Повторять что-то не хочеться... пока не хочется.

Parfumistka
Parfumistka

Слишком много фиалки чувствуется. Какой уж тут моноаромат. Может быть просто кто-то не знает, как пахнет лаванда)))Когда приобрела, то подумала, что мужчине больше подойдет, тем более, что у знакомых мужчин возникало желание поносить этот аромат. Однако убедилась, что аромат отнюдь не универсален - не каждому мужчине подойдет и по возрасту и по типу.

Hysteria11h
Hysteria11h

нравится, хотя никакой ванили не чувствую...
для меня пахнет как воздух в лесу после ливня с грозой. вот так вот необычно х)

Anarko
Anarko

Мягко говоря, лаванду очень люблю. Во всех ее проявлениях. В связи с чем считаю, что этот аромат для меня - must-have. Лаванда в нем яркая, насыщенная, в сочетании с сандалом-умитворяющая. Правда, ношу дома, для себя, но с удовольствием. Стойкость средняя.

Vlada4ka
Vlada4ka

Моно-лаванда там всё-таки только в начале. Потом появляеться чуток ванильки и сандала - смягчает, но лавандв всё равно громкая... Пользуюся как аромо-лекарством от головной боли, как парфюмом - не смогла, хотя... через час-полтора на коже довольно интересный, чуть солоноватый запах

Suhofruktina
Suhofruktina

Какая там тихая и ласковая? Ядреная лавандища для самых стойких фанатов. Моно-лаванда.

Ирис
Ирис

на мне раскрылся легкой фиалкой и ирисом,а лаванды мало ощущаю!

cicada
cicada

Вот так же почти пахнет из банки с метеоритами. Только еще лаванды сухой пакетик рядом положили. Спать в ней хорошо. Ласковая такая тихая.

Триоая
Триоая

Не услышала ничего кроме лаванды, Даже не соло, а моно.

Надежда
Надежда

Мягкая такая, лаванда, как-будто ореховая, если можно так выразиться. Видимо фиалка придаёт такое звучание. Вовсе не такая звенящая, как в фужерных ароматах.

So pretty
So pretty

Очень красивый мягкий аромат. Не сказала бы, что моноаромат лаванды: чувствуется легкая травянистость, красивая лаванда, все оттенено ванилью. На мужчине очень красиво раскрывается.

guest_Сахарок
guest_Сахарок

Вроде бы и монолаванда без перспектив на что-то... но какая ж всё-таки красивая! Ассоциации с готикой почему то)

akanta
akanta

5 минут лаванда, потом - просто сладость, чуть отдающая иногда жженой резиной.

guest_Елена
guest_Елена

Мне нравится. Настоящая лаванда как в Сочи, потом переходит в ваниль.
Купила в память о лете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Lavande Velours от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Lavande Velours от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Chanel Sycomore Chanel Beige Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Meteorites Lancome Magie Noire Guerlain Jicky Serge Lutens De Profundis D`Orsay Tilleul Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Diorissimo Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica Guerlain Eau de Shalimar Prada Infusion d'Iris Rochas Femme Rochas Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Creed Love in White Tom Ford Tobacco Vanille Donna Karan Black Cashmere