Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Foliflora Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Foliflora Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Foliflora на Ozon.ru

Aqua Allegoria Foliflora Guerlain для женщин Картинки

Aqua Allegoria Foliflora Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Foliflora выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Сладкий горошек; ноты сердца: Белая фрезия, Абрикос и Гардения; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Ангелика.

Нероли Бергамот Сладкий горошек

Белая фрезия Абрикос Гардения

Сандал  Амбра Ваниль Ангелика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Foliflora by Guerlain.

Aqua Allegoria Foliflora Мнения об ароматах

ЭриенЭн
ЭриенЭн

помню как годах в 90-х понравился мне аромат Анаис Кашарель. и вот странная вещь - ольфакторное восприятие. сейчас Анаис (винтажный) для меня пластик пластиком, а вот в Фолифлоре я слышу именно тот чудесный Анаис, который пленил меня когда-то. несомненно красивый аромат.

Матроскина
Матроскина

Душистый горошек. Вот уж как аромат соответсвует упаковке!!! Нежный и тихий.

ИрусикК
ИрусикК

Там не просто цветочки да лимончики, там еще нотка такая присутствует интересная-орешками грецкими припахивает, что ли....Очень приятный аромат, жаль, что на мне держится совсем недолго.

Viasol
Viasol

Свежий, суховатый букет цветов с цитрусовой кислинкой. Незатейливый, но очень милый, идеален для дачи и дома.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Foliflora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Foliflora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Foliflora от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Foliflora от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Chanel Cristalle Eau de Toilette Bvlgari Bvlgari Pour Femme L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Nina Ricci L'Air du Temps Hermes Kelly Caleche Givenchy Organza Christian Dior Forever and Ever Annick Goutal Le Chevrefeuille Laura Biagiotti Laura Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Robert Piguet Bandit Giorgio Armani Sensi Gucci Envy Christian Dior Miss Dior Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Nina Ricci Liberty Fizz Salvatore Ferragamo Incanto Shine Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Meteorites