Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Flora Nerolia Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Flora Nerolia Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia на Ozon.ru

мыльный

Aqua Allegoria Flora Nerolia Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Flora Nerolia выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Нероли и Петитгрейн; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин;

Нероли Петитгрейн

Апельсиновый цвет Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Flora Nerolia by Guerlain.

Aqua Allegoria Flora Nerolia Мнения об ароматах

Nya
Nya

Повезло мне прикупить полный 125 мл флакон этого чуда 2000 года выпуска. Жидкость янтарного цвета, на коробке маслянистые следы. Ох какие же прекрасные духи! Очень натуральный аромат нероли и флердоранжа, белоцветочно-сладкий, с терпкостью и горчинкой петитгрейна. И жасмин такой естественный, со свойственной ему легкой индольностью и мыльностью. При чем близко к коже - жасмин, а в шлейфе - нероли. Очень яркий и стойкий, нынешние туалетные воды просто вода по сравнению с этой, а новодельная Nerolia Bianca - мыльный раствор.

Dofedo
Dofedo

Роскошный запах, просто взрыв мозга, лучший из аллегорий, весенний, мажорно- нирванический, с красивым жасмином, скорее всего, собранным из разных жасминов и подправленных , возможно, гедионом, апельсиновые цветы чудесны, не обнаружил так популярных сегодня и страшно надоевших моющих средств. Я хорошо помню, как я стоял под цветущим апельсиновым деревом и вдыхал практически животный запах цветов, конечно, он намного сложнее, чем смесь масел нероли, флердоранжа, жасмина, петигрена на ладановой подложке, которая раньше была всегда указана в пирамидке, но тем не менее вода мне очень нравилась , я пару бутылок извел, хоть она и кажется женской с первого взгляда:))

Fedor_ka
Fedor_ka

Покорил!!! У меня винтаж в миниатюрке. Обожаю запах нероли! Для меня - практически чистый запах эфирного масла нежного и женственного (и самого дорогого, кстати, по цене из всех существующих) эфирного масла нероли. Увы, его так часто подделывают петитгрейном! Думаю, в данном случае это ОРИГИНАЛ (здесь и нероли , и дешевый петитгрейн)! Обычно использую самодельные масляные духи с нероли, но они слабо держатся на коже, быстро слетают. Здесь же держаться гораздо дольше.

ollchen
ollchen

Тестила новую версию... Это единственная Аллегория, которая абсолютно не понравилась, она показалась мне неприятно химозной, резкой и навязчивой. А так хотелось ощутить аромат нероли в исполнении Герлен!

Black_Mary
Black_Mary

по мне так это то, что называют "индольным" жасмином. просто жасмин, очень яркий, напористый. ни апельсинового цвета, ничего другого мой нос не распознает... (у меня именно старая версия точно такая же, как на картинке)

giggiola
giggiola

насколько похоженепохоже на Нероли Портофино Тома Форда?

У вас глюки
У вас глюки

У меня есть. Купив вслепую, дико разочаровалась. Мечтала о Нероли, а получила "простой" жасмин. Жасминов у меня много, а нероли - ни одной. Так и стоит без дела.А жаль.

kikimora
kikimora

Выпускается! Легкая и милая! Но на мне не стойкая-(( Хотя аромат очень даже!!!!

Suhofruktina
Suhofruktina

Миниатюры старых Аллегорий типа Лаванды-Велюр встречала, но в концентрации edt.

Евгения 1119
Евгения 1119

Выпускается или нет, не знаю. Попалась единственный раз в миниатюре в концентрации духи. По запаху очень близко к чистому эфирному маслу нероли. В тепле раскрывается нероли в сочетании с легким цветочным оттенком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Flora Nerolia от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Flora Nerolia от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Chanel Allure Molinard Habanita Robert Piguet Bandit Christian Dior Poison Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Laura Biagiotti Roma Christian Dior Dior Addict Salvador Dali Salvador Dali Chanel Sycomore Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Diorissimo Chanel Chanel No 5 Parfum Guerlain Tonka Imperiale Laura Biagiotti Venezia Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau