Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom на Ozon.ru

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Cherry Blossom выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Вишневый цвет, Чай, Персик и Миндаль.

Бергамот Вишневый цвет Чай Персик Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Cherry Blossom by Guerlain.

Aqua Allegoria Cherry Blossom Мнения об ароматах

ship0vnik
ship0vnik

Нестойкий и слабенький,но приятный.Самое то для утра,когда надо выныривать из дома на работу.

LiliDali
LiliDali

И правда, невнятная водичка: немного вишни-черешни, немного свербящих цветов и капелька чая. Но как-то не уловила характера парфюма. Буду дальше разнашивать. Возможно, мнение изменится.

Klasika
Klasika

Очень слабенький, почти неуловимый. Да, в самом начале пахнет вишней, а потом совсем ничем, потому что изчезает

Аромат черешни всегда почти неощутим в парфюмах..Kookai oui Non..Nina ricci les belles cherry fantasy..этот..дымка!

Марина Ерохина
Марина Ерохина

Скучный, кислый, примитивный запах...

Вишневый цвет в природе для меня самый из всех весенних белоцветов. Впервые познакомившись с этим ароматом прошлым летом словила какую-то прогорклую, неприятную ноту, но теперь подозреваю, что парфюм был испорчен. На деле же эта Аллегория оказалась чуть сладковатым в начале, а потом свеже-кислым, немного чайным ароматом. Легкий, прозрачный, тихий-тихий. Съелся моей кожей быстро.

28sn28
28sn28

А со мной Cherry Blossom не подружился=( не могла и 5 минут вынести его на запястье, постоянно хотелось смыть....хотя, честно признаюсь свою флакошу мучила по полной..... ни время года, ни настроение, ни лунный календарь не помогал.....Я всегда пахла прокисшей пудрой=((
Заранее прошу прощение у поклонников!

CHLOYA
CHLOYA

Ах, сколько б ни смотрел на вишни лепестки
В горах, покрытых дымкою тумана,
Не утомится взор... И ты, как те цветы...
И любоваться я тобою не устану!
Ки-но Томонори

Для меня аромат довольно не яркий, робкий и сидит близко к коже. Слышу все заявленные ноты кроме пожалуй миндаля - его то мне и не положили.
Лёгкая кислинка тоже есть.
Это аромат некого такого полутона.
Трудно себе представить как можно им задушить - поэтому всё таки носить буду больше в офис.
Релаксантом его для себя назвать не могу, но и не бодрит - даёт пожалуй вполне себе ровный спокойный настрой.
На мне не сильно стоек поэтому придётся подновлять время от времени.
Взрыва эмоций и какого-то невероятного восторга нет по поводу этого аромата, но и отторжения тоже нет - для работы в самый раз.

lady69
lady69

долго гонялась за ним - реклама описывала как волшебный аромат, в реальности немного разочаровал. не самое сильное творение этой линии. не скрою, что хорош, но есть лучше.

Black_Snow
Black_Snow

В пирамиде собраны ноты, которые я нежно люблю. Вроде эта водичка должна вызвать чуть ли не экстаз...

Но почему она раскрылась на мне перцем?! Откуда в ней перец?! Причем даже не перец, а перечный порошок за 50 копеек упаковка!

Очень разочаровал тем, что раскрылся на коже так странно. Я в замешательстве...

Грасси
Грасси

Прохладный, свежий. подходит для жаркой погоды, ветренной. Запах коры вишневого дерева в чистом виде, на мой взгляд. Под настроение. Нестандартный.

christine130880
christine130880

заказала через нет,не попробовав предварительно.
странный запах.так пахла моя мама когда я была маленькой.
мама пахла французской пудрой.
никогда раньше не пользовалась пудровыми ароматами.теперь поняла,что это такое.
запах приятный,нежный.(на мне совсем нестойкий)
чем пахнет кроме дорогой,вкусной пудры-не знаю. :)
пахнет как в парфумерном магазине.
приятно,но как-то непонятно.непонятно чем именно.
раскрывается по разному,это да.
вот думаю,что зимой мне будет с ним как-то подругому.
очень красивая бутылочка. :)

Olezi
Olezi

Не поверите, но я часа полтора в бутике тестила, но так и не почувствовала аромат!!! Консультант и наруку буквально вылила аромат, и на тестер - НИЧЕГО!

LUANZA
LUANZA

Согласна с Tamara More,действительно чудо-чудное! И раскрывается по разному всегда, но вишня мелькает неуловимо. Вкусно!

oliax
oliax

до жути не понравился. Какой-то такой эээ запашок кошачьей мочи мелькает (и это не памплелун!), раздражает просто. Кислая пудровая деревяшка + оттенок миндаля. Скучища(

ксануля
ксануля

тестила сегодня...мыло и всё тут :(( никакого шлейфа..да он пудровый немного, но какой-то однотонный..ниакаой вишни или черешни и в помине услышала...в общем - определённо не куплю..

Ira
Ira

Черри Блоссом -с кислинкой, удивительно, но аромата вишни или черешни в нем совсем не учуяла, скорее что-то цитрусовое. Честно говоря не впечатлил, слишком простой и монотонный, ожидала от него большего.

Маюша
Маюша

слушаю и таю...офисный,ежедневный, чтобы не травить окружающих, оставляет елеуловимый шлейф, тем самым добавляя загадочности=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Cherry Blossom от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Cherry Blossom от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain My Insolence Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain L`Artisan Parfumeur Bois Farine Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Allure eau de parfum