Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom на Ozon.ru

Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Cherry Blossom выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Вишневый цвет, Чай, Персик и Миндаль.

Бергамот Вишневый цвет Чай Персик Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Cherry Blossom by Guerlain.

Aqua Allegoria Cherry Blossom Мнения об ароматах

ship0vnik
ship0vnik

Нестойкий и слабенький,но приятный.Самое то для утра,когда надо выныривать из дома на работу.

LiliDali
LiliDali

И правда, невнятная водичка: немного вишни-черешни, немного свербящих цветов и капелька чая. Но как-то не уловила характера парфюма. Буду дальше разнашивать. Возможно, мнение изменится.

Klasika
Klasika

Очень слабенький, почти неуловимый. Да, в самом начале пахнет вишней, а потом совсем ничем, потому что изчезает

Аромат черешни всегда почти неощутим в парфюмах..Kookai oui Non..Nina ricci les belles cherry fantasy..этот..дымка!

Марина Ерохина
Марина Ерохина

Скучный, кислый, примитивный запах...

Вишневый цвет в природе для меня самый из всех весенних белоцветов. Впервые познакомившись с этим ароматом прошлым летом словила какую-то прогорклую, неприятную ноту, но теперь подозреваю, что парфюм был испорчен. На деле же эта Аллегория оказалась чуть сладковатым в начале, а потом свеже-кислым, немного чайным ароматом. Легкий, прозрачный, тихий-тихий. Съелся моей кожей быстро.

28sn28
28sn28

А со мной Cherry Blossom не подружился=( не могла и 5 минут вынести его на запястье, постоянно хотелось смыть....хотя, честно признаюсь свою флакошу мучила по полной..... ни время года, ни настроение, ни лунный календарь не помогал.....Я всегда пахла прокисшей пудрой=((
Заранее прошу прощение у поклонников!

CHLOYA
CHLOYA

Ах, сколько б ни смотрел на вишни лепестки
В горах, покрытых дымкою тумана,
Не утомится взор... И ты, как те цветы...
И любоваться я тобою не устану!
Ки-но Томонори

Для меня аромат довольно не яркий, робкий и сидит близко к коже. Слышу все заявленные ноты кроме пожалуй миндаля - его то мне и не положили.
Лёгкая кислинка тоже есть.
Это аромат некого такого полутона.
Трудно себе представить как можно им задушить - поэтому всё таки носить буду больше в офис.
Релаксантом его для себя назвать не могу, но и не бодрит - даёт пожалуй вполне себе ровный спокойный настрой.
На мне не сильно стоек поэтому придётся подновлять время от времени.
Взрыва эмоций и какого-то невероятного восторга нет по поводу этого аромата, но и отторжения тоже нет - для работы в самый раз.

lady69
lady69

долго гонялась за ним - реклама описывала как волшебный аромат, в реальности немного разочаровал. не самое сильное творение этой линии. не скрою, что хорош, но есть лучше.

Black_Snow
Black_Snow

В пирамиде собраны ноты, которые я нежно люблю. Вроде эта водичка должна вызвать чуть ли не экстаз...

Но почему она раскрылась на мне перцем?! Откуда в ней перец?! Причем даже не перец, а перечный порошок за 50 копеек упаковка!

Очень разочаровал тем, что раскрылся на коже так странно. Я в замешательстве...

Грасси
Грасси

Прохладный, свежий. подходит для жаркой погоды, ветренной. Запах коры вишневого дерева в чистом виде, на мой взгляд. Под настроение. Нестандартный.

christine130880
christine130880

заказала через нет,не попробовав предварительно.
странный запах.так пахла моя мама когда я была маленькой.
мама пахла французской пудрой.
никогда раньше не пользовалась пудровыми ароматами.теперь поняла,что это такое.
запах приятный,нежный.(на мне совсем нестойкий)
чем пахнет кроме дорогой,вкусной пудры-не знаю. :)
пахнет как в парфумерном магазине.
приятно,но как-то непонятно.непонятно чем именно.
раскрывается по разному,это да.
вот думаю,что зимой мне будет с ним как-то подругому.
очень красивая бутылочка. :)

Olezi
Olezi

Не поверите, но я часа полтора в бутике тестила, но так и не почувствовала аромат!!! Консультант и наруку буквально вылила аромат, и на тестер - НИЧЕГО!

LUANZA
LUANZA

Согласна с Tamara More,действительно чудо-чудное! И раскрывается по разному всегда, но вишня мелькает неуловимо. Вкусно!

oliax
oliax

до жути не понравился. Какой-то такой эээ запашок кошачьей мочи мелькает (и это не памплелун!), раздражает просто. Кислая пудровая деревяшка + оттенок миндаля. Скучища(

ксануля
ксануля

тестила сегодня...мыло и всё тут :(( никакого шлейфа..да он пудровый немного, но какой-то однотонный..ниакаой вишни или черешни и в помине услышала...в общем - определённо не куплю..

Ira
Ira

Черри Блоссом -с кислинкой, удивительно, но аромата вишни или черешни в нем совсем не учуяла, скорее что-то цитрусовое. Честно говоря не впечатлил, слишком простой и монотонный, ожидала от него большего.

Маюша
Маюша

слушаю и таю...офисный,ежедневный, чтобы не травить окружающих, оставляет елеуловимый шлейф, тем самым добавляя загадочности=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Cherry Blossom от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Cherry Blossom от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain My Insolence Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain L'Instant de Guerlain L`Artisan Parfumeur Bois Farine Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Shalimar Parfum Initial